загрузка
Страницы:
1
2
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Андрей, Московская обл. писал:
Не знаю, тебе видней.. Язык вон русский уродуешь, наверное есть какие то проблемы у тебя..
Молодой человек если вы по жизни опущенный и обиженный найдите другой объект для своих мозговых извращений)На сием разрешите откланяться.Разговаривать с людьми у которых одна извилина да и та прямая считаю ниже своего достоинства smile1_rt_40.png
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Молодой человек если вы по жизни опущенный и обиженный найдите другой объект для своих мозговых извращений)На сием разрешите откланяться.Разговаривать с людьми у которых одна извилина да и та прямая считаю ниже своего достоинства
Да не нервничайте так, вы валерьяночки попейте или пустырника настойку haha_rt_56.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
И МНЕ ПОМОГИТЕ!!!ИЗВИНИТЕ ,ЧТО В ВАШЕЙ ТЕМЕ,КОЙ РЕЧЬ О ТЕЛЕФОНАХ.В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ТЕЛЕФОН НЕ ВИДИТ СИМКУ.И СПРАШИВАЕТ:ПЕРЕЗАГРУЗИТЬ?И САМ ПЕРЕЗАГРУЖАЕТСЯ.НО НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ.УЖЕ САМА ДОСТАЮ АККУМУЛЯТОР И ОПЯТЬ ЕГО НА МЕСТО.ПОПЫТОК БОЛЕЕ 5....ВООБЩЕ,ЧТО ПРОИСХОДИТ????
Напишите мне в личные сообщения.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Я, Россия, Барнаул писала:
И почему никто не сказал, что внутренняя память забита. Всего лишь, подключить к компу и очистить папочки. Особенно ватсап и вайбер... Наверняка, в них накопилось много хлама, который мы не видим без подключения к компу... И карта памяти имеет свои настройки. Её нужно перенастроить. Как это сделать, не помню. В настройках порыться надо внимательно. Телефон прекратит глючить, как только все очистишь
Также можно память почистить стандартными средствами, и это надо делать периодически. Плюс, всякие хистори, фотки.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Это последнее обновление васяппе мусорное.С гуглЬ-аккаунтом синхронизировать.Все важные фотки сохранятся в гугл-фото.Контакты на симку.И сброс до заводских.Как варик могли ещё "Петю" для мобильных хапнуть.Он именно такие симптомы выдает.Предварительно проверить бесплатной версией дохтура веба для мобильных.
А по-русски нельзя написать? А в целом плохой вариант вы предлагаете. Синхронизировать контакты вообще никогда не стоит и как и хранение фоток и документов в облаке - сомнительный вариант. Аккаунты вообще не стоит нигде никогда связывать.
Павел Павлов, Эстония, Tallinn (Таллин), 26 лет
Павел Павлов, Эстония, Tallinn (Таллин), 26 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Народ , мне нужна помощь ,чтобы разобраться. Пару дней назад появилось в вацапе обновление , попыталась его установить , пишит,не хватает места.удалила все что возможно.опять не хватает места ,удалила вацап ,тоже самое,места для нового не хватает . удалено практически все ,но при всем при этом карту памяти телефон не видит . стали происходить сбои (сам может позвонить кому либо и время вперед ушло на 5минут , баьарейка разряжится может за 1 час Раньше такого не было. Так в чем дело .? Я поним
Мне также кажется что сброс до заводских настроек это самый действующий способ...я с его помощью решаю все проблемы
Также хотелось узнать что за модель телефона, и какие его характеристики, может ему уже таки пришел "аминь"

Я лично боюсь обновлений вацап, как и всех других, обычно отключаю все обновления в плей-маркете...
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 10.01.2019 00:59
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Синхронизировать контакты вообще никогда не стоит и как и хранение фоток и документов в облаке - сомнительный вариант. Аккаунты вообще не стоит нигде никогда связывать.
И еще так сделать ))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр