Вход на сайт
Email или телефон
Пароль | Показать

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
1
...
Мечта
Мечта, Россия, Москва, 51 год.

Ах мужчины, как вас понять?
Вы пришли на сайт знакомств, но начнем по порядку:
А) у вас указано для общения(не знакомитесь, а только общение) здесь вроде все понятно должно быть, но... Пока пропустим этот пункт
Б) ищите женщину
. Но заняли позицию (я такой один, а вас много-вы пишите, а я подумаю кто из вас достоин моего внимания)
Мы все помним слова из песни,, Мы выбираем, нас выбирают, но часто не совпадает,,
С этими все понятно (нарцисс или дигродация в женщину. Здесь мужчины перешли в положение женщины, ждут когда им напишут, ждут приглашения на свидание, дальше вы сами знаете..

В) знакомитесь, но такие стеснительные написали,, Привет,, - вам ответили ,, Привет,, - и все, дальше молчите, наверно не знаете как продолжить беседу и по этой причине уходите в себя (наблюдателя)) А если вам начинают писать так это вообще караул-вы этого вообщще боитесь, а вдруг решили вас охомутать, и завтра в загс потащат или еще чего хуже акула и хотите вас и ваше имущество себе присвоить.

Г) знакомитесь, но очень активны. Сразу просите телефон, свидание назначаете,...., но если что то пошло не так, сразу обижаетесь, все вокруг виноваты- вас не понимают, и дети ее гаденыши, в голове у нее тараканы не совместимые с вашими и тд.

К чему все это, да еще и вновь поднимать эту тему-наверно чтоб помочь мужчинам как вам и нам познакомиться smile.gif))))) - сайт для этого создан

Среди женщин тоже есть свои причуды о них мы в следующей теме поговорим.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна
Анна, Россия, Москва, 37 лет.

По ходу без женщин тут, не будет ходу параходу girl_haha.gif
Алексей
Алексей, Россия, Коломна, 41 год.

Мечта, Россия, Москва писала:
сайт для этого создан
Сайт да , форум нет !!! biggrin.gif
Анна
Анна, Россия, Ярославль, 40 лет.

Думаю, и мужчины и женщины " среднего" возраста сознательно или подсознательно боятся выходить из зоны комфорта. Отсюда и такие " причуды". Вроде бы понимаешь, что надо бы пару создавать, а что - то не получается dntknw.gif
Лю
Лю, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет.

Многие мужчины с сайта на форум даже и не заходят.
Михаил
Михаил, Россия, Москва, 48 лет.

Ах мужчины, как вас понять? Вы пришли на сайт знакомств, но начнем по порядку: А) у вас указано для общения(не знакомитесь, а только общение) здесь вроде все понятно должно быть, но... Пока пропустим этот пункт Б) ищите женщину . Но заняли позицию (я такой один, а вас много-вы пишите, а я подумаю кто из вас достоин моего внимания) Мы все помним слова из песни,, Мы выбираем, нас выбирают, но часто не совпадает,, С этими все понятно (нарцисс или дигродация в женщину. Здесь мужчины перешли в
Мы перешли в разряд женщин? Возможно и так. А вы не задумываетесь почему? Да потому что после определенного нахождения скажем на этом сайте. Многие мужчины просто теряют такую активность и выбирают такой выжидательный прием. Мол пусть сначала женщина оценит мои тараканы, а потом я на это отреагирую . Опять же почему? Да потому что просто иногда надоедает в ответ на первичную настойчивость или попытку знакомства получать: извини я люблю брюнетов или ты любишь машину водить? А я ее боюсь и не хочу мужика водителя. Или прости ты не такой красивый как я представляла и т.д. Я конечно утрирую, но суть такова. Мужчины ведь тоже хотят найти женщину с похожими тараканами.
Мечта

Ох мужчины. Есть один мужчина на дню по 6-8раз заходит в анкетку. Вот думаю к чему бы это( фото понравилось, проверяет не поменяла ли я фото, или а вдруг я статус сменила, а может ждет когда я ему сама напишу?)
Это на другом сайте-вот жду чем закончится все то..... А то вдруг напишу первой и нарушу равновесие.
Андрей Николаев
Андрей Николаев, Россия, Москва, 45 лет.
Сейчас на сайте

Не вижу проблем, если женщина напишет первая.

Я не люблю долго переписываться.

Если переписка содержательная по минимуму, а девушка внешне привлекательна, я оставляю телефон.

Если разговор ладится, договариваюсь о встрече.

Я уже писал, что в 2010 познакомился таким образом и женился.

Она написала первая.

Бывшая жена после развода тоже достаточно успешно знакомилась снова через сайт знакомств.

Дело во внешней привлекательности, уме, схожести интересов.
Сообщение отредактировал Андрей Николаев, Россия, Москва (автор поста) 2019-01-06 14:58:03
Андрей Николаев
Сейчас на сайте

Лю, Россия, Санкт-Петербург писала:
Также как и женщины smile.gif
Мечта

Михаил, Россия, Москва писал:
Мы перешли в разряд женщин? Возможно и так. А вы не задумываетесь почему? Да потому что после определенного нахождения скажем на этом сайте. Многие мужчины просто теряют такую активность и выбирают такой выжидательный прием. Мол пусть сначала женщина оценит мои тараканы, а потом я на это отреагирую . Опять же почему? Да потому что просто иногда надоедает в ответ на первичную настойчивость или попытку знакомства получать: извини я люблю брюнетов или ты любишь машину водить? А я ее боюсь и не хочу
Так для этого и нужна беседа, чтобы найти свое
светлана
светлана, Россия, Нижний Новгород, 42 года.

Андрей Николаев, Россия, Москва писал:
Не вижу проблем, если женщина напишет первая. Я не люблю долго переписываться. Если переписка содержательная по минимуму, а девушка внешне привлекательна, я оставляю телефон. Если разговор ладится, договариваюсь о встрече. Я уже писал, что в 2010 познакомился таким образом и женился. Бывшая жена после развода тоже достаточно успешно знакомилась снова через сайт знакомств. Дело во внешней привлекательности, уме, схожести интересов.
А как может разговор заладиться если мужчина молчит. Находится в ожидании сейчас меня будут пытать вопросами dntknw.gif
Ирина
Ирина, Россия, Москва, 42 года.

Вы пришли на сайт знакомств, но начнем по порядку:
светлана

Для Ирина, Россия, Москва:

Ага, примерно так smile.gif
Мечта

Не вижу проблем, если женщина напишет первая. Я не люблю долго переписываться. Если переписка содержательная по минимуму, а девушка внешне привлекательна, я оставляю телефон. Если разговор ладится, договариваюсь о встрече. Я уже писал, что в 2010 познакомился таким образом и женился. Она написала первая. Бывшая жена после развода тоже достаточно успешно знакомилась снова через сайт знакомств. Дело во внешней привлекательности, уме, схожести интересов.
Отчасти согласнна
Первичное знакомство визуальное, выбираем по фото, а дальше по общению и т. Д.
Андрей Николаев
Сейчас на сайте

Ох мужчины. Есть один мужчина на дню по 6-8раз заходит в анкетку. Вот думаю к чему бы это( фото понравилось, проверяет не поменяла ли я фото, или а вдруг я статус сменила, а может ждет когда я ему сама напишу?) Это на другом сайте-вот жду чем закончится все то..... А то вдруг напишу первой и нарушу равновесие.
Если он вам немного нравится, напишите ему и спросите прямо, чего смотрит и молчит.
Если не нравится, не обращайте внимание на его заходы.
Юлия
Юлия, Россия, Юрьевец, 35 лет.

Если переписка содержательная по минимуму, а девушка внешне привлекательна, я оставляю телефон.
чтоб она первая звонила?
Дмитрий
Дмитрий, Россия, Москва, 35 лет.

Я хатов, знакомлюсь rolleyes.gif , стесняюсь, чуть чуть
Олен)))
Олен))), Россия, Санкт-Петербург, 41 год.

Лю, Россия, Санкт-Петербург писала:
Те кто реально что хочет построить,не заходят,то то другое дело мы баламуты))
светлана

Олен))), Россия, Санкт-Петербург писал:
Те кто реально что хочет построить,не заходят,то то другое дело мы баламуты))
Складывается впечетление что реально нихто ничего не хочет. t7402.gif
Мечта

Если он вам немного нравится, напишите ему и спросите прямо, чего смотрит и молчит. Если не нравится, не обращайте внимание на его заходы.
Эта история минувших лет была приведена. Историю его заходов позднее была выявлена))) и даже очень смешной оказалось.
Юлия
Юлия, Россия, Юрьевец, 35 лет.

светлана, Россия, Нижний Новгород писала:
Складывается впечетление что реально нихто ничего не хочет.
не, все хотят всего, но не со всеми umnik2.gif
Страницы:
1
...

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх