загрузка
Страницы:
1
2
3
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Очень давно мне сказали чтоб вновь полюбить - нужно открыть сердце . Как вы это понимаете ? Открыли вы свое сердце для новой любви ?
Если открыть сердце человеку - то верить ему и позволить себЕ любить. У меня сердце само "открывается", когда просыпаются чувства.
А эту фразу я скорее пониманию как открыть сердце миру, чтобы своего человека встретить.
Это значит радоваться жизни, любить жизнь, верить.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Быть готовым впустить в себя другого человека полностью и опять научиться доверять.
Только начнешь доверять — хопс, и свинью подложать((
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Это кто сказал?
Вот именно, кто сказал? Это самая большая ошибка, навязанная не знай кем.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Лучше бы прикрыть сердце и включить разум, пока не узнаешь человека хорошо. «Любовь бывает долгов, а жизнь ещё длинней».
Глупо смотрится взрослая женщина с детьми, безрассудно( с открытым сердцем) отдающая себя новой любви. Лучше присмотреться, а доверие... оно должно прийти само, поторапливать его не имеет смысла)
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Прежде чем открыть сердце, откройте глаза biggrin_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александр, Россия, Дубна писал:
Я это понимаю... переродиться душой..быть готовым к новым отношениям
Переродиться - это впасть опять в детство?))) flirt_rt_70.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
жить им.
Вот эта часть, пожалуй, самая сложная, да и спорная, на мой взгляд.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Очень давно мне сказали чтоб вновь полюбить - нужно открыть сердце . Как вы это понимаете ? Открыли вы свое сердце для новой любви ?
Да, сердце необходимо открыть! Иначе ничего просто не получится.
В юности мы легко и доверительно открываем сердце. Но, видимо, нас не всех научили, как правильно любить...
Поэтому большинство тех, кто на этом сайте, получили негативный опыт. И с каждым разом сердце уже открывать все сложнее становится. Но тем не менее, человеческая природа требует свое. Без любви человеку ещё гораздо сложнее! Поэтому многие и мучаются, не могут сделать выбор, не могут доверить свое сердце, закрывая при первом же хоть немного негативном проявлении...
А время идет, и чем дальше, тем становится ещё сложнее...
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Лучше бы прикрыть сердце и включить разум, пока не узнаешь человека хорошо. «Любовь бывает долгов, а жизнь ещё длинней». Глупо смотрится взрослая женщина с детьми, безрассудно( с открытым сердцем) отдающая себя новой любви. Лучше присмотреться, а доверие... оно должно прийти само, поторапливать его не имеет смысла)
Мало какая женщина в предутильном (оч понравилось))) состоянии способна в "омут с головой". Обычно как раз наоборот обстоят дела -как отключить в себе ’’мудрую старушку"
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Открыть глаза и сердце, смотреть на мир и в себя тоже. Делать и говорить то, что нравится и не бояться говорить человеку о том, что делать не хочешь. Так доверие и появится. И прошлый опыт будет только помогать строить новые отношения.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
выбор, не могут доверить свое сердце, закрывая при первом же хоть немного негативном проявлении..
Если бы немного. А то люди своё дерьмо скрывать даже не умеют(
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Лучше бы прикрыть сердце и включить разум, пока не узнаешь человека хорошо. «Любовь бывает долгов, а жизнь ещё длинней». Глупо смотрится взрослая женщина с детьми, безрассудно( с открытым сердцем) отдающая себя новой любви. Лучше присмотреться, а доверие... оно должно прийти само, поторапливать его не имеет смысла)
+100)))
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Половина каментов пипец странная: нагадят, свинью подложат и тд. umnik2_rt_46.gif
и с "любовью" все с ума посходили.
Очень маловероятно, что можно влюбиться вновь, во всяком случае за 2.5 года на форуме, мы здесь все те же ) ротация минимальна.
поэтому быть более рациональными, искать общие точки и строить партнёрство.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Половина каментов пипец странная: нагадят, свинью подложат и тд. и с "любовью" все с ума посходили. Очень маловероятно, что можно влюбиться вновь, во всяком случае за 2.5 года на форуме, мы здесь все те же ) ротация минимальна. поэтому быть более рациональными, искать общие точки и строить партнёрство.
Согласна. Перед соитием также полезно будет посчитать маржинальность. И принять решение о допущении возможности ведения совместного быта и испытательном сроке. Зафиксировать договором в двух экземплярах и заверить у нотариуса.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Согласна. Перед соитием также полезно будет посчитать маржинальность. И принять решение о допущении возможности ведения совместного быта и испытательном сроке. Зафиксировать договором в двух экземплярах и заверить у нотариуса.
Перед соитием ...без подсчёта маржинальности , гарантированно не доберетесь до финиша?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Прежде чем открыть сердце, откройте глаза
Наоборот - тоже вариант)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Нет уж, розовые очки мне слишком больно однажды отдавили большие пальцы ног, на шпильках стало ходить неудобно. Теперь только партнёрство))) Я ещё молода, хочу побегать чуток на шпильках))))
Зачем мужчине моя душа, пусть довольствуется моей совестью и....
Luna, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Luna, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
В юности мы легко и доверительно открываем сердце. Но, видимо, нас не всех научили, как правильно любить... Поэтому большинство тех, кто на этом сайте, получили негативный опыт. И с каждым разом сердце уже открывать все сложнее становится. Но тем не менее, человеческая природа требует свое. Без любви человеку ещё гораздо сложнее! Поэтому многие и мучаются, не могут сделать выбор, не могут доверить свое сердце
Вот да. У большинства здесь такой опыт, что сердце в пыль, душа в хлам.
И открывать-то многим нечего
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Перед соитием ...без подсчёта маржинальности , гарантированно не доберетесь до финиша?)
Гарантированно на старт не встану даже)
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Переродиться - это впасть опять в детство?)))
Ага)))
Но! На следующем уровне понимания. "Чёрный пояс Мастера должен истрепаться до белизны"
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр