загрузка
Страницы:
1
2
3
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Резонансное дело, я подписала петицию. http://chng.it/98TWjNDbsf Если есть возможность- подпишите тоже. Я бы этих девочек оправдала. Вина отца (если так можно назвать это чудовище) очевидна.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Резонансное дело, я подписала петицию. http://chng.it/98TWjNDbsf Если есть возможность- подпишите тоже. Я бы этих девочек оправдала. Вина отца (если так можно назвать это чудовище) очевидна.
Я слышала об этом деле. Мне казалось их оправдали, нет?
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Я слышала об этом деле. Мне казалось их оправдали, нет?
Нет, ещё не было приговора. Готовят обвинительный.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет, ещё не было приговора. Готовят обвинительный.
Я поняла, но с шумихой такой, полагаю их ждет минимальный срок, если не условный.
Лявон, Россия, Москва, 59 лет
Лявон, Москва, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я бы этих девочек оправдала
Ситуация с девочками безусловно заслуживает смягчение, но навряд ли их оправдают, ведь это все же убийство. Однозначно хотелось бы, что бы судили девочек судом присяжных, только он сможет свести обвинение к минимуму. Петиции- не помогут. Может помочь Президент - помилованием, но уже после осуждения.
Елена, Россия, Смоленск, 41 год
Елена, Смоленск, 41 год.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Резонансное дело, я подписала петицию. http://chng.it/98TWjNDbsf Если есть возможность- подпишите тоже. Я бы этих девочек оправдала. Вина отца (если так можно назвать это чудовище) очевидна.
Жаль девчонок. Такие молоденькие, а уже вся судьба переломана! Конечно, надо помочь!
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Никогда нельзя судить о реальности по статьям в прессе. Журналисты врут, всегда. Мы просто не знаем, как оно было на самом деле.
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Никогда нельзя судить о реальности по статьям в прессе. Журналисты врут, всегда. Мы просто не знаем, как оно было на самом деле.
Сложно даже представить себе как оно было,если армянки убили своего родного отца....
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сложно даже представить себе как оно было,если армянки убили своего родного отца....
Точно отморозок.Постоянный стресс у девочек,и вот результат.
Сломали жизнь девчёнкам.
Самое страшное-жить с мыслью,что убил собственного отца.
врагу не пожелаешь..
ВАЛЕРА, Россия, Москва, 45 лет
ВАЛЕРА, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Резонансное дело, я подписала петицию. http://chng.it/98TWjNDbsf Если есть возможность- подпишите тоже. Я бы этих девочек оправдала. Вина отца (если так можно назвать это чудовище) очевидна.
Что то очень часто дети стали убивать своих родителей ! Обратили внимание ?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сговор был? Значит убийство было спланированным и хладнокровным.
Значит должно быть наказано.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Смоленск писала:
Жаль девчонок. Такие молоденькие, а уже вся судьба переломана! Конечно, надо помочь!
Убийство есть убийство, не необходимая оборона, не убийство по неосторожности, а умышленное причинение смерти! Я думаю следствие во всем разберется, будет суд присяжных или другие варианты!
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Не подпишу, они убийцы, у них был другой путь, но они выбрали убийство, за что и получат справедливое наказание.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Сговор был? Значит убийство было спланированным и хладнокровным. Значит должно быть наказано.
А был ли сговор?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Не подпишу, они убийцы, у них был другой путь, но они выбрали убийство, за что и получат справедливое наказание.
А вы, вероятно, знаете, что чувствует и видит ли "другой" путь насилуемый и запуганный с детства ребенок с искалеченной психикой, который истерзан самым близким человеком, вроде бы обязанным, наоборот, за него глотку драть? Может ли такой ребёнок доверять посторонним людям? Вы вообще в курсе, что даже взрослая изнасилованная женщина может всю жизнь залечивать травмы, а тут дети?
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.06.2019 19:42
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Да там все сложно. Старшая дочь в 2016 году пыталась с собой покончить. Просто, возмжно , они его боялись больше, чем тюрьмы.
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вы, вероятно, знаете, что чувствует и видит ли "другой" путь насилуемый и запуганный с детства ребенок с искалеченной психикой, который истерзан самым близким человеком, вроде бы обязанным наоборот за него глотку драть? Может ли такой ребёнок доверять посторонним людям? Вы вообще в курсе, что даже взрослая износилованная женщина, может всю жизнь залечивать травмы, а тут дети?
Обратится в органы правопорядка, нет? Или давайте все дружно будем самосуд устраивать? Сами определять кто прав, а кто виноват? Это ваш тезис?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А был ли сговор?
«Им инкриминировано преступление, предусмотренное статьей 105 УК РФ «Убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку, совершенное группой лиц по предварительному сговору», — заявили в ведомстве.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Обратится в органы правопорядка, нет? Или давайте все дружно будем самосуд устраивать? Сами определять кто прав, а кто виноват? Это ваш тезис?
Пишут, что обращались, но отец заявления при них в полиции рвал. Деньги могут сделать многое.
Тирания порождает тиранию. Жить в постоянном аду тяжело, тем более знать, что выхода нет.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Обратится в органы правопорядка, нет? Или давайте все дружно будем самосуд устраивать? Сами определять кто прав, а кто виноват? Это ваш тезис?
Это запуганные девочки... Но вам я вижу не понять....Исходя из статьи, факты насилия доказаны... А для таких тварей не должно быть нормального суда, девочки жертвы и им с этим в любом случае жить
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.06.2019 18:19
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
«Им инкриминировано преступление, предусмотренное статьей 105 УК РФ «Убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку, совершенное группой лиц по предварительному сговору», — заявили в ведомстве.
Инкриминированное в процессе может трансформироваться. Разве постоянное насилие не смягчающее обстоятельство? Но даже если был сговор, но и факты многолетнего насилия тоже были, лично я их не осуждаю. Они в любом случае жертвы. Единственное, думаю, что всё это за своих детей должна была их мать сделать.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.06.2019 18:23
Страницы:
1
2
3
В теме "Сестры Хачатурян" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр