загрузка
Страницы:
1
2
3
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Инкриминированное в процессе может трансформироваться. Но даже если был сговор, но и факты многолетнего насилия тоже были, лично я их не осуждаю. Они в любом случае жертвы. Единственное, думаю, что всё это за своих детей должна была их мать сделать.
Жалко Девочек? Да, жалко.
Должны ли они нести наказание? Да, должны.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Черт, мужчины, те, кто не за самосуд и т.д. Вот вас будет много лет трахать в определенное место человек, которому вы физически и по социальному статусу не можете дать отпора, а вы, нет, нет, в органы побежите, да? Ну так, отрехнетесь, и прямиком с заявленьицем в полицию...
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Жалко Девочек? Да, жалко. Должны ли они нести наказание? Да, должны.
Но не 20 лет!!!!! За то, что их насиловали....
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Черт, мужчины, те, кто не за самосуд и т.д. Вот вас будет много лет трахать в определенное место человек, которому вы физически и по социальному статусу не можете дать отпора, а вы, нет, нет, в органы побежите, да? Ну так, отрехнетесь, и прямиком с заявленьицем в полицию...
Наташ, не неси пургу.
Решений может быть много. Но за свои поступки надо отвечать.
Кстати, отец ответил дальше некуда.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но не 20 лет!!!!! За то, что их насиловали....
Это, кстати, тоже еще не доказано.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Наташ, не неси пургу. Решений может быть много. Но за свои поступки надо отвечать. Кстати, отец ответил дальше некуда.
Мало он за такое ответил.... В таких случаях я надеюсь, что котел существует
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это, кстати, тоже еще не доказано.
Пишут, доказано судмедэкспертизами. Как ещё может быть доказано?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Наташ, не неси пургу. Решений может быть много. Но за свои поступки надо отвечать. Кстати, отец ответил дальше некуда.
Леша, пурга- это когда взрослые мужчины рассуждают о последствиях изнасилования девочек с высоты своей взрослой брутальный психики.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это запуганные девочки... Но вам я вижу не понять....Исходя из статьи, факты насилия доказаны... А для таких тварей не должно быть нормального суда, девочки жертвы и им с этим в любом случае жить
Нас тоже СМИ говорили, что будет конец света уж не помню каком году, и что?
Я к тому, что не надо так яро верить в то, в чем истины не знаешь. Во всем разберутся даже не правоохранительные органы, а следственный комитет.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Нас тоже СМИ говорили, что будет конец света уж не помню каком году, и что? Я к тому, что не надо так яро верить в то, в чем истины не знаешь. Во всем разберутся даже не правоохранительные органы, а следственный комитет.
А позвольте, я сама для себя решу, что мне надо, а что нет? Ок? И я даже не про то, что пишут в СМИ, а про то, что пишут здесь мужчины, для меня очень показательно....

Пс. Сравнение с пророчеством конца света... Попа с пальцем ... Вопросов ....больше...не имею....
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.06.2019 20:45
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А позвольте, я сама для себя решу, что мне надо, а что нет? Ок? И я даже не про то, что пишут в СМИ, а про то, что пишут здесь мужчины, для меня очень показательно.... Пс. Сравнение с пророчеством конца света... Попа с пальцем ... Вопросов ....больше...не имею....
Нет никаких сравнений, каждый выбирает сам, вот только не ошибиться.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Резонансное дело, я подписала петицию. http://chng.it/98TWjNDbsf Если есть возможность- подпишите тоже. Я бы этих девочек оправдала. Вина отца (если так можно назвать это чудовище) очевидна.
Какой толк от петиции?
Суд должен и будет решать а не толпа.
Толпой управляют СМИ.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Резонансное дело, я подписала петицию. http://chng.it/98TWjNDbsf Если есть возможность- подпишите тоже. Я бы этих девочек оправдала. Вина отца (если так можно назвать это чудовище) очевидна.
"Грубый век. Грубые нравы. Романьтизму нет" (из к/ф "Не может быть").
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Какой толк от петиции? Суд должен и будет решать а не толпа. Толпой управляют СМИ.
Не надо путать суд Линча с общественным мнением. На приговор суда может повлиять множество факторов, недаром есть разбег от и до лет. Кстати, немало есть дел, при вынесении приговора которых общественное мнение играло не последнюю роль. Например, когда в дом , где были женщины, дети и один мужик, ворвались вооружённые грабители, и стали чинить беспредел. У мужика были все основания полагать, что их убьют. Он был вынужден применить оружие, один из бандитов погиб. Так вот его хотели судить за превышение самообороны, и если бы народ не поднял "бучу" - сидеть бы мужику на нарах , за убийство.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так вот его хотели судить за превышение самообороны, и если бы народ не поднял "бучу" - сидеть бы мужику на нарах , за убийство.
Что за суд? Конкретно.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не надо путать суд Линча с общественным мнением. На приговор суда может повлиять множество факторов, недаром есть разбег от и до лет. Кстати, немало есть дел, при вынесении приговора которых общественное мнение играло не последнюю роль. Например, когда в дом , где были женщины, дети и один мужик, ворвались вооружённые грабители, и стали чинить беспредел. У мужика были все основания полагать, что их убьют. Он был вынужден применить оружие, один из бандитов погиб. Так вот его хотели судить за прев
Выпустить несколько передачь по ТВ о этих Хачатурянах, показать какие дочери были гадины и какой хороший отиц! И всё! biggrin_rt_40.png
Толпа глупа!
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Выпустить несколько передачь по ТВ о этих Хачатурянах, показать какие дочери были гадины и какой хороший отиц! И всё! Толпа глупа!
Есть реальные видео и аудио записи "папы", где очевидно, что он неадекват : соцсети, аудиофайлы на Вотсапп. Я сомневаюсь, что у тебя , например, есть такие записи, как и у многих здесь. Он не скрывал своей агрессии, никого не боялся.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Что за суд? Конкретно.
https://ria.ru/20120409/621666667.html Ошиблась, - четверо вооружённых людей, он троих уложил, четвёртый убежал. Гегам Саркисян его зовут. Много сюжетов есть про это дело. Были и видео с камер наружного наблюдения.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Наташ, не неси пургу. Решений может быть много. Но за свои поступки надо отвечать. Кстати, отец ответил дальше некуда.
Ответил просто умерев? Как все легко и просто...
Лёш, для любой девочки отец очень важен. И чаще любят девочки отцов даже больше чем матерей, при условии, что отец нормальный. Чтобы девочки пошли на убийство родного отца.. там не просто нелюбовь- ненависть должна быть.
Думаешь на пустом месте возникла?
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Самое ужасное это издеваться и насиловать собственных детей. Самое ужасное для детей, знать, что помощи нет ниоткуда и издевательства будут продолжаться.
Наиболее частые случаи именно с-суального насилия случаются когда в семье есть умственно отсталый ребенок или др.заболевания при которых показания не примут в суде.
Мало ему досталось, посадить, конечно, надо было при жизни. Чтобы в тюрьме насиловали лет 10, больше бы не выжил.
Страницы:
1
2
3
В теме "Сестры Хачатурян" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр