загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
Подходит новый учебный год. Добавился еще один ученик. Первоклассник). Накрывает. Как все смогу, одна. Реветь уж точно не поможет. Но как то вдруг устала, опускаются руки. Чего то не смогла, не успела, не хватило финансов. Я знаю что должна, что одна у детей. Но блин, как же не хватает жилетки, в которую можно пореветь от души. Ну или просто сказать как трудно остаться одной. Не поймите не правильно), я не сдалась. Я чуть чуть устала). Как сказано в названии, накрыло) . Чуть чуть пожалуюсь незнакомым людям).
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
Подходит новый учебный год. Добавился еще один ученик. Первоклассник). Накрывает. Как все смогу, одна. Реветь уж точно не поможет. Но как то вдруг устала, опускаются руки. Чего то не смогла, не успела, не хватило финансов. Я знаю что должна, что одна у детей. Но блин, как же не хватает жилетки, в которую можно пореветь от души. Ну или просто сказать как трудно остаться одной. Не поймите не правильно), я не сдалась. Я чуть чуть устала). Как сказано в названии, накрыло) . Чуть чуть пожалуюсь незна
Всё будет хорошо, Анна.
Все идут в школу, все её заканчивают...
Спокойнее и смелее. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 13.08.2019 22:11
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Всё будет хорошо, Анна. Все идут в школу, все её заканчивают... Спокойнее и смелее.
Спасибо, знаю конечно). Но когда не хватает, а сказать не хочется что не справляюсь, только подушка в помошь ).
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
Подходит новый учебный год. Добавился еще один ученик. Первоклассник). Накрывает. Как все смогу, одна. Реветь уж точно не поможет. Но как то вдруг устала, опускаются руки. Чего то не смогла, не успела, не хватило финансов. Я знаю что должна, что одна у детей. Но блин, как же не хватает жилетки, в которую можно пореветь от души. Ну или просто сказать как трудно остаться одной. Не поймите не правильно), я не сдалась. Я чуть чуть устала). Как сказано в названии, накрыло) . Чуть чуть пожалуюсь незна
У всех, даже у самых сильных в какие то моменты опускаются руки, это все временно и поправимо. На что у вас не хватило финансов? Что нужно вашему первоклашке? Готова помочь
Алексей, Россия, Домодедово, 42 года
Алексей, Домодедово, 42 года.
 
Анна, у всех есть свои трудности, сложности.
Держитесь!
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
Подходит новый учебный год. Добавился еще один ученик. Первоклассник). Накрывает. Как все смогу, одна. Реветь уж точно не поможет. Но как то вдруг устала, опускаются руки. Чего то не смогла, не успела, не хватило финансов. Я знаю что должна, что одна у детей. Но блин, как же не хватает жилетки, в которую можно пореветь от души. Ну или просто сказать как трудно остаться одной. Не поймите не правильно), я не сдалась. Я чуть чуть устала). Как сказано в названии, накрыло) . Чуть чуть пожалуюсь незна
Держитесь, Анечка! От всей души желаю вам сил!!
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У всех, даже у самых сильных в какие то моменты опускаются руки, это все временно и поправимо. На что у вас не хватило финансов? Что нужно вашему первоклашке? Готова помочь
Спасибо большое). На форму в школе закрыли глаза. Будет ходить в черных бруках и белой рубашке. Портфель и туфли мама помогла). Учебники и все прилегающее как нибудь куплю). Просто он четвертый). Трое старших учатся уже в училищах). Страшновато что не справлюсь, небольшой стаж вдовы имею. Но очень надеюсь что все смогу). Женщина-сильное существо))))
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
Спасибо, знаю конечно). Но когда не хватает, а сказать не хочется что не справляюсь, только подушка в помошь ).
Пожалуй, у всех бывает такой период, когда "накрывает". Взвесить, у кого тяжелее, невозможно - надо всего лишь пройти этот период! Не буду о своих трудностях писать, которые, как снежная лавина, накрыли меня 2 недели назад... Сразу трудно, потом переночевала с мыслями, проранжировала проблемы - и вперёд решать, сейчас оглянулась - здорово, часть вопросов решена! wink_rt_40.png

Когда мне трудно (на мой взгляд, невыносимо), я вспоминаю одноклассницу, которая похоронила своих родителей, брата.. Детей и мужа у неё нет, живёт одна, строит дом... Ещё вспоминаю свою тётю, которая в 40 лет осталась вдовой, старшему было 12, младшей 2 года, а всего пятеро + жизнь в деревне!!

Всё наладится, Анна!! Вот увидите!!Цепляйтесь за то, самое дорогое, что у Вас есть!!
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Домодедово писал:
Анна, у всех есть свои трудности, сложности. Держитесь!
Спасибо). Очень). Поддержка много дает)
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Держитесь, Анечка! От всей души желаю вам сил!!
Спасибочки, я рада что в этой жизни есть хорошие люди). Даже не знакомые)
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Держитесь, пожалуйста!
Школа - это же прекрасно, с каждым годом все легче и легче будет.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
Подходит новый учебный год. Добавился еще один ученик. Первоклассник). Накрывает. Как все смогу, одна. Реветь уж точно не поможет. Но как то вдруг устала, опускаются руки. Чего то не смогла, не успела, не хватило финансов. Я знаю что должна, что одна у детей. Но блин, как же не хватает жилетки, в которую можно пореветь от души. Ну или просто сказать как трудно остаться одной. Не поймите не правильно), я не сдалась. Я чуть чуть устала). Как сказано в названии, накрыло) . Чуть чуть пожалуюсь незна
Это временная усталость. Всё пройдёт.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Держитесь, пожалуйста! Школа - это же прекрасно, с каждым годом все легче и легче будет.
А кто-то пугает, что всё тяжелее и тяжелее ph34r_rt_40.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
Спасибо большое). На форму в школе закрыли глаза. Будет ходить в черных бруках и белой рубашке. Портфель и туфли мама помогла). Учебники и все прилегающее как нибудь куплю). Просто он четвертый). Трое старших учатся уже в училищах). Страшновато что не справлюсь, небольшой стаж вдовы имею. Но очень надеюсь что все смогу). Женщина-сильное существо))))
Большая девочка устала...
Отдохните и выспитесь. У Вас все получится!
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
Спасибочки, я рада что в этой жизни есть хорошие люди). Даже не знакомые)
Согласна, это очень важно. Порой даже чья-то улыбка помогает, дает силы... Жаль, по интернету тяжело поддержать, но хотя бы так..
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
А кто-то пугает, что всё тяжелее и тяжелее
Это не в этой теме)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Уважаемая Анна, держитись: вы такая не одна...нас больше половины страны (мамочек-одиночек)
Когда трудно, вспоминаю свою подругу, которую жизнь еще "круче" любит испытывать, а она с юмором все воспринимает...
P.S. Анна, а вот учебники сейчас везде школа сама выдает бесплатно!!!
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 13.08.2019 22:36
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Пожалуй, у всех бывает такой период, когда "накрывает". Взвесить, у кого тяжелее, невозможно - надо всего лишь пройти этот период! Не буду о своих трудностях писать, которые, как снежная лавина, накрыли меня 2 недели назад... Сразу трудно, потом переночевала с мыслями, проранжировала проблемы - и вперёд решать, сейчас оглянулась - здорово, часть вопросов решена! Когда мне трудно (на мой взгляд, невыносимо), я вспоминаю одноклассницу, которая похоронила своих родителей, брата.. Дет
За них и цепляюсь). Куда ж они без меня). Мои четыре хвостика)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Делай что должен и будь что будет.
У Вас есть Вы. Сильная, которая решит все проблемы.
Все по мере поступления, маленькими шажочками...
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Держитесь, пожалуйста! Школа - это же прекрасно, с каждым годом все легче и легче будет.
Верю). И очень надеюсь, справлюсь)
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
А кто-то пугает, что всё тяжелее и тяжелее
Врут, Наташа wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Как то накрыло" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр