загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
От детей да). Но согласитесь, без любимого человека очень плохо
Соглашусь
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
Подходит новый учебный год. Добавился еще один ученик. Первоклассник). Накрывает. Как все смогу, одна. Реветь уж точно не поможет. Но как то вдруг устала, опускаются руки. Чего то не смогла, не успела, не хватило финансов. Я знаю что должна, что одна у детей. Но блин, как же не хватает жилетки, в которую можно пореветь от души. Ну или просто сказать как трудно остаться одной. Не поймите не правильно), я не сдалась. Я чуть чуть устала). Как сказано в названии, накрыло) . Чуть чуть пожалуюсь незна
Анна, не надо заранее бояться школы. Может ваш сын будет справляться без проблем. Учебниками ОБЯЗАНА обеспечить школа независимо от вашей прописки. Приняли в школу, обязаны выдать учебники. Кроме того, еще и кормить обязаны бесплатно, как многодетных и малоимущих (узнайте, какие надо предоставить документы).
У вас трое уже взрослых - помощники, поддержка. Это очень здорово.
Дочек замуж отдавать не завтра же, что об этом переживать. Да и сейчас время такое, что не надо приданное готовить из перин и сервизов.
Кстати, узнайте в департаменте образования или соцзащите, многие регионы многодетным к учебному году выдают форму и школьные принадлежности.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Сейчас посмотрела в гугле, пишут, что Краснодар выдает многодетным форму и спортивную форму бесплтно. Узнавайте в соцзащите или МФЦ.
Вы пособие по потере кормильца оформили? Его выплачивают детям на очном обучении до 23 лет.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Устали, конечно, от одиночества и ответственности, от тревоги, от мыслей разных. Так бывает со всеми. Нужно это пережить и посмотреть на школу с другой стороны. Для ребенка это новый этап в жизни. Мамино настроение поможет и ему настроиться на успешную учебу. Это же интересно и увлекательно! Сейчас начнется новая жизнь и с новыми людьми.
Зефир в шоколаде), Россия, Севастополь, 48 лет
Зефир в шоколаде), Севастополь, 48 лет.
 
Анна, держитесь.
Многих из нас накрывает порой. Но утро вечера мудренее... и силы находим в себе встать и идти))))
Потерю ничто не восполнит, только время лечит
Всё пройдёт, пройдёт и это
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
От детей да). Но согласитесь, без любимого человека очень плохо
Согласен!
Ильмира, Россия, Москва, 50 лет
Ильмира, Москва, 50 лет.
 
Мне тоже страшно, как я одна справлюсь. У меня ребенок идет в первый класс, через 2 года младший идет. Мне заново учиться с ними) Держитесь, Вы уже как то выучили старших, мне только предстоит это все.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Очень часто отдают на авито бесплатно школьную форму, портфели и другие принадлежности. Сама так периодически делаю- собираю в один пакет и выставляю, забирают быстро, нужно мониторить
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
Страшновато что не справлюсь
выше нос,справитесь.вы это уже проходили аж 3 раза! rtfm_rt_52.gif
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Господи, ну наконец-то хоть один человек на сайте признался, что у него напряги с деньгами. Вплоть до того, что приходится экономить. Как Феникс.
Неуместный сарказм,как необдуманно сказано...
Параллель решили провести? Да перевес в сторону Анны однозначно.Женщина молодец,у неё 4 детей,она старается дать им самое лучшее на данный момент,что у неё есть.
А Вам бы всё потешиться,да похихикать со стороны,это намного легче сделать,чем оказаться человеком...но с душой.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 14.08.2019 23:32
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
Извините, не получалось зайти на долго). Отвечу.
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
Да, еще хочу сказать)))). Олечька большое спасибо за помощь). От всего сердца)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
Да, еще хочу сказать)))). Олечька большое спасибо за помощь). От всего сердца)
Не за что! ac58_rt_86.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Как то накрыло" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр