загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Господи, ну наконец-то хоть один человек на сайте признался, что у него напряги с деньгами. Вплоть до того, что приходится экономить. Как Феникс.
Сравнили swoon2_rt_68.gif Вдову с 4-мя детьми и себя с мУльонами на счёту и отвечающему только за себя.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анна, а вообще, когда очень сложно и не знаю, где взять ресурсы для решения проблемной ситуации: молюсь и прошу помощи у Всевышнего. Как правило, появляются добрые люди и обстоятельства складываются благоприятно, что даже не знала, что может быть так...
Все будет хорошо! Желаю вам и вашему первоклашке успешного учебного года!!!
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
Ох, не успеваю всем ответить). Кому не ответила, спасибо за поддержку)
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, поддержать give-rose_rt_60.gif
Все будет хорошо, обязательно.
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Анна, а вообще, когда очень сложно и не знаю, где взять ресурсы для решения проблемной ситуации: молюсь и прошу помощи у Всевышнего. Как правило, появляются добрые люди и обстоятельства складываются благоприятно, что даже не знала, что может быть так... Все будет хорошо! Желаю вам и вашему первоклашке успешного учебного года!!!
Спасибо, не могу тут кинуть фото, не платный). Но он у меня мачо)))). Только в чате могу)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
То, что Вы можете говорить об этом вслух, для меня это уже показатель Вашей силы.
Я все держу в себе.
Все будет хорошо, дети растут и становится легче.
Держитесь give-rose_rt_60.gif
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
То, что Вы можете говорить об этом вслух, для меня это уже показатель Вашей силы. Я все держу в себе. Все будет хорошо, дети растут и становится легче. Держитесь
Спасибо). А я думала что сдалась , не справилась. Не хватило сил. Но когда вот так читаешь, дух поднимаетя). Я все смогу).
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
Подходит новый учебный год. Добавился еще один ученик. Первоклассник). Накрывает. Как все смогу, одна. Реветь уж точно не поможет. Но как то вдруг устала, опускаются руки. Чего то не смогла, не успела, не хватило финансов. Я знаю что должна, что одна у детей. Но блин, как же не хватает жилетки, в которую можно пореветь от души. Ну или просто сказать как трудно остаться одной. Не поймите не правильно), я не сдалась. Я чуть чуть устала). Как сказано в названии, накрыло) . Чуть чуть пожалуюсь незна
Все будет нормально... Не переживайте так.
И держитесь friends_rt_104.gif
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 40 лет
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Анюта, вы молодец....вы со всем справитесь....минуты слабости всегда будут - они говорят о том, что вы не машина,а живой, любящий человек....
И если хочется поплакать- плачьте.... нельзя всё держать в себе...
Будет и на вашей улице праздник!!!!!
Ближайший 1 сентября))))
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Анюта, вы молодец....вы со всем справитесь....минуты слабости всегда будут - они говорят о том, что вы не машина,а живой, любящий человек.... И если хочется поплакать- плачьте.... нельзя всё держать в себе... Будет и на вашей улице праздник!!!!! Ближайший 1 сентября))))
Ой точно)))). 1 сентября буду плясять). Как бы везде успеть)
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Все будет нормально... Не переживайте так. И держитесь
Спасибо))))
Лилия, Россия, Москва, 48 лет
Лилия, Москва, 48 лет.
 
Держитесь! Столкнувшись со смертью в семье, вы должны понимать ,что ценно! Главное это атмосфера дома, которую создаёт мама! И здоровье ваших родных. Мысли материальны! Правильно формулируйте ваши мысли и желания! Успехов!
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
Лилия, Россия, Москва писала:
Держитесь! Столкнувшись со смертью в семье, вы должны понимать ,что ценно! Главное это атмосфера дома, которую создаёт мама! И здоровье ваших родных. Мысли материальны! Правильно формулируйте ваши мысли и желания! Успехов!
Самое интересное, в самый трудный момент, когда я потеряла саму себя, моя дочь , младшая, все удержала в всоих руках. В свои 17 она смогла удержать всех, даже меня
Лилия, Россия, Москва, 48 лет
Лилия, Москва, 48 лет.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
Самое интересное, в самый трудный момент, когда я потеряла саму себя, моя дочь , младшая, все удержала в всоих руках. В свои 17 она смогла удержать всех, даже меня
Это конечно очень хорошо! Но ваши руки сильнее! В таких ситуациях дети быстро взрослеют к сожалению!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
Подходит новый учебный год. Добавился еще один ученик. Первоклассник). Накрывает. Как все смогу, одна. Реветь уж точно не поможет. Но как то вдруг устала, опускаются руки. Чего то не смогла, не успела, не хватило финансов. Я знаю что должна, что одна у детей. Но блин, как же не хватает жилетки, в которую можно пореветь от души. Ну или просто сказать как трудно остаться одной. Не поймите не правильно), я не сдалась. Я чуть чуть устала). Как сказано в названии, накрыло) . Чуть чуть пожалуюсь незна
Вот Вы с одним ребенком паритесь!
Главное научить самостоятельности и ответственности! Тогда учёба дастся легко!
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот Вы с одним ребенком паритесь! Главное научить самостоятельности и ответственности! Тогда учёба дастся легко!
С одним blink_rt_40.gif !!!! У меня четверо!!!!!
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
Лилия, Россия, Москва писала:
Это конечно очень хорошо! Но ваши руки сильнее! В таких ситуациях дети быстро взрослеют к сожалению!
Верю. И проверила. Это так. Особенно дочки
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
С одним !!!! У меня четверо!!!!!
lol_rt_40.png
А ! Ну извините!
Это ж здорово! give-rose_rt_60.gif
А че ревете то тогда? Вы вся в любви!
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А ! Ну извините! Это ж здорово! А че ревете то тогда? Вы вся в любви!
От детей да). Но согласитесь, без любимого человека очень плохо
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
Подходит новый учебный год. Добавился еще один ученик. Первоклассник). Накрывает. Как все смогу, одна. Реветь уж точно не поможет. Но как то вдруг устала, опускаются руки. Чего то не смогла, не успела, не хватило финансов. Я знаю что должна, что одна у детей. Но блин, как же не хватает жилетки, в которую можно пореветь от души. Ну или просто сказать как трудно остаться одной. Не поймите не правильно), я не сдалась. Я чуть чуть устала). Как сказано в названии, накрыло) . Чуть чуть пожалуюсь незна
Всех иногда «накрывает» я давно одна с тремя и разница в возрасте не сильно большая. Обычно потом думаю что зря заранее о чем то переживала. Все как то удачно в итоге складывается. Главное здоровье как ни крути. Я смотрю на подругу с ребёнком-инвалидом и ей даже пожаловаться на жизнь не могу.. знаю как ей с таким ребенком тяжело и дальше только тяжелее будет((
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Как то накрыло" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр