загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Анечка, держитесь! Все будет хорошо! Вы со всем справитесь. А накрыло - бывает! Иногда подушка - лучшая подружка. Проплакались и легче стало.
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Анна, вспомнилось: (взято из просторов интернета)

Когда-то бабушка дала совет: «Если тебе тяжело, иди маленькими шагами»

Тогда Полина не поняла, что это значит.
«Делай то, что должна, по чуть-чуть, – пояснила бабушка. – Не заглядывай в будущее. Не думай даже о том, что случится завтра. Помой посуду. Вытри пыль. Напиши письмо. Свари суп. Видишь? Ты идешь маленькими шагами. Сделала шаг, остановилась, передохнула, похвалила себя. Потом другой. За ним третий. Ты сама не заметишь, как твои шаги станут шире. Наступит время, когда ты сможешь подумать о завтрашнем дне без слез».
Елена Михалкова."Комната старинных ключей"
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Большая девочка устала... Отдохните и выспитесь. У Вас все получится!
У этой большой девочки куча страхов). Две дочки невесты). Как справлюсь сама, не знаю)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
У этой большой девочки куча страхов). Две дочки невесты). Как справлюсь сама, не знаю)
Та девочка-сирота живет с вами?
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Господи, ну наконец-то хоть один человек на сайте признался, что у него напряги с деньгами. Вплоть до того, что приходится экономить. Как Феникс.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Врут, Наташа
Я тоже жду, когда тяжело уже будет biggrin_rt_40.png
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Уважаемая Анна, держитись: вы такая не одна...нас больше половины страны (мамочек-одиночек) Когда трудно, вспоминаю свою подругу, которую жизнь еще "круче" любит испытывать, а она с юмором все воспринимает... P.S. Анна, а вот учебники сейчас везде школа сама выдает бесплатно!!!
Отдала сына в школу не по округу. Проблемы с директором. А там только тем дают учебники, кто с округа, другим нужно купить
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Господи, ну наконец-то хоть один человек на сайте признался, что у него напряги с деньгами. Вплоть до того, что приходится экономить. Как Феникс.
Откройте тему с опросом, узнаете, что больше двух mosking_rt_50.gif
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Та девочка-сирота живет с вами?
Да, в моей душе) . На меня похожа)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
Да, в моей душе) . На меня похожа)
Ее забрали??
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
Спасибо большое). На форму в школе закрыли глаза. Будет ходить в черных бруках и белой рубашке. Портфель и туфли мама помогла). Учебники и все прилегающее как нибудь куплю). Просто он четвертый). Трое старших учатся уже в училищах). Страшновато что не справлюсь, небольшой стаж вдовы имею. Но очень надеюсь что все смогу). Женщина-сильное существо))))
А куда вы денетесь с подводной лодки?))) Конечно справитесь! kiss02.gif
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Господи, ну наконец-то хоть один человек на сайте признался, что у него напряги с деньгами. Вплоть до того, что приходится экономить. Как Феникс.
А чего скрывать). Я не богатая, мяса и колсас точно не храню в холодильнике). Главное что есть хлеб и обувь). Ас остальным как нибудь справлюсь)
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
А чего скрывать). Я не богатая, мяса и колсас точно не храню в холодильнике). Главное что есть хлеб и обувь). Ас остальным как нибудь справлюсь)
Как говорила одна моя знакомая: картошка есть, засоленные огурцы есть - с голоду не помрем!
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Ее забрали??
Это я сама) . А уж меня у меня точно не заберут)
Владимир, Россия, Симферополь, 50 лет
Владимир, Симферополь, 50 лет.
 
Если к вечеру Вы устали и выбились из сил - значит Вы хорошая мать.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
Отдала сына в школу не по округу. Проблемы с директором. А там только тем дают учебники, кто с округа, другим нужно купить
Это до вашего директора прокуратура еще не добралась... сейчас всех, даже детей родителей-иностранцев, школа обеспечивает учебниками, можно обратиться в управление по образованию округа с просьбой разъяснить ситуацию. Вот у нас до "трагикомедии" дошло: учителя боятся рекомендовать дополнительные учебные пособия (рабочие тетради, тесты), так как школа обязана в этом случае обеспечить детей, и в случае жалобы родителей, учителя могут даже уволить... (((
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва, 54 года
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Москва, 54 года.
 
Вспомните самый плохой день в своей жизни. Сравните с текущим. Воот..а оказывается не все так и плохо. А завтра вообще будет казаться пустячком.
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Если к вечеру Вы устали и выбились из сил - значит Вы хорошая мать.
Спасибо). Пытаюсь быть для них всем) . Стаошие не показывают что не хватает папы. А малой задает вопрос-папа уже никогда не будет с нами потому что умер. Теряюсь ответить, говорю что он всегда с нами
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это до вашего директора прокуратура еще не добралась... сейчас всех, даже детей родителей-иностранцев, школа обеспечивает учебниками, можно обратиться в управление по образованию округа с просьбой разъяснить ситуацию. Вот у нас до "трагикомедии" дошло: учителя боятся рекомендовать дополнительные учебные пособия (рабочие тетради, тесты), так как школа обязана в этом случае обеспечить детей, и в случае жалобы родителей, учителя могут даже уволить... (((
Спасибо за совет. Попытаюсь улегулировать этот вопрос)
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва писал:
Вспомните самый плохой день в своей жизни. Сравните с текущим. Воот..а оказывается не все так и плохо. А завтра вообще будет казаться пустячком.
Самый плохой страшно вспоминать(. Гараж, ворота закрытые, а за ними .........смерть(((((
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Как то накрыло" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр