загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
WAG
ты думаешь так понятней стало?))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Странно, что никто Логан не предложил. Тачка не убиваемая, железо копеечное, жрет мало, дорогу держит прекрасно по любому льду, и в ж. никто не поцелует -пожалеют свою морду....Немного не модная, но, если приличный обвес сделать- глазки порадует...
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ты думаешь так понятней стало?))
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Странно, что никто Логан не предложил. Тачка не убиваемая, железо копеечное, жрет мало, дорогу держит прекрасно по любому льду, и в ж. никто не поцелует -пожалеют свою морду....Немного не модная, но, если приличный обвес сделать- глазки порадует...
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Тут не какую-то определенную телегу нужно смотреть, а ориентироваться на то что я сказал. Атмосферник с классическим автоматом. Тогда ещё можно поездить. Если дсг, вариаторы и турбо, считай выброшенные деньги
Кажется я нашла парочку хороших ребят которые мне могут помочь с выбором авто rolleyes_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Странно, что никто Логан не предложил. Тачка не убиваемая, железо копеечное, жрет мало, дорогу держит прекрасно по любому льду, и в ж. никто не поцелует -пожалеют свою морду....Немного не модная, но, если приличный обвес сделать- глазки порадует...
Предлагали на первой странице))) Ну так это же не машина)))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Мои соседи купили у частника в Можайске УАЗ Пикап б/у..то ли за 250, то от 230..довольны! Видела я этот пикап- на вид как новый! Сосед говорит, что у кого брали, это была их вторая машина, особо не катаная прошлыми хозяевами.
у меня товарищ есть, который работал в Гермесе мастером-приёмщиком как раз УАЗ Патриот и других машин..
он открыто говорит, что её даже новую брать не надо) по-доброму))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Странно, что никто Логан не предложил. Тачка не убиваемая, железо копеечное, жрет мало, дорогу держит прекрасно по любому льду, и в ж. никто не поцелует -пожалеют свою морду....Немного не модная, но, если приличный обвес сделать- глазки порадует...
тому кто её рисовал (дизайнеру) надо гвоздь с голову забить -двухсотый..
на мой вкус, Запорожец красивей.)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
у меня товарищ есть, который работал в Гермесе мастером-приёмщиком как раз УАЗ Патриот и других машин.. он открыто говорит, что её даже новую брать не надо) по-доброму))
И жрет бензин как мерседес 500.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
у меня товарищ есть, который работал в Гермесе мастером-приёмщиком как раз УАЗ Патриот и других машин.. он открыто говорит, что её даже новую брать не надо) по-доброму))
Они для дачи брали, для бездорожья, для перевозки стройматериалов и тд, бюджет был ограничен, для их целей- нормусь покупка
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Предлагали на первой странице))) Ну так это же не машина)))
Спокуха)...нормальная машина...для первых тренировок...кувалдометр...надежная, вот что главное... еще знаки -чайник и инвалид повесить-и вообще все будут объезжать
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Металлолом есть на помойке бесплатно
Бесплатно это приёмку свою надо)
И то, не большие машинки, типа 01-07и иже с ними, до десятки тянут по весу))
Могу подобрать.
Волга 24 недавно была своим ходом пришла)) - уже уехали к дедушке мартену((
Сейчас 99я стоит.
Но машинки не для девушек конечно. К ним руки приложить надо.
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Нужен вам друг, который разбирается в авто, у официалов вы переплачивать, лучше с рук... Хендай можно взять года 15
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
тому кто её рисовал (дизайнеру) надо гвоздь с голову забить -двухсотый.. на мой вкус, Запорожец красивей.)))
)) есть немножко,,,но на первых порах, да еще даме, да что б жаба не душила- да лучше не найти аппарата)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Спокуха)...нормальная машина...для первых тренировок...кувалдометр...надежная, вот что главное... еще знаки -чайник и инвалид повесить-и вообще все будут объезжать
для первых тренировок, нормальные люди, покупают советскую классику, рублей за 25-30... добивают и продают за те-же деньги, братьям из Средней Азии)))
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Нужен вам друг, который разбирается в авто, у официалов вы переплачивать, лучше с рук... Хендай можно взять года 15
Ага, сча тему открою: ищу друга, который разбираться в машинах. lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Постою послушаю)...
Всю ночь сегодня снилось,как я веду машину
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 21.08.2019 21:03
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
За 400 можно Киа Рио найти 2011-2012 года..
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Они для дачи брали, для бездорожья, для перевозки стройматериалов и тд, бюджет был ограничен, для их целей- нормусь покупка
сколько они его уже используют? что ещё довольны))
и какого он года, если продали за 250 тысяч.. лет 10 наверно, не меньше..
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Нужен вам друг, который разбирается в авто, у официалов вы переплачивать, лучше с рук... Хендай можно взять года 15
Нет такой машины- сборная солянка-мне ужасно не понравилась, хотя для бюджетного варианта и ничего, но движки больное место очень больное,,,,
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр