загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
350 т.
Все параметры, выкатите по ней год? Сколько хозяев? Самое главное, автомат или механика?
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Я бы присмотрелся к КИА Пиканто. Хороший авто, недорогой в обслуге, с запчастями проблем нет, в отличии от древней мазды, где будете изучать разборки.. Думаю вам это не надо....
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 21.08.2019 21:41
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Она будет старая, хоть и красивая
Как правило 10-илетки
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так какую машину брать тысяч за 400?
У Феникса калину-универсал. В апреле третий год пошел, пробег 140 тысяч с хвостиком. Газ-бензин.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
У Феникса калину-универсал. В апреле третий год пошел, пробег 140 тысяч с хвостиком. Газ-бензин.
Чёт я Вам не доверяю sarcastic_rt_50.gif . Тем более Вы меня бросили в свое время, я дама мстительная beee_rt_56.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Все параметры, выкатите по ней год? Сколько хозяев? Самое главное, автомат или механика?
Это спонтанно-просто красную)))....
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Как правило 10-илетки
Именно, если честно, то качество япов приувеличено... Особенно поражает конструктор кий просчёт задних фонарей... Которые изнутри плавятся стандартными лампочка и... Мелочь, а не приятно, это же Яп))))
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Чёт я Вам не доверяю . Тем более Вы меня бросили в свое время, я дама мстительная
Бросил? Как так?
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
бывшей жене покупали 5-ти летнюю Шкоду Октавия 1.8 тур.. в очень приличном состоянии за 320 тысяч..
Чёт странно,. 320 если только есть проблемы.
Я два года назад продавал ШО 4г,РКПП6,Тур.1.8, 100км, за 900т продал за 750. Хорошая машина.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Бросил? Как так?
Коварный соблазнитель Феникс biggrin_rt_40.png .
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Чёт странно,. 320 если только есть проблемы. Я два года назад продавал ШО 4г,РКПП6,Тур.1.8, 100км, за 900т продал за 750. Хорошая машина.
Точно! Шкода дороже!
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Тысяч за 400, красненькую
А я синенькую хочу, Флюенс girl-angel_rt_62.gif но не потяну)
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Бросил? Как так?
Решила без супа меня оставить
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Чёт я Вам не доверяю . Тем более Вы меня бросили в свое время, я дама мстительная
Катя, Вы девочка симпатишная, приезжаете в люьой приличный автоцентр...Почти везде принимают машины в трейд ин... Вам нужен менеджер по оценке авто.... обещаете вознаграждение в 30-50 т и он вам подгонит приличную тачку с чистой историей-мимо центра...Но . верьте всё равно наполовину, с собой нужно взять профи-это правило без исключений
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Катя, Вы девочка симпатишная, приезжаете в люьой приличный автоцентр...Почти везде принимают машины в трейд ин... Вам нужен менеджер по оценке авто.... обещаете вознаграждение в 30-50 т и он вам подгонит приличную тачку с чистой историей-мимо центра...Но . верьте всё равно наполовину, с собой нужно взять профи-это правило без исключений
А не симпатишным туда нельзя? umnik2_rt_46.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Именно, если честно, то качество япов приувеличено... Особенно поражает конструктор кий просчёт задних фонарей... Которые изнутри плавятся стандартными лампочка и... Мелочь, а не приятно, это же Яп))))
Так настоящих японцев и не так много, точней мало- мазда, тойота, акура, хонда соответственно,судзуки...остальные гермафродиты
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Сейчас можно встретить объявления- тому, кто заьерет Ваз от дома-вознаграждение 10 тыс. - несколько раз встречалось,,,наверное, совсем попа, но, кто знает, кому то и часа жаль потратить-проще заплатить
ни разу не видел такого.. если увидишь - свистни)) заберу)
Саша, Россия, Москва, 36 лет
Саша, Москва, 36 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А не симпатишным туда нельзя?
А не симпатичным походу 30-50 не хватит rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Чёт странно,. 320 если только есть проблемы. Я два года назад продавал ШО 4г,РКПП6,Тур.1.8, 100км, за 900т продал за 750. Хорошая машина.
5 ти летняя машина
Гена Романов, Россия, Москва, 48 лет
Гена Романов, Москва, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Тысяч за 400, красненькую
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif новую ещё добавить надо
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр