загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Натали, Россия, Оренбург, 40 лет
Натали, Оренбург, 40 лет.
 
Артур Пак(Тельман), Россия, Руза писал:
Вы сунете ответы своему любимому от форума,типо этот процесс нормален.
Кому, простите, суну ответы?))) Был бы у меня любимый, меня бы здесь не было🙃
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
Дааа нууу наафииик... Вот когда котиков кастрируют, то они становятся жирными, ленивыми и жрут как не в себя. Вот оно вообще надо? И почему-то тема мне неприятна. Не могу объяснить почему.
Подсознательный страх,неприятие таких методов против животных,вы нормальная,не берите в голову)
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Она готова не иметь своих детей?
Не все хотят иметь детей, это ведь добровольное решение, у меня тете 65 , у нее нет детей , и она не страдает от этого. Она могла , но не захотела, ее право.Не жалеет абсолютно.Все люди разные.
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы хотели сказать " чей"? Что было бы логично))
Ага чей, чем, как...
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Натали, Россия, Оренбург писала:
Недавно прочитала одну историю-мужчина сделал себе вазэктомию. Для тех, кто не в курсе-это мужская стерилизация. Операция это небольшая, абсолютно не влияет на эрекцию, либидо, но практически необратимая, то есть в дальнейшем, если передумать, то зачать детей будет проблематично. Можно по разному к этому отнестись, кто-то назовет это глупостью, а кто-то ответственным благородным поступком. То есть мужчина берёт на себя всю ответственность за воспроизведение своего потомства. Женщине не нужно дум
если мужчина уже не планирует размножаться, то я буду только за
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Натали, Россия, Оренбург писала:
Кому, простите, суну ответы?))) Был бы у меня любимый, меня бы здесь не было🙃
umnik2_rt_46.gif и куда сувать сие
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
не берите в голову)
Звучит неоднозначно, но не буду заострять на этом внимание lol_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 44 года
Анна, Москва, 44 года.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Не все хотят иметь детей, это ведь добровольное решение, у меня тете 65 , у нее нет детей , и она не страдает от этого. Она могла , но не захотела, ее право.Не жалеет абсолютно.Все люди разные.
По крайней мере честно,а не как некоторые,выходят нелюбя,потом мучаются вместе или врозь
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
если мужчина уже не планирует размножаться, то я буду только за
А если женщина планирует размножаться, а у него чикчик, то как быть!? umnik2_rt_46.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Поскольку я тусуюсь на многодетном форуме,то скажу
Порой изнемогающие мамашки после очередных родов делают стерилизацию.Но даже в таких случаях есть живчики,которые прорываются и женщина опять беременеет))
При этом ни один из их мужей не согласился на вазэктомию,ни один!!!
Подтвердив тем самым,что член и его окрестности-самое важное для мужчин
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Хотя, с другой стороны как метод контрацепции может быть вполне. Сложно так.
Но ему потом самому.очень горько может быть.
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Поскольку я тусуюсь на многодетном форуме,то скажу Порой изнемогающие мамашки после очередных родов делают стерилизацию.Но даже в таких случаях есть живчики,которые прорываются и женщина опять беременеет)) При этом ни один из их мужей не согласился на вазэктомию,ни один!!! Подтвердив тем самым,что член и его окрестности-самое важное для мужчин
nono_rt_50.gif добро трогать низя
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Поскольку я тусуюсь на многодетном форуме,то скажу Порой изнемогающие мамашки после очередных родов делают стерилизацию.Но даже в таких случаях есть живчики,которые прорываются и женщина опять беременеет)) При этом ни один из их мужей не согласился на вазэктомию,ни один!!! Подтвердив тем самым,что член и его окрестности-самое важное для мужчин
В нашем полку прибыло)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Для СЛО, Счастливый Мир:

Бронежилет нужет тогда .
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Хотя, с другой стороны как метод контрацепции может быть вполне. Сложно так. Но ему потом самому.очень горько может быть.
Конечно. Разойдутся и что тогда!? Новая жена детей захочет, а никак. Восстановить не так просто всё
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Натали, Россия, Оренбург писала:
избавить свою женщину от всех проблем,
dntknw_rt_60.gif а чем вы тогда вообще заниматься будете,если вас от всех проблем избавить?вот все дела щас брошу и побегу избавлять вас от всех проблем. sarcastic_rt_50.gif
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
а чем вы тогда вообще заниматься будете,если вас от всех проблем избавить?вот все дела щас брошу и побегу избавлять вас от всех проблем.
clapping_rt_80.gif haha_rt_56.gif
Натали, Россия, Оренбург, 40 лет
Натали, Оренбург, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Поскольку я тусуюсь на многодетном форуме,то скажу Порой изнемогающие мамашки после очередных родов делают стерилизацию.Но даже в таких случаях есть живчики,которые прорываются и женщина опять беременеет)) При этом ни один из их мужей не согласился на вазэктомию,ни один!!! Подтвердив тем самым,что член и его окрестности-самое важное для мужчин
Всё же, по результатам этого опроса, большинство ЗА. Но это теоретически 😉
Павел Шишарин, Россия, Нарьян-Мар, 42 года
Павел Шишарин, Нарьян-Мар, 42 года.
 
Не могу проголосовать ни за ни против
есть "если"
если я уверен в своей любимой/единственной/партнерше, то почему бы и не сделать эту самую ... до сих пор не знаю как называется ))

Раньше верил людям, но обломилось мое доверие
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Натали, Россия, Оренбург писала:
Всё же, по результатам этого опроса, большинство ЗА. Но это теоретически 😉
Против. Жизнь часто попой становится, не будем испытывать судьбу
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр