загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Да, гормональные контрацептивы снижают риск оплодотворения, но это далеко не 100% , беременность может наступить, но ОК изменяют слой эндометрия и не дают возможность прикрепиться уже оплодотворенному эмбриону. Он погибает по сути от голода... При том на наших таблетках этого не пишут в инструкциях, а если перевести с оригинального, то там это прописано
Нет овуляции - нет эмбриона. Нет стопроцентного ничего в этой жизни, потери беременности на очень ранних сроках происходят и без гормональной контрацепции, это связано с генетическими проблемами, нежизнеспособностью и еще разными другими факторами. Кстати, женская стерилизация(перевязка, перерезка с последующей перитонизацией труб) тоже не 100% метод, один очень уважаемый врач, академик рассказывала случай из своей практики, когда пациентка забеременела после такой операции.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
У моей коллеги муж бывший кобель, каких поискать надо. Под старость лет сделал себе вазэктомию + была онкология с последующей химиотерапией. И что? Прошло 5-6 лет и упс... Беременность blink_rt_40.gif ей 45, ему 55. Оказывается, как раз, через 5-6 лет все может прекрасно восстановиться, так что это тоже не 100% вариант.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Нет овуляции - нет эмбриона. Нет стопроцентного ничего в этой жизни, потери беременности на очень ранних сроках происходят и без гормональной контрацепции, это связано с генетическими проблемами, нежизнеспособностью и еще разными другими факторами. Кстати, женская стерилизация(перевязка, перерезка с последующей перитонизацией труб) тоже не 100% метод, один очень уважаемый врач, академик рассказывала случай из своей практики, когда пациентка забеременела после такой операции.








Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Натали, Россия, Оренбург писала:
Недавно прочитала одну историю-мужчина сделал себе вазэктомию. Для тех, кто не в курсе-это мужская стерилизация. Операция это небольшая, абсолютно не влияет на эрекцию, либидо, но практически необратимая, то есть в дальнейшем, если передумать, то зачать детей будет проблематично. Можно по разному к этому отнестись, кто-то назовет это глупостью, а кто-то ответственным благородным поступком. То есть мужчина берёт на себя всю ответственность за воспроизведение своего потомства. Женщине не нужно дум
А вдруг случится война или мир какой...кто будет потом нацию восстанавливать? rtfm_rt_52.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У моей коллеги муж бывший кобель, каких поискать надо. Под старость лет сделал себе вазэктомию + была онкология с последующей химиотерапией. И что? Прошло 5-6 лет и упс... Беременность ей 45, ему 55. Оказывается, как раз, через 5-6 лет все может прекрасно восстановиться, так что это тоже не 100% вариант.
Может там того, сосед в гости заходил?))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Зачем я сюда зашла...
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Кстати, женская стерилизация(перевязка, перерезка с последующей перитонизацией труб) тоже не 100% метод, один очень уважаемый врач, академик рассказывала случай из своей практики, когда пациентка забеременела после такой операции.
а этот академик не рассказывал КАК это возможно? он бы хоть мед. энциклопедию полистал blink_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Это не так, гормональные контрацептивы подавляют овуляцию, следовательно, зачатия не происходит, об абортивном действии и речи нет. Спираль - да, предотвращает имплантацию эмбриона.
Есть и гормональная спираль Мирена. Ни эндометрий не растет (месячных нет годами), ни овуляции. Так что никакого абортивного действия.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
а этот академик не рассказывал КАК это возможно? он бы хоть мед. энциклопедию полистал
Этот академик энциклопедию писал, опыт оперативной деятельности - более полувека. Вот такой казус. Не все можно объяснить просто и однозначно. В моей практике тоже была пациентка, которая умудрилась забеременеть после лучевой терапии на область малого таза(практически 100% кастрация в подавляющем большинстве случаев).
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Есть и гормональная спираль Мирена. Ни эндометрий не растет (месячных нет годами), ни овуляции. Так что никакого абортивного действия.
Мирена не совсем спираль, это внутриматочная система с медленным высвобождением гормона, я имела в виду обычные спирали.
Фантазия, Россия, Москва, 48 лет
Фантазия, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
У мужчины 4ро детей, рассматривал такую тему для супруги. Они все равно развелись, процедура не понадобилась. В общем то - почему нет, если человек не хочет больше детей. Главного не эмоционально решение принять. А взвешенно
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Может там того, сосед в гости заходил?))
Нет, исключено.
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Блииин, я к зубнику боюсь идти! А тут таакое предлагают! swoon_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У моей коллеги муж бывший кобель, каких поискать надо. Под старость лет сделал себе вазэктомию + была онкология с последующей химиотерапией. И что? Прошло 5-6 лет и упс... Беременность ей 45, ему 55. Оказывается, как раз, через 5-6 лет все может прекрасно восстановиться, так что это тоже не 100% вариант.
haha_rt_56.gif рождественское чудо
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Этот академик энциклопедию писал, опыт оперативной деятельности - более полувека. Вот такой казус. Не все можно объяснить просто и однозначно. В моей практике тоже была пациентка, которая умудрилась забеременеть после лучевой терапии на область малого таза(практически 100% кастрация в подавляющем большинстве случаев).
Я тоже слышала такое. Ни про лучевую, а оперативную стерилизацию
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Блииин, я к зубнику боюсь идти! А тут таакое предлагают!
Не бойся лечения зубов, их больше, все не испортят
Сбежавшая невеста, Россия, Москва, 38 лет
Сбежавшая невеста, Москва, 38 лет.
 
Натали, Россия, Оренбург писала:
Недавно прочитала одну историю-мужчина сделал себе вазэктомию. Для тех, кто не в курсе-это мужская стерилизация. Операция это небольшая, абсолютно не влияет на эрекцию, либидо, но практически необратимая, то есть в дальнейшем, если передумать, то зачать детей будет проблематично. Можно по разному к этому отнестись, кто-то назовет это глупостью, а кто-то ответственным благородным поступком. То есть мужчина берёт на себя всю ответственность за воспроизведение своего потомства. Женщине не нужно дум
Бог создал нас такими, какие мы есть, не просто так. Интимные отношения между мужчиной и женщиной для того и созданы, чтобы дарить жизнь другому человеку, незря говорят плод любви. Боишься зачать, не ложись с женщиной в постель. Это люди решили, что с-с нужен ещё и ради удовольствия, природа задумала по другому. Кататься все любят, саночки возить потом не очень стремяться.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
А чем плохо по старинке?Старый казачий способ.о нем Феникс писал
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Оренбург писала:
Недавно прочитала одну историю-мужчина сделал себе вазэктомию. Для тех, кто не в курсе-это мужская стерилизация. Операция это небольшая, абсолютно не влияет на эрекцию, либидо, но практически необратимая, то есть в дальнейшем, если передумать, то зачать детей будет проблематично. Можно по разному к этому отнестись, кто-то назовет это глупостью, а кто-то ответственным благородным поступком. То есть мужчина берёт на себя всю ответственность за воспроизведение своего потомства. Женщине не нужно дум
Че так трудно вовремя писюн достать dntknw_rt_60.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А чем плохо по старинке?Старый казачий способ.о нем Феникс писал
А Гугель тебе на что? Загугли чем он плох...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр