загрузка
Страницы:
1
2
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Всем привет! Серфя по просторам сети, наткнулся на довольно интересную статью о будущем семьи как института - https://www.forbes.ru/forbes-woman/362757-krasnaya-kniga-institut-semya-ischeznet-iz-za-tehnologiy Прогнозы мрачные, если не сказать катастрофические. Эта же статья немного расширила мой кругозор о причинах почему семья как институт общества меняется.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Возможно так и было задумано тем, кто создал этот мир... Всё идёт по плану
Антон, Аарн Сарт, 34 года
Антон, Аарн Сарт, 34 года.
 
Я за рождение ребёнка в маточном репликаторе. Я за тестовый годик брака. Я за воспитание детей людьми,которые понимают как это делать.
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
А зачем, Антон? smile1_rt_40.png Скажи, в чем высший смысл в погоне за 300% прибыли рушить тот мир, что мы знаем и то, что человечество веками отбирало и отсеивало. Весь банкет оплачивают корпорасты и прочие буржуи. А ученые лишь ведут науку и прогресс туда, куда выгодно спонсорам банкета. Я думаю, народ знает, что в таких случаях делать. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 13.11.2019 23:44
Антон, Аарн Сарт, 34 года
Антон, Аарн Сарт, 34 года.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
А зачем, Антон? Скажи, в чем высший смысл в погоне за 300% прибыли рушить тот мир, что мы знаем и то, что человечество веками отбирало и отсеивало. Весь банкет оплачивают корпорасты и прочие буржуи. А ученые лишь ведут науку и прогресс туда, куда выгодно спонсорам банкета. Я думаю, народ знает, что в таких случаях делать.
Дело не в погоне за чем-либо, а в знании и познании. Перешагнуть на следующую ступень развития. Человечество встало на месте,почти во всех областях тупик. Мы нового уже не изобретена,а только 100 летней давности технологии юзаем
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Может это не так и плохо. smile1_rt_40.png Какой прок от технологий, если вместо того, чтобы развивать человека, они его закапывают в угоду кучки ребят в костюмах и с толстыми кошельками.
Светлана, Россия, Москва, 35 лет
Светлана, Москва, 35 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Всем привет! Серфя по просторам сети, наткнулся на довольно интересную статью о будущем семьи как института - https://www.forbes.ru/forbes-woma....-semya-ischeznet-iz-za-tehnologiy Прогнозы мрачные, если не сказать катастрофические. Эта же статья немного расширила мой кругозор о причинах почему семья как институт общества меняется.
Мы,всего этого не увидим уже в любом случае.
Возможно и самого мира то не будет, людей, планеты..... dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дим, не переживай, при нашей жизни такого не будетwink_rt_40.png и детей рожать будем сами, и воспитывать, и содержать их))
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 14.11.2019 00:02
Мария, Россия, Москва, 44 года
Мария, Москва, 44 года.
 
Здесь, блюющий смайлик, по поводу этой статьи. fool_rt_58.gif
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Самое интересное в теме - послушать мнения самих девушек. smile_rt_40.png Они ведь у нас основа семьи и рожают детей. А если учесть, что статью тоже писала женщина, то..
Мария, Россия, Москва, 44 года
Мария, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Самое интересное в теме - послушать мнения самих девушек. Они ведь у нас основа семьи и рожают детей. А если учесть, что статью тоже писала женщина, то..
Напрашивается вопрос - есть ли дети, у автора статьи? А если вдруг и есть, то она их не растила сама 100%
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Серфя по просторам сети, наткнулся на довольно интересную статью о будущем семьи как института
Вот что будет с человечеством без института семьи: в лабораториях будут выращиваться клоны для армии правителей мира...

Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Клоны врятли. А вот дешевая раб. сила и наемники - вполне. Пока природное рождение обходится дешевле клонирования. Их задача - получить т.н. атомизированные экономиеские личности. Проще говоря тех, кто будет готов в любой момент бросить все, сорваться с места и поехать куда угодно, в любое место на планете, где хорошо платят. Кто не связан ни обязательствами, ни чувствами, ни родными. А это позволит контролировать потоки этой самой раб. силы, ресурсов и прочего. А это уже власть и господство. В общем все как в НФ. smile1_rt_40.png Семья это одно из препятствий к такому развитию событий.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 14.11.2019 00:18
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
тех, кто будет готов в любой момент бросить все, сорваться с места и поехать куда угодно, в любое место на планете
Так же поступали кочевники в давние времена))
Только вот привязанность к своим предкам у них всё равно была сильная.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Антон, Аарн Сарт писал:
Человечество встало на месте,почти во всех областях тупик.
Человечество, по-моему, ОХРЕНЕЛО, от гонки за всем новым до такой степени, что уже забыло, а зачем вообще нужен прогресс.
Прогресс стал этакой самоцелью, хотя является средством для достижения цели - развития человека, освобождения от большого объёма монотонного труда.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Мир меняется и планета переходит на новый уровень, новые, другие вибрации, но то, что в статье возможно и будет, но будут и человеческие отношения как отдельная группа людей, полностью подчинить всех не получится, основное стадо возможно и будет так жить.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Мы,всего этого не увидим уже в любом случае. Возможно и самого мира то не будет, людей, планеты.....
Почитайте Форсайт "детство 2030")))
Будущее ближе, чем кажется
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
"Мы" читали
"Эквилибриум" смотрели
Начитаю искать мужа, а то скоро ничего не надо будет
Сообщение отредактировала Елизавета, Россия, Москва (автор поста) 14.11.2019 14:24
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
"Мы" читали "Эквилибриум" смотрели Начитаю искать мужа, а то скоро ничего не надо будет
Зато будут "розовые талончики", как у Замятина tongue_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Бред какой то. Зачем так напрягаться и выдумывать? Проще всемирный потоп, и с нуля всё smile_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Всем привет! Серфя по просторам сети, наткнулся на довольно интересную статью о будущем семьи как института - https://www.forbes.ru/forbes-woma....-semya-ischeznet-iz-za-tehnologiy Прогнозы мрачные, если не сказать катастрофические. Эта же статья немного расширила мой кругозор о причинах почему семья как институт общества меняется.
Ура, все то за что боролись большевики, наконец- то свершилось....Коммуны!!!! dance_rt_62.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр