загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня грущик был) они с сестрой продавали квартиру от родителей. Хватало на 2 квартиры в городе) он купил комнату в пригороде. Остальные прокутил с девками по саунам) Некоторым нельзя деньги в руки давать)
Один мужик (знакомый моих родителей) развелся с женой и настоял на том, чтобы продать и разделить пополам их общую большую квартиру; она на свою половину денег купила себе однушку, а он свою половину спустил со знакомой девицей на путешествия. Та ему пообещала, что когда они из круизов вернуться, она за него замуж выйдет и они будут жить в её доме.
Девица после отморозилась, типа, рано мне ещё замуж, а мужик у сына живёт.
А вы говорите "уж замуж невтерпёж". Не всем, не всем biggrin_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Второй лайфхак : попросить денег вдолг на ремонт машины. Честно ее отремонтировать , а потом продать. Девушку сменить и снова взять долг на ремонт машины sarcastic_rt_50.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
авотхренегознает, может и не самая плохая инвестиция
Есть что вспомнить зато))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Есть что вспомнить зато))
Если бы я хотела "есть что вспомнить зато", то поехала бы в круиз или в какой нибудь супер крутой отель на берегу океана....а так...сауна, тетки....чего там вспоминать то... dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Блин, я и материнский капитал уже реализовала umnik2_rt_46.gif
Привлечь вообще не чем! sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если бы я хотела "есть что вспомнить зато", то поехала бы в круиз или в какой нибудь супер крутой отель на берегу океана....а так...сауна, тетки....чего там вспоминать то...
Вы рассуждаете как женщина happy_rt_40.png
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Согласен. Посыл темы - "Уж замуж за принца невтерпёж".
"горе от ума".тетя глупая или 15мильёнов это для неё пустяк как 15 рублёй.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Москвичка отдала мошеннику 15 миллионов рублей за обещание жениться Жительница Москвы перевела 15 миллионов рублей мошеннику ради замужества. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на официального представителя МВД России Ирину Волк. Мужчина в переписке с женщиной рассказал ей, что он якобы является сыном обеспеченных родителей и занимает высокую должность. Мошенник предложил пострадавшей выйти за него замуж, однако попросил ее сначала представить доказательство своей состоятельности. Зад
Ставка на зашла))))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Некоторым нельзя деньги в руки давать)
Вот вчера только один товарисч рассказывал, как бж за день 100 тыс спустила, и явилась с невинными глазами rofl_rt_56.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ахахах. А если б история была, что женщина развела мужчину на 15 миллионов, ща бы было уже 100 стр, что всем женщинам только это и нужно))
А то они не разводят... wink_rt_40.png
На сколько там Абрамовича его бывшая жена "развела"? :cool_rt_40.png:
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
за день 100 тыс спустила, и явилась с невинными глазами
Пфффф....долго ли умеючи
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Пфффф....долго ли умеючи
Тем более, половина была свекрови. Та её чуть не прикончила
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Пфффф....долго ли умеючи
минут 5 хватит - дойти за сигаретами до близлежащей ювелирки rolleyes_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ахахах. А если б история была, что женщина развела мужчину на 15 миллионов, ща бы было уже 100 стр, что всем женщинам только это и нужно))
С Днем Рождения вас ,Лена..)Ну чуть чуть осталось.Всего всего вам.
Просто у меня у товарища 10 дек) и помню ,что у вас
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
С Днем Рождения вас ,Лена..)Ну чуть чуть осталось.Всего всего вам. Просто у меня у товарища 10 дек) и помню ,что у вас
Павел, спасибо)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Москвичка отдала мошеннику 15 миллионов рублей за обещание жениться Жительница Москвы перевела 15 миллионов рублей мошеннику ради замужества. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на официального представителя МВД России Ирину Волк. Мужчина в переписке с женщиной рассказал ей, что он якобы является сыном обеспеченных родителей и занимает высокую должность. Мошенник предложил пострадавшей выйти за него замуж, однако попросил ее сначала представить доказательство своей состоятельности. Зад
Когда в криминальной хронике показывали такое мой товарищ говорил"Молодец!")
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 09.12.2019 20:27
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Жительница Москвы перевела 15 миллионов рублей мошеннику ради замужества.
Вот ведь какая эгоистка, эта москвичка! Накопила 15 миллионов рублей - и что? Она могла бы усыновить или удочерить двух-трёх ребятишек или пожертвовать детскому дому, или пожертвовать в фонд для лечения тяжело больных детишек, или помочь построить больницу или школу... Но нет! Она хранила их в кубышке! А потом перевела самцу. Ну, и как её назвать, эту москвичку?
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Москвичка отдала мошеннику 15 миллионов рублей за обещание жениться Жительница Москвы перевела 15 миллионов рублей мошеннику ради замужества. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на официального представителя МВД России Ирину Волк. Мужчина в переписке с женщиной рассказал ей, что он якобы является сыном обеспеченных родителей и занимает высокую должность. Мошенник предложил пострадавшей выйти за него замуж, однако попросил ее сначала представить доказательство своей состоятельности. Зад
По ходу чем то не тем я всю жизнь занимался)))
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вот ведь какая эгоистка, эта москвичка! Накопила 15 миллионов рублей - и что? Она могла бы усыновить или удочерить двух-трёх ребятишек или пожертвовать детскому дому, или пожертвовать в фонд для лечения тяжело больных детишек, или помочь построить больницу или школу... Но нет! Она хранила их в кубышке! А потом перевела самцу. Ну, и как её назвать, эту москвичку?
Она видимо огрела кого то,вот и деньги не задержались у нее,видимо все они из одного поля)
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр