загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Продавец не отправил, пишет, что после 14 февраля отправит. У меня срок 4 февраля истекал, но, как понял, на 20 дней продлили.
Ну, стало быть, вам решать - ждать или отменять заказ. Обычная ситуация, вообщем-то.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, стало быть, вам решать - ждать или отменять заказ. Обычная ситуация, вообщем-то.
Что интересно, при оформлении срок доставки 35 дней, а часы отсчитывали 25 дней.
Так шанс получить заказ всё-же есть?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Спасибо всем за ответы.
Тему буду закрывать, пока не появился московский Алексей и не начал, что я опять не про любовь! )))
Не хочется огорчать человека!
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Что интересно, при оформлении срок доставки 35 дней, а часы отсчитывали 25 дней. Так шанс получить заказ всё-же есть?
Вы как-то слишком заморочились на сроках. Шанс есть, безусловно, но повторюсь, что отправка это только начало. Как дальше сложится путь вашей посылки это лотерея.
Я много заказываю и бОльшую часть получаю в нормальные сроки , независимо от того через сколько дней оно отправлено, это 1,5 месяца в среднем.
Но всегда есть процент не полученных товаров - значит возврат средств. Так же есть товары, которые приходят уже после возврата средств.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Йаа-апонский мотороллер! Я тут почитал вас...сколько барахла люди всё-таки приобретают,какая-то ненасытная фригидностьsarcastic_rt_50.gif king_rt_56.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Спасибо всем за ответы. Тему буду закрывать, пока не появился московский Алексей и не начал, что я опять не про любовь! ))) Не хочется огорчать человека!
Я скакал за вами три дня, чтоб сказать, как вы мне безразличны?smile_rt_40.png)

Сергей, будьте снисходительней, в вашем-то возрасте, и не обижайтесь зазряsmile_rt_40.png
Желаю побыстрее получить посылку.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
что в большинстве случаев с заказами какая-нибудь хрень.
У меня , в большинстве случаев, всё норм. Даже не припомню ни одного заказа, чтоб категорически не подошёл или прислали что-то не то. huh_rt_40.png
Ольга, Россия, Томск, 37 лет
Ольга, Томск, 37 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
плюс ещё ежегодный отпуск...счастливые китайцы! с другой стороны)если бы они так много не отдыхали,потребительский мир был-бы завален всякой китайской фигнёй))...
может у них нет отпуска ?
а что мир не завален всякой китайской фигней ? )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я скакал за вами три дня, чтоб сказать, как вы мне безразличны?) Сергей, будьте снисходительней, в вашем-то возрасте, и не обижайтесь зазря Желаю побыстрее получить посылку.
Спасибо за пожелание.
В моем возрасте пора и о душе подумать. О мятущейся душе Алексея и не огорчать его понапрасну.
А насчет скачек, да в 4 утра... Нефиг! )))

Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
сколько барахла люди всё-таки приобретают,какая-то ненасытная фригидностьsarcastic.gif king.gif
Чушь какую-то пишите. Если там можно купить что-то необходимое в три раза дешевле, чем тоже самое здесь.....глупо от этого отказываться.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 02.02.2020 11:12
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Томск писала:
может у них нет отпуска ? а что мир не завален всякой китайской фигней ? )))
есть отпуска...так много отдыхают)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Чушь какую-то пишите. Если там можно что-то купить в три раза дешевле, чем тоже самое здесь.....глупо от этого отказываться.
Человек неудачно намекнул, что хэнд мзйд дома своими руками может быть лучше и дешевле. )))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Человек неудачно намекнул, что хэнд мзйд дома своими руками может быть лучше и дешевле. )))
Ну это смотря что хендмейдить))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
У меня тоже по двум посылочкам все сроки прошли, заказывала ещё в конце ноября. И третья посылка ждет отправки уже неделю. Открыла спор с требованием возврата денег по первым двум. Не знаю, вернут или нет.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Резиновая Зина осталась в магазине.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну это смотря что хендмейдить))
Свитер, например. Табурет.
Или то, что на Али дороже чем в России.
И, уж точно, борщ там заказывать не стоит! )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У меня тоже по двум посылочкам все сроки прошли, заказывала ещё в конце ноября. И третья посылка ждет отправки уже неделю. Открыла спор с требованием возврата денег по первым двум. Не знаю, вернут или нет.
Если срок защиты покупателя прошел, вроде требовать возврат бесполезно. Но у меня срок защиты покупателя скачет постоянно, как в сторону продления , так и сокращения.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Если срок защиты покупателя прошел, вроде требовать возврат бесполезно. Но у меня срок защиты покупателя скачет постоянно, как в сторону продления , так и сокращения.
Я сама точно не знаю. Первый раз столкнулась с неполучением посылки. В рассылке от сайта было написано, что я могу потребовать возврат средств в течение 15 дней.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 02.02.2020 11:28
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Если срок защиты покупателя прошел, вроде требовать возврат бесполезно.
Нет, не бесполезно. 15 дней на открытие спора. Ни разу не было, чтоб не вернули средства.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не знаю, вернут или нет.
Вернут. smile_rt_40.png Самое главное, не отвечайте продавцу на его просьбу закрыть спор и ещё чуть-чуть подождать. )) Повторно спор открыть уже не сможете, а эту "песню" они поют часто. Просто игнорируйте и не соглашайтесь ни на какие уступки.
Открыли спор и просто ждите. Когда закончится срок переговоров, то вступит в действие Алиэкспресс и всё вернут.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 02.02.2020 11:39
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр