загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я сама точно не знаю. Первый раз столкнулась с неполучением посылки. В рассылке от сайта было написано, что я могу потребовать возврат средств в течение 15 дней.
Я вообще запутался, у меня сроки постоянно скачут туда-сюда.
Вот, опять об изменении срока получил:

Продавец продлил срок Защиты Покупателя для Вашего заказа № ХХХ.

Защита Покупателя для заказа № ХХХ будет действовать до 2020-03-15.
1. Если срок действия Защиты Покупателя истекает, а Вы ещё не получили заказ, или Вы недовольны полученным товаром, Вы можете нажать «Открыть спор». Обратите внимание, что после истечения срока Защиты Покупателя заказ будет закрыт автоматически, а деньги переведены продавцу.
2.Если Вы не получили товар, Вы можете снова продлить срок действия Защиты Покупателя. Для этого свяжитесь с продавцом напрямую или нажмите «Запросить Продление Защиты покупателя», чтобы подать запрос на продление.
3.Получив товар и убедившись, что он в удовлетворительном состоянии, пожалуйста, нажмите «Подтвердить получение товара».
В случае, если до завершения срока Защиты Покупателя с Вашей стороны не было произведено никаких действий, то AliExpress будет считать, что у Вас нет претензий к полученному товару. В таком случае Ваш заказ будет закрыт, и средства будут переведены продавцу.

С наилучшими пожеланиями,
AliExpress.com
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 02.02.2020 11:50
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вернут. Самое главное, не отвечайте продавцу на его просьбу закрыть спор и ещё чуть-чуть подождать. )) Повторно спор открыть уже не сможете, а эту "песню" они поют часто. Просто игнорируйте и не соглашайтесь ни на какие уступки. Открыли спор и просто ждите. Когда закончится срок переговоров, то вступит в действие Алиэкспресс и всё вернут.
Спасибо, Наталья!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Йаа-апонский мотороллер! Я тут почитал вас...сколько барахла люди всё-таки приобретают,какая-то ненасытная фригидность
Согласна. Китай поставщик глобального мусора по всему миру.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Томск писала:
может у них нет отпуска ? а что мир не завален всякой китайской фигней ? )))
африканские страны ещё не завалены))
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
То-есть по вашей статистике удачных заказов много меньше?
Да, бардак дичайший. Тем не менее, удачные заказы, пожалуй, перевешивают убытки. Горный велик на литых дисках весьма неплох, да и люстра-лофт тоже
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Да, бардак дичайший. Тем не менее, удачные заказы, пожалуй, перевешивают убытки. Горный велик на литых дисках весьма неплох, да и люстра-лофт тоже
Подскажите, у какого продавца велосипед заказывали.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Подскажите, у какого продавца велосипед заказывали.
Он закрылся, мой отзыв был последним. Там поставка со склада в РФ была.
Но сейчас такие велики и на Авито есть, почти за ту же цену.
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Благодаря вашей теме вспомнила Али проверить biggrin_rt_40.png
Два стекла и два чехла на телефоны для коллег заказывала 18.01.20. Позачера пришли в почтовое отделение, но на эл. почту оповещения от нашей почты пока нет.
Мой чехол с середины дека бря до середины января шёл из Китая, с 16.01.20 он безвестно грустит, одинокий, на складах России. Красивый rolleyes_rt_40.gif дождусь. Ну или возврат денег оформлю)
Али это всегда лотерея, относитесь философски и отращивайте дзен. Или не связывайтесь. happy_rt_40.png
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Часто у вас бывает, что посылка не доходит?
Заметила со сменой места жительства, посылкистала получать оооочень редко.
Раньше получала 99%. Самая обидная ситуация сын копил деньги, заказал себе часы с Китая . Трек номер отслеживался, в начале августа посылка пришла в отделение Почты России, дальше она пропала. До сих пор веду войну, мои жалобы игнорируются. Сегодня решила обратиться уже в Роскомнадзор.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Часто у вас бывает, что посылка не доходит? Заметила со сменой места жительства, посылкистала получать оооочень редко. Раньше получала 99%. Самая обидная ситуация сын копил деньги, заказал себе часы с Китая . Трек номер отслеживался, в начале августа посылка пришла в отделение Почты России, дальше она пропала. До сих пор веду войну, мои жалобы игнорируются. Сегодня решила обратиться уже в Роскомнадзор.
Какому то почтальйону приглянулись Ваши часы))
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Часто у вас бывает, что посылка не доходит? Заметила со сменой места жительства, посылкистала получать оооочень редко. Раньше получала 99%. Самая обидная ситуация сын копил деньги, заказал себе часы с Китая . Трек номер отслеживался, в начале августа посылка пришла в отделение Почты России, дальше она пропала. До сих пор веду войну, мои жалобы игнорируются. Сегодня решила обратиться уже в Роскомнадзор.
Сын тоже заказывал часы. Обычные на ремешке кожаном. Черные, Пришли синие. Первая реакция. Возврат. Написал. Продавец извинился, вернул деньги и оставил часы. Теперь даже доволен, что необычные не черные. Более интересно смотрятся.

Ввообще рано или поздно все посылки доходили, пару раз был возврат, но по мелрчи. В их НГ просто не заказывать. Или набраться терпения. Ничего срочного точно, хотя и быстро может, но все срочное покупаем местно.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 02.02.2020 16:31
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Мой чехол с середины дека бря до середины января шёл из Китая, с 16.01.20 он безвестно грустит, одинокий, на складах России.
Я сегодня заказала 5й!! чехол для телефона biggrin_rt_40.png Предыдущие четыре так и не пришли, за все вернула деньги. Сейчас на телефоне чехол, который когда-то пришёл уже после возврата средств. Подарочек получился. ))
Будет забавно, если позже все остальные придут biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 02.02.2020 18:36
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я сегодня заказала 5й!! чехол для телефона Предыдущие четыре так и не пришли, за все вернула деньги. Сейчас на телефоне чехол, который когда-то пришёл уже после возврата средств. Подарочек получился. )) Будет забавно, если позже все остальные придут
lol_rt_40.png
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Первый заказ- смартфон Сяоми редми 4 х. Пршёл быстро. За 2 недели.
Второй заказ- ортопедические стельки. По фото было замечательно, а по факту- ерунда. Делать возврат не стала, сумма небольшая. В мусорку ушли. По срокам- 3 недели.
Сейчас хочу чехлы на телефон заказать и визитницу для карт со скидками. И внешний жёсткий диск. Останавливает короновирус. Кто знает, не будут ли блокировать посылки на таможне?
Сообщение отредактировала Л, Россия, Москва (автор поста) 02.02.2020 19:26
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Л, Россия, Москва писала:
Останавливает короновирус. Кто знает, не будут ли блокировать посылки на таможне?
По идее, не должны. Он же не передаётся через посылки-то......но, кто их знает, что придумают dntknw_rt_60.gif
Ясно одно, что ждать придётся долго....в большинстве заказов сейчас увеличены сроки отправки.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 02.02.2020 19:30
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Нагнуть их всегда успею
Вне всяких сомнений sarcastic_rt_50.gif give-rose_rt_60.gif
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Заказал 9 января товар через Алиэкспресс. У магазина рейтинг 98,6. Отзывы о товаре хорошие. В описании товара сказано, что отправка в течение 3 дней. При оформлении было сказано, что 7 дней: EMS Бесплатная поставка Время доставки:35-35 дн Отправка в течение7 дн Посчитал, что вполне терпимо. Товар не отправлен ни через 3 дня, ни через 7 и до сих пор не отправлен. Потом продавец продлевает защиту покупателя до 29 февраля, через пару дней уменьшает её до 14 февраля и и 24 января отправляет мн
Китайский Новый год, зачем так волноваться-то?)
Можно отменить заказ и заказать в российских онлайн магазинах в несколько раз дороже)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Китайский Новый год, зачем так волноваться-то?) Можно отменить заказ и заказать в российских онлайн магазинах в несколько раз дороже)
Оставалось всего несколько дней до окончания срока отправки и вот полтора часа назад срок отправки снова увеличили, сейчас он равен 19 дням и 22 с половиной часам. И такие изменения далеко не первый раз.
Сколько раз могут увеличивать срок отправки и насколько? До бесконечности или есть какие-то ограничения на этот счет?
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Оставалось всего несколько дней до окончания срока отправки и вот полтора часа назад срок отправки снова увеличили, сейчас он равен 19 дням и 22 с половиной часам. И такие изменения далеко не первый раз. Сколько раз могут увеличивать срок отправки и насколько? До бесконечности или есть какие-то ограничения на этот счет?
Просто ваш продавец в Китае умер)), войдите в его положение sarcastic_rt_50.gif
Я тоже жду отправки товара уже пару недель) облом вирусного масштаба)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Уже почитайте отзывы.
Может, там объясняют...

.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр