загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Списали деньги с карты, ой как неприятно было(. Сама виновата, привязала карту к социальной сети.
Страницы:
1
2
Айнагуль, Россия, Москва, 42 года
Айнагуль, Москва, 42 года.
 
Таня C, Россия, Иркутск писала:
Они автоматом в Одноклассниках карту привязывают после первого платежа. Тоже сейчас залезла в настройки, убрала привязанную карту.
Правильно сделали)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Айнагуль, Россия, Москва писала:
Лучше останусь с другом))
give-rose_rt_60.gif
Айнагуль, Россия, Москва, 42 года
Айнагуль, Москва, 42 года.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Смысл в полицию обращатся есть,если не будем обращатся преступники обнаглеют. Был платеж или средства увели (перевели) с карты?
Перевели с карты. У них итак работы много, ну и себя пожалела тоже. У подруги недавно паспорт в метро украли, так её достали они, все время вызывали, звонили из полиции. В конце концов, взяла и написала, что просто потеряла. Так от них и отвязалась.
Айнагуль, Россия, Москва, 42 года
Айнагуль, Москва, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Мне в Сбере возвращали. Тоже без проблем.
Моей сестре вернули тоже, у неё была страховка. Это было лет пять назад. И да, это был Сбербанк. А у меня нет страховки(
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Айнагуль, Россия, Москва писала:
Моей сестре вернули тоже, у неё была страховка. Это было лет пять назад. И да, это был Сбербанк. А у меня нет страховки(
Без страховки.
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Извините чайника за вопрос. А зачем привязывать карту к социальной сети?
Айнагуль, Россия, Москва, 42 года
Айнагуль, Москва, 42 года.
 
Руслан, Россия, Москва, 35 лет
Руслан, Москва, 35 лет.
 
Достаточно составить письменное или устное (по звонку в Coll Центр) обращение, подробно описать ситуацию и как правило, Сбер возвращает ден. средства в течение пяти рабочих дней. Старую карту однозначно заблокировать и перевыпустить, моб. банк отключить.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Списали деньги с карты, ой как неприятно было(. Сама виновата, привязала карту к социальной сети." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр