загрузка
Страницы:
1
2
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Это, видимо, наша неискоренимая черта на постсоветском пространстве - помогать когда не просят. Как бы потом не остаться виноватой, что, дескать, влезли не в своё дело.
«Души прекрасные порывы» (где «души» - это глагол)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Только постановление из суда как я поняла
Напечатано на "Ятрани" и с печатью за 400 рэ?
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Это, видимо, наша неискоренимая черта на постсоветском пространстве - помогать когда не просят. Как бы потом не остаться виноватой, что, дескать, влезли не в своё дело. «Души прекрасные порывы» (где «души» - это глагол)
Простите, что картинку рейтинга слегка поправил)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Только постановление из суда как я поняла
О чем?
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
О чем?
Есть множество людей, для которых сами слова суд и постановление вводят в ступор, после которого они долго не понимают, что происходит или произошло... Похоже, тот случай...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
На днях встретилась с одноклассницей. О многом поговорили с ней и о многом вспомнили . Но больше всего потрясла ее история . Нужен ваш совет Пару лет назад они с мужем купили машину в автокредит. Оплачивали кредит вовремя, но в прошлом году у них произошло несчастье- умерла их дочь. Остались внучка 17 лет и внук 10 лет . Внука забрал отец ребенка , а внучка осталась с ними. Но так как по документам опекуном внучки остался ее отец. то и выплаты положенные на нее получает отец. Им отдает мини
Сходить к юристу на консультацию, если .опа с деньгами, на бесплатную.
Проводятся дни БЮП. Но уже летом они прошли.
У меня на работе классный адвокат, но она со вчера в отпуске, если подождете с подругой до 29 числа, проконсультирует безвозмездно.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 06:04
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
На днях встретилась с одноклассницей. О многом поговорили с ней и о многом вспомнили . Но больше всего потрясла ее история . Нужен ваш совет Пару лет назад они с мужем купили машину в автокредит. Оплачивали кредит вовремя, но в прошлом году у них произошло несчастье- умерла их дочь. Остались внучка 17 лет и внук 10 лет . Внука забрал отец ребенка , а внучка осталась с ними. Но так как по документам опекуном внучки остался ее отец. то и выплаты положенные на нее получает отец. Им отдает мини
машина на данный момент по сути в угоне. в розыск хоть объявлена?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И вот однажды пришли и показали бумагу из суда ( как говорят постановление из суда )и забрали машину за долги .
Надо было удостоверение судебного пристава у пришельца спрашивать. А потом позвонить в суд и спросить, работает ли там такой-то пристав с таким-то удостоверением. А то так любой может прийти и показать якобы судебное постановление.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
По запчастям еще как могли. Даже выгоднее у бывает
А Каско от угона? Кредитные машины ведь по полной страхуют?
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А зачем здесь информация о дочке, внучке, 7т..? Какое все это имеет отношение к машине и кредиту?
Потому, что совпало - были в шоке, гибель дочери, оформление частичной опеки внучки, договаривание с отцом внука и тд - были в депрессии, наверно не внимательно читали то, что им подсунули. Они были от всего в шоке, в деприсивном состоянии, вот только месяца 4 назад как начали отходить от всего.
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Сходить к юристу на консультацию, если .опа с деньгами, на бесплатную. Проводятся дни БЮП. Но уже летом они прошли. У меня на работе классный адвокат, но она со вчера в отпуске, если подождете с подругой до 29 числа, проконсультирует безвозмездно.
Спасибо Наташа буду благодарно если узнаешь, если смысл начинать все.
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А Каско от угона? Кредитные машины ведь по полной страхуют?
Вот это надо будет спросить у них
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Спасибо Наташа буду благодарно если узнаешь, если смысл начинать все.
Я сама узнавать ничего не буду. Я вас свяжу с ней после ее прилета, и ты сама с ней поговоришь или твоя подруга.
Консультация будет между вами, без испорченного телефона в виде меня.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 11.08.2020 18:47
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я сама узнавать ничего не буду. Я вас свяжу с ней после ее прилета, и ты сама с ней поговоришь или твоя подруга. Консультация будет между вами, без испорченного телефона в виде меня.
kiss_rt_42.png
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
За сроком давности нельзя делу дать ход. Время упущено, а машину надо было в розыск подовать, что ее угнали. В полицию надо было идти. Теперь только адвокат хороший нужен чтобы с банком судиться. Да и еще кто то из банка слил информацию о кредите.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр