загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну если конечно наоборот, то я за вас только рада)
Я к тому, что очень редко дамы выбирают себе в пару мужчин младше, зато довольно часто делают выбор на более старших и в трети случаев их выбор с возрастом от 10 лет и выше.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Джонни, Россия, Москва писал:
А вот с таким запросом, просидит бабонька в девоньках до седой бороды))
Нифигаsmile_rt_40.png) Я нашла уже и именно такого) Хотя, если чужая борода поседеет, я не против))
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Нифига) Я нашла уже и именно такого) Хотя, если чужая борода поседеет, я не против))
Ваш случай скорее исключение из правил, нежели среднестатистический факт. )
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Ваш случай скорее исключение из правил, нежели среднестатистический факт. )
Может потому, что я не 160 ростом)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Вы с такой претензией это написали, будто я не взрослую половозрелую даму ищу в широком диапазоне возраста, а пятнадцатилетнюю школьницу с целью совращения.. И вообще, возраст для не есть главный критерий поиска. Все хорошо в комплексе.
Претензия и удивление несколько разные вещи, я выше написала, что меня это удивило)

Я вспоминаю себя в 25 лет и я ощущала между собой и мужчинами в 35 большую разницу...этакие взрослые дяди они мне казались...
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Нифига) Я нашла уже и именно такого) Хотя, если чужая борода поседеет, я не против))
Счастье любит тишину smile1_rt_40.png
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Может потому, что я не 160 ростом)
Возможно)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Счастье любит тишину
Так я не свечу тут ни имя, ни фейс, ни размер..зарплаты) Как и себя скрываю.
Просто констатирую факт, бывает все, если захочешь.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Я к тому, что очень редко дамы выбирают себе в пару мужчин младше, зато довольно часто делают выбор на более старших и в трети случаев их выбор с возрастом от 10 лет и выше.
Кстати,на сайте некоторые женщины ищут молоденьких и немало таких hm_rt_40.png
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Претензия и удивление несколько разные вещи, я выше написала, что меня это удивило) Я вспоминаю себя в 25 лет и я ощущала между собой и мужчинами в 35 большую разницу...этакие взрослые дяди они мне казались...
Ну вы так удивились, будто это что-то из ряда вон выходящее) Но, возможно мне просто показалось)
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Кстати,на сайте некоторые женщины ищут молоденьких и немало таких
Если честно, не натыкался на таких здесь. Обычно или ровесников ищут или старше. Младше, допускаю, только для общения.
Сообщение отредактировал Джонни, Россия, Москва (автор поста) 26.10.2020 22:08
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Ну вы так удивились, будто это что-то из ряда вон выходящее) Но, возможно мне просто показалось)
Вам показалось) да, на самом деле это не частое явление именно в вашем возрасте, как правило после 40 это начинается, поиск более молодых девочек
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Кстати,на сайте некоторые женщины ищут молоденьких и немало таких
Моложе 53 лет? Ну это нормальное желание, если женщине до сорока или чуть за сорок.
Не радикулит же обсуждать и преимущества вольтарена перед долгитом.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Если честно, не натыкался на таких здесь. Обычно или ровесников ищу или старше. Младше допускаю, только для общения.
Джонни, пусть тебе повезет в поиске!
Почему-то кажется, что уже на будущий год!
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Джонни, пусть тебе повезет в поиске! Почему-то кажется, что уже на будущий год!
Спасибо!! Я на это очень надеюсь.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вам показалось) да, на самом деле это не частое явление именно в вашем возрасте, как правило после 40 это начинается, поиск более молодых девочек
Слушайте, но вот если 40 летний ищет 18 летнюю, тут да это не совсем нормально. Я то ищу в широком диапазоне от..
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
...то и я готов неспешно жениться) Из плюсов: Руки на месте, Лысеть не думаю, Умею в кулинарию. А еще сверлить, пилить, забивать, соединять и собирать)) Не ревнив. Редко бываю в плохом настроении сам по себе. Из минусов Иногда ворчу)) Налетай, я пристегнулся
Что то 5 страниц, а да же намёка нет. Неужели даже молодые и красивые никому тут не нужны? А нам тогда чего ловить?
Или личка разрывается от сообщений?)))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Слушайте, но вот если 40 летний ищет 18 летнюю, тут да это не совсем нормально. Я то ищу в широком диапазоне от..
Ну это уже хорошо)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Слушайте, но вот если 40 летний ищет 18 летнюю, тут да это не совсем нормально. Я то ищу в широком диапазоне от..
Вы вроде такой хороший и симпатичный, мне кажется у вас и в жизни без этих сайтов есть все шансы найти свою
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Моложе 53 лет? Ну это нормальное желание, если женщине до сорока или чуть за сорок. Не радикулит же обсуждать и преимущества вольтарена перед долгитом.
Если женщине до сорока или чуть за сорок и он должен быть моложе ее лет на десять,это нормально? Ну и ну
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр