загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вы вроде такой хороший и симпатичный, мне кажется у вас и в жизни без этих сайтов есть все шансы найти свою
Спасибо на лестном слове, но тогда тем более не понятно, почему я до сих пор здесь))

Я как сумочка на сельской дискотеке, девочки вокруг меня трутся, но потом убегают к бару))
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Спасибо на лестном слове, но тогда тем более не понятно, почему я до сих пор здесь)) Я как сумочка на сельской дискотеке, девочки вокруг меня трутся, но потом убегают к бару))
Наверное, слишком хороший)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Спасибо на лестном слове, но тогда тем более не понятно, почему я до сих пор здесь)) Я как сумочка на сельской дискотеке, девочки вокруг меня трутся, но потом убегают к бару))
Ну это правда странно...
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Если женщине до сорока или чуть за сорок и он должен быть моложе ее лет на десять,это нормально? Ну и ну
Кому что нравится, наверное
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Что то 5 страниц, а да же намёка нет. Неужели даже молодые и красивые никому тут не нужны? А нам тогда чего ловить? Или личка разрывается от сообщений?)))
Ну принцессы же первые не пишут) Да и на сообщения далеко не каждому отвечают.. так что, улыбаемся и продолжаем ловить))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Если женщине до сорока или чуть за сорок и он должен быть моложе ее лет на десять,это нормально? Ну и ну
Николай, вы на какой-то своей волне. Мужчины много моложе редко кого привлекают, как и много старше.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Ну принцессы же первые не пишут) Да и на сообщения далеко не каждому отвечают.. так что, улыбаемся и продолжаем ловить))
Ну а вы сами хоть проявляете инициативу?
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 26.10.2020 22:17
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Спасибо на лестном слове, но тогда тем более не понятно, почему я до сих пор здесь)) Я как сумочка на сельской дискотеке, девочки вокруг меня трутся, но потом убегают к бару))
Сумочка?smile_rt_40.png)
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну это правда странно...
На самом деле, моя избирательность отсекает наверное две трети из них, остальным еще приглянуться надо..)

Вот наблюдение из жизни, не в обиду другим, но самые красивые женщины по моим наблюдениям это тельцы, а вот с ними как назло у меня и не складывается)))
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Сумочка?)
Аллегория такая)
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну а вы сами хоть проявляете инициативу?
Постоянно) С возрастом я стал более легким на подъем)
Сообщение отредактировал Джонни, Россия, Москва (автор поста) 26.10.2020 22:20
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
На самом деле, моя избирательность отсекает наверное две трети из них, остальным еще приглянуться надо..) Вот наблюдение из жизни, не в обиду другим, но самые красивые женщины по моим наблюдениям это тельцы, а вот с ними как назло у меня и не складывается)))
Вот....я тоже подумала об этом...высокие требования как правильно сильно тормозят процесс, избирательность.... А с другой стороны возраст уже не тот, чтоб с ходу что-то начинать... Да...

Про тельцов интересно)
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Наверное, слишком хороший)
Да я тоже подозреваю, что некоторые просто бояться написать или познакомится из за страха не соответствия, типа "ну я ему не подхожу.." или "Н-да, он наверное блондинкуногиотушей ищет.."))))
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
На самом деле, моя избирательность отсекает наверное две трети из них, остальным еще приглянуться надо..) Вот наблюдение из жизни, не в обиду другим, но самые красивые женщины по моим наблюдениям это тельцы, а вот с ними как назло у меня и не складывается)))
А вы кто по гороскопу?
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Да я тоже подозреваю, что некоторые просто бояться написать или познакомится из за страха не соответствия, типа "ну я ему не подхожу.." или "Н-да, он наверное блондинкуногиотушей ищет.."))))
Неужели такое впечатление производите?)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Постоянно) С возрастом я стал более легким на подъем)
Вот, это уже плюс!)
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вот....я тоже подумала об этом...высокие требования как правильно сильно тормозят процесс, избирательность.... А с другой стороны возраст уже не тот, чтоб с ходу что-то начинать... Да... Про тельцов интересно)
Ну вот все с тем же возрастом, в виду оставшегося, как-то совсем не хочется ошибаться, отсюда и избирательность. Да и с годами, всё четче понимаешь, какой человек нужен тебе. И если 23 летнюю еще можно воспитать и повлиять на характер, то в 40 это глупая затея. Человек будет таким какой он удобен исключительно себе.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Неужели такое впечатление производите?)
Не знаю, это всё не более чем предположения
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Наверное, слишком хороший)
Как ни странно, женщины сами в таких не верят, а они есть rolleyes_rt_40.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
А вы кто по гороскопу?
Рак
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр