загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Уйду тоже в леса, пчел разводить!
В лесах пчелы одичают ,не ? smile_rt_40.png)))
Может луче в степи ? Юрту поставишь и будет тебе счастье smile_rt_40.png)))))))))
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Кровавый ордынский мент защищает Кремль от русских.




А вот США,никакой дискриминации по цвету кожи,заметьте,чёрных бьют так же как белых!
Вы видели ,что бы наши "крававые" менты работали так же?
И почему то скромно умалчивают,что бутылку с шампанским пихали в казани-татарские менты?



Стандартные действия американской полиции





Германия



А вот опять у нас-По моему разница всегда в глаза бросается.Какой бы вой поднялся,если бы наши "кровавые" действовали по демократическим образцам?
Тоталитарная,кровавая гебня,ТАКЖИТЬНЕЛЬЗЯ!:



Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 02.09.2012 14:04
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
В лесах пчелы одичают ,не ? ))) Может луче в степи ? Юрту поставишь и будет тебе счастье )))))))))
Пчёлы не могут одичать haha_rt_56.gif Они не поддаются одомашниванию-всегда дикие.И если улетят из улья-отлично живут в лесу
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Кровавый ордынский мент защищает Кремль от русских. А вот США,никакой дискриминации по цвету кожи,заметьте,чёрных бьют так же как белых! Вы видели ,что бы наши "крававые" менты работали так же? И почему то скромно умалчивают,что бутылку с шампанским пихали в казани-татарские менты? Стандартные действия американской полиции
Дядя Федор.. ты давно не видел, как ОМОН в масках лупит всех без разбора, кто под руку попадет? smile_rt_40.png)))) я, например, во время футбольного матча, даже близко к стадиону не подхожу, чтобы случайно в замес не попасть. Я не говорю уже про спланированные акции.
Зато другой тебе пример (из личного опыта). Едем мы по Финляндии, устали, дорога долгая. Снегопад. Останавливаемся спросить у дорожной полиции дорогу на Питер (указатели снегом замело), они показывают, потом, видя усталый вид, спрашивают"вы давно в пути? вам стоит отдохнуть, много ехать нельзя." Обьясняем, что заканчивается виза, надо ехать, то да се...И они сами предлагают нам сопровождать нас до границы (!). Мы не стали отказываться, и ехали до границы в сопровождении полицейской патрульной машины. Ты у нас такое видел? разве что чиновники так ездят. А там это обычная практика, забота о человеке.
Сообщение отредактировала Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка (автор поста) 02.09.2012 13:59
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
В лесах пчелы одичают ,не ? ))) Может луче в степи ? Юрту поставишь и будет тебе счастье )))))))))
А чего-ой то они от меня одичают? наоброт, приручу, будут на благо Родины работать)
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Дядя Федор.. ты давно не видел, как ОМОН в масках лупит всех без разбора, кто под руку попадет? ))))
Юля,вот так вот-с ноги в рожу женщине лежащей-не видел ни разу.Видел как лупят-когда в них куски асфальта белоленточники швыряют-это видел.
Думаю те ,кто промывают нам мозги не упустили бы таких кадров,а они полгода поминают татарскую бутылку с шампанским-видать дефецит таких кадров...
На футбол тоже не хожу-не люблю стада


Пидорасы (геи и лисбиянки) -это их флаг кто не знает-против омона






Юля,а в США после такой царапины копа-там бы всю эту пидорскую тусовку просто расстреляли бы боевыми,о чём все ноют,я не пойму?

Обычный московский недовольный властью



Юля,а ты представь на минуточку,что будет,если белоленточники своего добъются и власть(и менты такие злые) просто исчезнут с улиц? А ты не успеешь до этого уехать?
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 02.09.2012 14:30
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Юля,вот так вот-с ноги в рожу женщине лежащей-не видел ни разу.Видел как лупят-когда в них куски асфальта белоленточники швыряют-это видел. Думаю те ,кто промывают нам мозги не упустили бы таких кадров,а они полгода поминают татарскую бутылку с шампанским-видать дефецит таких кадров...
я думаю, что не в дефиците кадров дело, а в усиливающейся цензуре. Скоро ты и о бутылке упоминаний не найдешь. Ты давно основные телеканалы смотрел? там тишь да гладь, божья благодать. Ей богу, как передовица образца 1983 года. Меня знакомая в Греции (девочка из Самары, 15 лет уже там живет) спрашивает: а что в России сейчас на самом деле? по РТР-Планета (это там единственный российский канал) одно говорят, в интернете - диаметрально противоположное. Как думаешь, что ей ответить?
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Пипец! Юля, ты это собственными очами лицезрела?
да, мы как раз мимо ехали. Спецом остановились, мой друг это на фото запечатлел. Жаль, невозможно было с той точки обзора запечатлеть все в полном обьеме. А запах какой был...там так воняло....
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
да, мы как раз мимо ехали. Спецом остановились, мой друг это на фото запечатлел. Жаль, невозможно было с той точки обзора запечатлеть все в полном обьеме. А запах какой был...там так воняло....
Ужас!
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
д.Фёдор, Россия, Простокваш-ино,Лен.обл, 45 лет, 02.09.2012 14:09 писал(а):
Юля,вот так вот-с ноги в рожу женщине лежащей-не видел ни разу.Видел как лупят-когда в них куски асфальта белоленточники швыряют-это видел.
Думаю те ,кто промывают нам мозги не упустили бы таких кадров,а они полгода поминают татарскую бутылку с шампанским-видать дефецит таких кадров...

Поверь д.Федор не дефицит ни таких кадров..ни таких случаев..очень много замолчаивается..Не стоить хаить ни Росиию ни Запад..каждому свое..но увы урапопулистские и псевдопатриотические лозунги уже не работают...видать ты и правда д.Федор давно не сталкивался с хамством наших полисменов..чинуш...власти на местах...а мне с ними приходиться сталкиваться очень часто..когда я не могу с коляской проехать на рынок, потому что вроде как и перегораживают движения но крутые иномарки полисменов заимают не только проезжую часть но и тротуар,а когда я попыталась втиснуться между двумя машинами мне очень "мило" объяснили кто я и кто мой ребенок и куда мне надо идти...единственными приличными словами были предлоги и союзы..Или сколько унижения ты проходишь когда оббиваешь пороги,что бы получить субсидию на коммуналку,пособие на ребенка..получить место в садике..почему мы-обычный народ стали в свое стране людьми третьего сорта..на почте хамство..в банке..хамство...и везде на тебя смотрят как на ничтожество...(сейчас речь не обо мне в частности а о той ситуации что я вижу постоянно)...водители мусоровозов..которые трезвыми в своей жизни бывают только в момент рождения и раннеого детсва позволяют себе орать и материть участника Великой отечественной войны..только за то что он ПОПРОСИЛ их не бросать мусорные ведра..а поставить их там где они их брали...Знаешь у меня масса знакомых живут на Западе...и НИКТО из них не собираеться возвращаться..было сложно обустраиваться да согласна..иногда бывает ностальгия..но она у них быстро проходит после того как они приезжают сюда в гости..максимум месяц..и ностальгии нет..и они снова довольно счастливо живут себе на Западе...Я на данный момент не готова менять место жительство..и не только в силу отстуствия возможностей..боюсь эмоционального вакумма..мне не будет хватать друзей..родных..меня будет угнетать отсутствия возможности в любой момент собраться и пойти в гости к родителям или друзьям или позвать их к себе..я слишком к этому привязана...да я еще и слишком русская ..и в глубине души верю что страна еще сможет встать с колен....НО!!!!Я поддерживаю и понимаю тех кто уезжает на запад..ребята о какой любви к Родине вы пишите??К какой Родине??ее уже лет 20 как нет....фактически....есть малая родина у каждого....НО Рыба ищет где глубже а человек где ЛУЧШЕ!!!!!!" Так что не стоит а так уж закидывать тапками тех кто считает не так как ты..вот и все...по-моему спор ни о чем..все слишком очевидно...
И еще вопрос именно к д.Федору..а почему ты называешь СТАДОМ тех кто ходит на футбол????там кстати много твоих единомышленников,которые так же за Русь святую...кто -то давал тебе право называть незнакомых тебе людей стадом????Или это твое мнение основанное на обзорах СМИ???Тогда ты тоже подвержен промывке мозгов...
По твоим фото ну блин менты бедные несчастные и пресуют мирные граждане..д.Федор..ну не передергивай..ты вроде как разумный....здравомыслящий всегда был....Если Ты не знаешь о том беспределе который творят власти и полиция..это НЕ ЗНАЧИТ что его нет....
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Сальск (автор поста) 02.09.2012 14:35
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Юля,а ты представь на минуточку,что будет,если белоленточники своего добъются и власть(и менты такие злые) просто исчезнут с улиц? А ты не успеешь до этого уехать?
Федор, а поддерживаю Навального, Немцова и прочих как ты их называешь "белоленточников". Меня их приход к власти очень бы устроил. Я не хочу жить в государстве под управлением господ Путина и компании. Так что белой лентой меня не напугаешь. smile_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Федор, а поддерживаю Навального, Немцова и прочих как ты их называешь "белоленточников". Меня их приход к власти очень бы устроил. Я не хочу жить в государстве под управлением господ Путина и компании. Так что белой лентой меня не напугаешь.
я тоже в поодержку навального.только вряд ли ему дадут прийти к власти.скорее посадят.удивительно что он жив еще.
согласна с юлей во многом
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Кровавый ордынский мент защищает Кремль от русских. А вот США,никакой дискриминации по цвету кожи,заметьте,чёрных бьют так же как белых! Вы видели ,что бы наши "крававые" менты работали так же? И почему то скромно умалчивают,что бутылку с шампанским пихали в казани-татарские менты? Стандартные действия американской полиции Германия А вот опять у нас-По моему разница всегда в глаза бросается.Какой бы вой поднялся,если бы наши "кровавые" действовали по демократическим образцам? Тоталитарная,кровавая гебня,ТАКЖИТЬНЕЛЬЗЯ!:
извини, это нарезки из ютьба.они ничего не доказывают.

Вы сами в америке или в европе жили? почему вы думаете,что там хуже.

у вас есть свое мнение.отлично.зачем устраивать пропаганду того чего не знаете.

напоминает притчу

Кривой молочный пудинг
Двое очень бедных мальчиков жили на подаяние; они побирались в разных домах города и деревни. Один из них был слепым от роду, а другой приглядывал за ним; так и ходили вместе, выпрашивая милостыню.
Однажды слепой заболел. Сотоварищ сказал ему:
- Оставайся здесь и отдохни, а я пойду и попрошу еды для нас обоих, принесу тебе.
И он ушёл за подаянием. В тот день случилось так, что юноше подали очень вкусную еду - кхир, индийский молочный пудинг. Он никогда раньше не пробовал такого блюда, и оно ему очень понравилось. Но, к несчастью, ему не в чем было нести этот пудинг своему другу, поэтому он съел его целиком. Вернувшись к своему слепому товарищу, юноша сказал:
- Как жаль, сегодня мне подали чудесную еду, молочный пудинг, а я не смог принести тебе даже немного.
- А что такое молочный пудинг? - спросил слепой юноша.
- Ну, он белый. Ведь молоко белое.
Слепой от рождения его товарищ так и не понял.
- Что такое "белый"?
- Ты не знаешь, что такое "белый"?
- Нет, не знаю.
- Это противоположность чёрного.
- А что такое "чёрный"?
Он ведь не знал также, что значит "чёрный".
- Ох, постарайся понять - "белое"!
Но слепой юноша никак не мог понять. Поэтому друг огляделся вокруг и, увидев белого журавля, поймал птицу и принёс её слепому, сказав:
- Белое похоже на этого журавля.
Не обладая зрением, слепой юноша вытянул руки и ощупал птицу пальцами:
-А, теперь понимаю, что такое "белое". Оно мягкое.
- Нет, ничего общего с мягким. Белое - это белое. Постарайся понять.
-Да ведь ты сказал мне, что оно похоже на этого журавля; я ощупал его, он такой мягкий. Значит, и молочный пудинг мягкий, значит "белое" - это "мягкое".
- Нет, нет, ты не понял. Попробуй ещё раз.
Слепой снова ощупал журавля, провёл рукой от клюва к шее, к туловищу, до конца хвоста.
- О, теперь я понял! Понимаю! Он изогнут. Молочный пудинг - кривой!
Он не мог понять того, что ему говорил товарищ, потому что не обладал способностью почувствовать, что значит "белое".
Точно так же, если вы не имеете способности ощутить реальность такой, какова она есть, реальность всегда останется для вас кривой.
Сообщение отредактировала Мышка, sunshinestate (автор поста) 02.09.2012 15:17
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Юля,у меня очень много уехали.Живут в Америке,Франции,Израиле,много где...И всем им там -неуютно,а обратной дороги нет-"лучшее" держит.Вот так вот...Не всё деньгами меряется)))
Их туда никто за уши не тянул.это их собственный выбор и решение.
каждый выбирает будущее для своих детей -сам!)
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Федор, а поддерживаю Навального, Немцова и прочих как ты их называешь "белоленточников". Меня их приход к власти очень бы устроил. Я не хочу жить в государстве под управлением господ Путина и компании. Так что белой лентой меня не напугаешь.
Юль,раз ты так определилась-ответь на мои вопросы,я искренне недоумеваю,а спросить некого!
1.а почему тебя 25 лет всё устраивало-и Горбач,и Ельцин,и первый срок путена,а теперь вот так резко власть поплохела? Что изменилось?
2. Почему тебя не пугает опыт Ирака,Ливии,Египта,Сирии-сценарий то очень похож.Там "толпа" тоже хотела лучше:такжитьнельзя,а получила как всегда и очень хуже,чем жила до движняка,а кое где-в ливии и сирии-просто горы трупов
3.Если в результате этой возни-Немцов и Ко разрушат Россию,как они сделали с СССР-это хорошо или плохо?
И сюда же-то что развалили СССР для всех нас-это хорошо или плохо?
И сюда же-то что сейчас твориться в Чечне,Дагестане,Ингушетии,Татарии-все эти сепаратисткие настроения на отделение-это для тех кто там живёт благо или вред?
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Юль,раз ты так определилась-ответь на мои вопросы,я искренне недоумеваю,а спросить некого! 1.а почему тебя 25 лет всё устраивало-и Горбач,и Ельцин,и первый срок путена,а теперь вот так резко власть поплохела? Что изменилось? 2. Почему тебя не пугает опыт Ирака,Ливии,Египта,Сирии-сценарий то очень похож.Там "толпа" тоже хотела лучше:такжитьнельзя,а получила как всегда и очень хуже,чем жила до движняка,а кое где-в ливии и сирии-просто горы трупов 3.Если в результате этой возни-Немцов и Ко разрушат Россию,как они сделали с СССР-это хорошо или плохо? И сюда же-то что развалили СССР для всех нас-это хорошо или плохо? И сюда же-то что сейчас твориться в Чечне,Дагестане,Ингушетии,Татарии-все эти сепаратисткие настроения на отделение-это для тех кто там живёт благо или вред?
повзрослела, Федь, научилась анализировать, потому и перестало устраивать. smile_rt_40.png А еще - потому что была ответственна только за себя. Я уже где-то писала, что я выживу и здесь. Но хочу жить спокойно, а не выживать. У меня и сейчас все неплохо, быт налажен, работа хорошая, все здоровы, на "черный день" припрятано wink_rt_40.png. Но у меня растет сын, и я не вижу для него здесь перспектив нормального образования, работы, и даже личной безопасности. Зато реально маячит армия, или того хуже, гражданская война. Я хочу дать ему максимум возможного из того, что смогу. А вырастет - пусть выбирает сам, где ему жить.
А вот встречный вопрос: почему людей, недовольных существующим положением дел в стране, ты относишь к "толпе"? Это твои же сограждане, такие же как ты сам. По каким критериям ты делишь людей на "толпу" и "не-толпу"?
про Чечню даже говорить не хочу....жирная пиявка на теле России. Их всех Аллах покарает wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка (автор поста) 02.09.2012 15:43
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Их туда никто за уши не тянул.это их собственный выбор и решение. каждый выбирает будущее для своих детей -сам!)
+100.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
извини, это нарезки из ютьба.они ничего не доказывают. Вы сами в америке или в европе жили? почему вы думаете,что там хуже. у вас есть свое мнение.отлично.зачем устраивать пропаганду того чего не знаете.
Фея,а что тебя возмущает? Почему устраивать пропаганду запада,не живя там,а в лучшем случае побывав там туристом-можно,а вот защищать Родину,живя в ней-нельзя.

А почему вы думаете,не живя там,что там лучше? Вы -забыли поговорку:Хорошо там ,где нас нет?
Притча твоя-о том какой зрячий глупец.Твердя "попробуй ещё раз" что можно объяснить?

А информации о западе-валом.Но все уезжанцы-хотят видеть только плюсы ,а от минусов прячут мозг под подушку.Уезжают,становиться поздно что то менять...Ты много знаешь людей,имеющих силы признать,что они дураки были?

Я же предложил обсудить ювинальную юстицию там? Спорю на шеколадку,что ни один уезжанец-даже ссылки не открыл.Ты почитала?
А представить,что ты приехала на ПМЖ и у тебя ребёнка отобрали-можешь? А ведь в любимой Финляндии-таких случаев просто очень много
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 02.09.2012 15:43
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Сергей. Я сомневаюсь, что предложив Вам "жирный кусочек" за бугром, Вы из чувства патриотизма тут останетесь. Ну, не верю я. Такова человеческая натура. Стараемся для себя и близких.
А попробуем взглянуть на обсуждаемую тему вот с какой стороны- темы ДОМА. Речь ведется не о физических стенах, а о том, который пишется в заглавными буквами. Поскольку в теме обсуждается конкретная РОССИЯ и неконкретная заграница складывается мнение, что люди просто ищут место на планете где испытывали бы душевное равновесие. Я долго думал над этим и мне просто интересно как не сумев построить ДОМ на родине можно построить его на чужой земле? Какими силами и средствами? Что КОНКРЕТНО надо делать в первый день по приезду в чужую страну? Что во второй? Как и в чем противостоять незнакомому образу жизни и как и где искать компромиссы? И так далее... Отдельный вопрос - как и в какой области работать? Мне кажется,что имея четкие ответы на эти и многие другие вопросы можно признавать преимущества жизни на ЗАПАДЕ...
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Фея,а что тебя возмущает? Почему устраивать пропаганду запада,не живя там,а в лучшем случае побывав там туристом-можно,а вот защищать Родину,живя в ней-нельзя. А почему вы думаете,не живя там,что там лучше? Вы -забыли поговорку:Хорошо там ,где нас нет? Притча твоя-о том какой зрячий глупец.Твердя "попробуй ещё раз" что можно объяснить? А информации о западе-валом.Но все уезжанцы-хотят видеть только плюсы ,а от минусов прячут мозг под подушку.Уезжают,становиться поздно что то менять...Ты много знаешь людей,имеющих силы признать,что они дураки были? Я же предложил обсудить ювинальную юстицию там? Спорю на шеколадку,что ни один уезжанец-даже ссылки не открыл.Ты почитала? А представить,что ты приехала на ПМЖ и у тебя ребёнка отобрали-можешь? А ведь в любимой Финляндии-таких случаев просто очень много
Федор, поговорка - это еще не жизненное кредо. Мульт есть детский про попугая Кешу "Таити..Таити..не были мы ни на каком Таити, нас и здесь неплохо кормят". smile_rt_40.png это где-то рядом.

Страшилки про ювенальную юстицию в европейских странах уже с лихвой перекрываются страшилками ювенальной юстиции в России, хотя она только недавно начала свою работу. Наковырять для тебя ссылок в инете или сам найдешь?
Только вот парадокс (вступлюсь за любимую Финляндию, у меня там просто очень много знакомых живет. Одна, кстати, работает в детском саду, и напрямую сотрудничает с ЮЮ,а другой - сотрудник финской полиции, тоже кладезь информации из первых рук). Ювенальная юстиция есть, но у нормальных родителей никто не забирает детей из-за наличия синяка на теле. Как правило, финская ЮЮ вмешивается в родительские споры о ребенке, когда в полицию поступают заявления о кражах детей одним из родителей. Разумеется, они сразу реагируют на побои, на заброшенных детей, которые оставлены одни без присмотра.....там и соседи могут настучать на таких родителей. И правильно сделают.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Почитателям Европы" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр