загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
22
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Всех бы патриотов - да в общественные организации, да в народ - просвещать, да в политику!! Пусть баллотируются, а не из своих каморок через компьютеры вилами размахивают! Почему вы все не пошли бороться за то, чтоб Россия действительно стала уважаемым государством, чтоб подачек не просила, чтоб не была смешной на политической арене?? А ведь никто из вас не пошел в депутаты за правду бороться! И я не пошла. А значит, поделом нам всем! Только добровольно усевшись в лужу, не надо всех звать в нее. У некоторых могут быть другие планы.
Есть мнение: "Все "лучшие" политики и футболисты)))у экранов телевизоров и на форумах в инете" tongue_rt_40.png
Виктория, Россия, Сальск, 46 лет
Виктория, Сальск, 46 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Вика,вы очень любите указывать людям,что им можно делать,а что нет.Есть поговорка на этот счёт:"Не говорите,мне,что мне делать,а я не скажу,куда вам идти" И дружеский совет:А если вам что то непонятно,лучше об этом спрашивать не в такой хамской манере,вас тогда будут любить гораздо больше
Федор, а вы с чего взяли что я нуждаюсь еще в чьей то любви??В чьей??В вашей..в любви тех с кем вы глумитесь и улюлюкаете в чате последние дня три???Боже избавь меня от такой любви, мне достаточно той любви , которая у меня есть..А уж советы давать это вы у нас мастер, даже по ГВ советов вон надавали, еще бы рассказали и научили как рожать))А еще над Игорем смеялись, когда тот в женской теме отписался..."В чужом глазу соринку видим, в своем не замечаем бревна".
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Всех бы патриотов - да в общественные организации, да в народ - просвещать, да в политику!! Пусть баллотируются, а не из своих каморок через компьютеры вилами размахивают! Почему вы все не пошли бороться за то, чтоб Россия действительно стала уважаемым государством, чтоб подачек не просила, чтоб не была смешной на политической арене?? А ведь никто из вас не пошел в депутаты за правду бороться! И я не пошла. А значит, поделом нам всем! Только добровольно усевшись в лужу, не надо всех звать в нее. У некоторых могут быть другие планы.
Хорошо Вероника сказала. На этом и спор беспредметный можно закрывать.
Виктория, Россия, Сальск, 46 лет
Виктория, Сальск, 46 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
А ещё в разговорном языке маленькой и большой буквой можно выразить уважение -неуважение.Именно на это я и обращаю ваше внимание,причём не первый раз.Первый раз было:виктория,родина)) И сейчас:вы уважаете Иуду,но:".к Родине России у меня двойственное отношение." родину не очень. А вы,Вика,всё куда то в сторону,на грамматику,на личности переходите: "Виктория Россия, Сальск Не то слов..неизгладимый трудноотмываемый и очень трудно отстирываемый след)))Знаешь как в какашку наступишь..вроде уже отмылся а вонь еще какое то время держиться)" В чате быстро исчезает,позволяете себе и крепкие выражения,верно? А вот я не понимаю,как можно иметь к Родине-двойственное отношение: к политикам,к власти,к людям вообще,к женщинам ,любящим склоки вокруг себя-понимаю,а вот к Родине-нет,уж простите меня тупоголового,виктория!
Федор, вы смешали все вместе правила русского языка и уважение с неуважением..Когда вы пишите с нарушениями правил вы не уважаете родной язык..а следовательно не уважаете Росиию, о любви к которой трубите тут уже который день.
Если я перешла на личности,оскорбила кого-то, нарушила Правила сайта- пишите модерам и Админу. а пока это только Ваше видинеие, которое не подкреплено фактами...а обвинения без фактов- это уже клевета и осокрбления.Укажите где и когда я позволяла себе "крепкие выражения"???
А к Росии у меня двойственно отношения- да я горжусь своей страной,ее народ, культурой,историей, я люблю Росиию, люблю свою малую родину ( свой дом,улицу,двор) и по мере возможностей делаю все для того что бы жить в ней стало лучше...Я не прохожу мимо проблем тех кто рядом..и не прячу в голову в песок по принципу " сидите все ровно и спокойно"...Я помогаю приюту, помогаю чем могу своему приходу и церкви, помогаю людям которые живут рядом, это в основном своем пенсионеры...Вместе с ними мы смогли много добиться для наших улиц..Вон они меня теперь хотят выбрать председателем квартального комитета а вчера и молодые жители нашего квартала вообще меня в Городской совет собрались делегировать)Так что я вот так вот выражаю свою любовь к родине и к Родине Росии. НО!мне в тоже время стыдно за то что в России пенсионеры влачат жалкое существование, что детское пособие-меньше прожиточного минимума, что деньги для детдомов,датсадов,школ-оседают в карманах воров-чинушь, что люди бояться полиции,которая призвана их защищать, а на деле творит бесчинства и беспредел....Стыдно..горько и обидно.Вот мое двойственное отношение. Если тебя такое положение дел устраивает,и ты решил "сидеть ровно" к чему и других призываешь..уволь это не патриотизм...Патриотизм (греч. — соотечественник, — отечество) — нравственный и политический принцип, социальное чувство, содержанием которого является любовь к Отечеству и готовность подчинить его интересам свои частные интересы.
А личные отношения выяснять в чужой теме..ну совсем не айс..хотя это тоже твое право..если Вам это доставляет удовольствие- ну что же Ваше право..продолжайте..Только все свои претензии аргументируйте,приводите конкретные факты где когда и кого я обидела,оскорбила и тд.а еще лучше пишите о себе...а не обо всех..каждый думаю сам о себе побеспокоиться)А обвинения без фактов-это ложь и клевета.А еще лучше вы еще одну тему создайте про мое удаление- покажите уже до конца свое принципиальное и честное лицо...авось народ на ваш призыв более активно откликнется.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
Федор, вы смешали все вместе правила русского языка и уважение с неуважением..Когда вы пишите с нарушениями правил вы не уважаете родной язык..а следовательно не уважаете Росиию, о любви к которой трубите тут уже который день. Если я перешла на личности,оскорбила кого-то, нарушила Правила сайта- пишите модерам и Админу. а пока это только Ваше видинеие, которое не подкреплено фактами...а обвинения без фактов- это уже клевета и осокрбления.Укажите где и когда я позволяла себе "крепкие выражения"??? А к Росии у меня двойственно отношения- да я горжусь своей страной,ее народ, культурой,историей, я люблю Росиию, люблю свою малую родину ( свой дом,улицу,двор) и по мере возможностей делаю все для того что бы жить в ней стало лучше...Я не прохожу мимо проблем тех кто рядом..и не прячу в голову в песок по принципу " сидите все ровно и спокойно"...Я помогаю приюту, помогаю чем могу своему приходу и церкви, помогаю людям которые живут рядом, это в основном своем пенсионеры...Вместе с ними мы смогли много добиться для наших улиц..Вон они меня теперь хотят выбрать председателем квартального комитета а вчера и молодые жители нашего квартала вообще меня в Городской совет собрались делегировать)Так что я вот так вот выражаю свою любовь к родине и к Родине Росии. НО!мне в тоже время стыдно за то что в России пенсионеры влачат жалкое существование, что детское пособие-меньше прожиточного минимума, что деньги для детдомов,датсадов,школ-оседают в карманах воров-чинушь, что люди бояться полиции,которая призвана их защищать, а на деле творит бесчинства и беспредел....Стыдно..горько и обидно.Вот мое двойственное отношение. Если тебя такое положение дел устраивает,и ты решил "сидеть ровно" к чему и других призываешь..уволь это не патриотизм...Патриотизм (греч. — соотечественник, — отечество) — нравственный и политический принцип, социальное чувство, содержанием которого является любовь к Отечеству и готовность подчинить его интересам свои частные интересы. А личные отношения выяснять в чужой теме..ну совсем не айс..хотя это тоже твое право..если Вам это доставляет удовольствие- ну что же Ваше право..продолжайте..Только все свои претензии аргументируйте,приводите конкретные факты где когда и кого я обидела,оскорбила и тд.а еще лучше пишите о себе...а не обо всех..каждый думаю сам о себе побеспокоиться)А обвинения без фактов-это ложь и клевета.А еще лучше вы еще одну тему создайте про мое удаление- покажите уже до конца свое принципиальное и честное лицо...авось народ на ваш призыв более активно откликнется.
Викочка,неуважаемая,да я же привёл ваше крепкое выражение из чата,вы не заметили?Хорошо,я ещё раз повторю biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Это вы обо мне сказали,как всегда без имён,и обращаясь к другому человеку.вы поднаторели тут гадости безнаказанно говорить,строя из себя пушистенькую овечку
===============

Цитата Виктория Сальск
Виктория Россия, Сальск Не то слов..неизгладимый трудноотмываемый и очень трудно отстирываемый след)))Знаешь как в какашку наступишь..вроде уже отмылся а вонь еще какое то время держиться)

=================
Вы можете сами написать админам,у вас прямо непреодалимое желание какое то-о клевете,вот например...Стыдно потом не будет?
А какие у меня с вами личные отношения,простите,вас всё время не туда заносит?Зачем же тему создавать об удалении? Вы тут чудесно троллите!
И заметьте-всё это вы раздули из нашего расхождения-я не понимаю тех,кто уезжает на ПМЖ за границу,а вы их горячо одобряете.Но я посмел вам возразить-и чего только о себе не узнал,нового и интересного rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Уже и личные отношения появились swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif Браво,викуся-продолжайте,не останавливайтесь!
вика,и,да,теперь-как можно больше всем рассказывайте,какая вы правильная,общественно активная,положительная! На таком фоне,я буду страшным злодеем,и вас все опять начнут желать!желеть...жалеть,тьфу! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 06.09.2012 21:57
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Федор, ты никак крестовый поход против Вики начал? И в чате с ней собачишься, и на форуме. Не иначе, как задела она тебя за больное место))))) расскажи, что тебя сподвигло на войну собраться? Пы.Сы. А насчет любви здесь от всех и вся.... Так и не нужна любовь такая. Есть соратники, есть единомышленники, а от любви некоторых пусть Господь убережет ))) любить надо в реале, в виртуале это суррогат какой- то...фантазии.
Юля,да нафиг она не сдалась мне,воевать с ней.Я молчал,пока она с другими собачилась,поливая их враньём-это были их дела и меня не касались. Но вот мы с ней столкнулись в обычной дискуссии,Здесь и про прививки,я ведь и с тобой спорил об отъезде ,и про прививки,верно? Но это не помешало нашим ровным,тёплым отношениям.
А эта женсчина страшная начала меня нехорошо всяко разно обижать.Ну не люблю я обтекать-отвечаю
ей,по моему просто наслаждение доставляют такие свары,и она их умело разжигает.
А основной посыл,вот-я посмел ей возразить:

Цитата Вика Россия Сальск
д.Фёдор Россия, Простоквашино,Лен.обл я???С тобой??Федь..акститсь я тебя не трогала пока ты не стал мне доказывать что ТОЛЬКО ТЫ ПРАВ..а все кто думают о том что в РОссии жить гадко и едут на запад-все христопродацы и предатели....
для д.Фёдор Россия, Простоквашино,Лен.обл Федь в роли юродивого ты явно не блещешь..еще раз есть претензии..создай тему..может зща тобой пойдет народ!!!!
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 06.09.2012 21:35
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Сегодня во Взгляд.ру:http://vz.ru/news/2012/9/6/596973.html
Доклад: Читать и писать не умеют 75 млн жителей ЕС


Каждый пятый подросток в возрасте 15 лет, а также около 75 млн взрослых в странах ЕС не владеют базовыми навыками в чтении и письме

Экспертная группа высокого уровня по заказу Европейской комиссии подготовила доклад, из которого следует, что около 75 млн взрослого населения в странах Евросоюза не владеют базовыми навыками в чтении и письме, сообщила член Еврокомиссии по вопросам образования, культуры и молодежи Андрулла Василиу.

Мы ,похоже этому завидуем...
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 06.09.2012 22:25
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Всех бы патриотов - да в общественные организации, да в народ - просвещать, да в политику!! Пусть баллотируются, а не из своих каморок через компьютеры вилами размахивают! Почему вы все не пошли бороться за то, чтоб Россия действительно стала уважаемым государством, чтоб подачек не просила, чтоб не была смешной на политической арене?? А ведь никто из вас не пошел в депутаты за правду бороться! И я не пошла. А значит, поделом нам всем! Только добровольно усевшись в лужу, не надо всех звать в нее. У некоторых могут быть другие планы.
Мы не в комрках!Мы в бунгало!На собственных островах smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Виктория, Россия, Сальск, 46 лет
Виктория, Сальск, 46 лет.
 
епть...ну что тут еще сказать..как хорошо Владимир Семенович в свое время о канатчковой даче написал и спел))))


Дорогая передача!
Во субботу, чуть не плача,
Вся Канатчикова дача
К телевизору рвалась.
Вместо чтоб поесть, помыться,
Уколоться и забыться,
Вся безумная больница
У экрана собралась.


Говорил,ломая руки,
Краснобай и баломут
Про бессилие науки
Перед тайною Бермуд.
Все мозги разбил на части,
Все извилины заплел,
И канатчиковы власти
Колют нам второй укол.
Уважаемый редактор!
Может, лучше - про реактор?
Про любимый лунный трактор?
Ведь нельзя же - год подряд
То тарелками пугают,
Дескать, подлые,летают,
То у вас собаки лают ,
То руины говорят


Мы не сделали скандала,
Нам вождя недоставало:
Настоящих буйных мало-
Вот и нету вожаков.

Но на происки и бредни-
Сети есть у нас и бредни-
Не испортят нам обедни
Злые происки врагов!
Федор , спасибо Вам))так давно я уже давно не смеялась)))
Спешил фор ю, дядя Федор)))

Пусть безумная идея —
Вы не рубайте сгоряча.
Вызывайте нас скорее
Через гада главврача!
С уваженьем... Дата. Подпись.
Отвечайте нам, а то,
Если вы не отзовётесь,
Мы напишем... в "Спортлото"!
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Сальск (автор поста) 06.09.2012 23:14
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Мелко мыслите, Сергей, не масштабно. Полгодика в моем представлении - не срок. Хотя с Вами сроки обсуждать страшно, у Вас опять ассоциации с зоной замаячат
Зато Ваши Мысли Глобоки как Марианская впадина!А постольку она одна,то я поняв,что занято,решил на мелководье перебраться!Надеюсь слово занято у Вас с уборной не ассоциируется? smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Сегодня во Взгляд.ру:http://vz.ru/news/2012/9/6/596973.html Доклад: Читать и писать не умеют 75 млн жителей ЕС Каждый пятый подросток в возрасте 15 лет, а также около 75 млн взрослых в странах ЕС не владеют базовыми навыками в чтении и письме Экспертная группа высокого уровня по заказу Европейской комиссии подготовила доклад, из которого следует, что около 75 млн взрослого населения в странах Евросоюза не владеют базовыми навыками в чтении и письме, сообщила член Еврокомиссии по вопросам образования, культуры и молодежи Андрулла Василиу. Мы ,похоже этому завидуем...
Эка, д. Федора понесло)))
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Зато Ваши Мысли Глобоки как Марианская впадина!А постольку она одна,то я поняв,что занято,решил на мелководье перебраться!Надеюсь слово занято у Вас с уборной не ассоциируется?
Сергей, читая перепалку, могу сказать, что Вы занимаетесь словоблудием, а не отстаиванием своей точки зрения.
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
Ну так в чем же дело..где мнение Ваше????Именно ВАШЕ а не мои откорректированные слова или выдержки из чужих статей.
Мнение своё по данному вопросу уже не раз высказывал,но мне не трудно и повторить!Не дословно конечно!Вы уж не обессудьте Виктория!Суть проста!Родина,по моему мнению есть целостность!Состоящия из Малой Родины и Большой!И они не делимы по моему!Они одно целое!И не зависят от находящегося в данный момент ниготивного момента!Не устраивающее правительство или корупция,евсюковы или поборы в школе не имеют к Родине,и к Любви Своей Родины никакого отношения!Это как с детьми!Мы их любим и когда 2 приносят и когда 5!Когда помогают по дому и когда нахуляганят!Мы же не говорим Сыну за разбитое стекло-"Надо другого мальчика в детдоме взять,Хорошего"!И Дочере не говорим-" такая секая и лучьше бы я тебя не рожала,не имела бы,чем такую"!Любовь она либо есть либо нет!А не от случия к случия!Когда тёпло и сытно люблю!Трудно и сложно ну её нафиг!И я против охаевания Нашей Родины!
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
А вот это Вы к чему написали?????Вы мне будете догматы и постулаты христианской морали и трактовку Святого писание разъяснять??Не стоит, т.к каждый читает и понимает Евангелие и Библию по своему...Если Вам уж так интересны теологические споры, то почитайте комментраии-разъяснения к Библии и Святому писанию теологов...Во-первых фраза звучит как "Не упоминай имя Господа своего в суе"...Во-вторых знаечение фразы не говорит о том что христианин не должен говорить о Господе ,о его деяниях и жизни.В суе — значит поверхностно, в суе — значит не от сердца. Можно в любую минуту и при любых обстоятельства обращаться к богу и говорить любые из тех фраз, что я писал выше. Но только говорить их от сердца. Если «слава те, господи», то с искренной благодарностью, если «господи, прости», то с чувством реального стыда. В суе — это может быть и в молитве. Если ты обращаешься недостаточно веря, недостаточно чувствуя свою молитву, то это тоже в суе. Я же в своем посте не обращалась к Христу, а лишь констатировала факт, рассказанный в его жизнеописании. А уж что меня касается как христианку мне мой духовник рассказал, а вот каким боком Вы к православной церкви имеете отношения-я понятия не имею. и уж тем более мне непонятно с чего это вы тут еще и о христианах пишите -что их касается, а что нет.
Я не испытываю ни малейшего желания Вам что либо разьеснять!Я всего лишь ответил Вам в Свойственной Вам Манере Изьесняться!Вам не понравилось?Мне удивительно!Ведь Вы себе Позваляете,и довольно часто,именно такую манеру выражения своих мыслей,а тем паче своего негодования!
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Хорошо Вероника сказала. На этом и спор беспредметный можно закрывать.
smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Виктория, Россия, Сальск, 46 лет
Виктория, Сальск, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Я не испытываю ни малейшего желания Вам что либо разьеснять!Я всего лишь ответил Вам в Свойственной Вам Манере Изьесняться!Вам не понравилось?Мне удивительно!Ведь Вы себе Позваляете,и довольно часто,именно такую манеру выражения своих мыслей,а тем паче своего негодования!
А где вы прочли что мне не понравилось)))??Я просто попросила уточнить-вы теолог,священник. ученый-релиоговед????А вы вот, кстати, своим неуважением к русскому языку и правилам его, так же демонстрируете свою "любовь" к Родине)))
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
делаю все для того что бы жить в ней стало лучше...Я не прохожу мимо проблем тех кто рядом..и не прячу в голову в песок по принципу " сидите все ровно и спокойно"...Я помогаю приюту, помогаю чем могу своему приходу и церкви, помогаю людям которые живут рядом, это в основном своем пенсионеры...Вместе с ними мы смогли много добиться для наших улиц..Вон они меня теперь хотят выбрать председателем квартального комитета а вчера и молодые жители нашего квартала вообще меня в Городской совет собрались делегировать)
Недостаток скромности есть недостаток ума.

А. Поп
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Сергей, читая перепалку, могу сказать, что Вы занимаетесь словоблудием, а не отстаиванием своей точки зрения.
Только я?Больше не кто из моих опонентов?Вы даже не стали писать "по моему занимаетесь"!Ну словоблудием ещё не так страшно!Главное не рукоблудием smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png Что учитывая миллионы незамужних женщин не в пример хужее! smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png tease_rt_82.gif
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
А где вы прочли что мне не понравилось)))??Я просто попросила уточнить-вы теолог,священник. ученый-релиоговед????А вы вот, кстати, своим неуважением к русскому языку и правилам его, так же демонстрируете свою "любовь" к Родине)))
Демонстрирую Лично Вам?Или Родине?Или Вы сегодня за неё?А что высказывать свои мысли по данной тематике можно лишь теологам или священникам? umnik2_rt_46.gif Я не знал tease_rt_82.gif И где сие написанно?Неучто в Конституции? cray_rt_62.gif
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Только я?Больше не кто из моих опонентов?Вы даже не стали писать "по моему занимаетесь"!Ну словоблудием ещё не так страшно!Главное не рукоблудием Что учитывая миллионы незамужних женщин не в пример хужее!
Рукоблудие виртуально не прослеживается. Не знаю что там у Вас с руками и где они. wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
22
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Почитателям Европы" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр