загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
22
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
для начала вопрос
Ну если бы подошёл по критериям то вполне возможно!
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Ну если бы подошёл по критериям то вполне возможно!
а как это вяжется с Вашими христианскими догмами "не убий"? не отмолите такие грехи...
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Эко вас куда занеслоsmile_rt_40.png Юлия. тебе интересно с демагогом рассуждать?smile_rt_40.png Думаю, ты большего достойна
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
акуеть...много таких бабушек Вам встречалось в банке или это был одноразовый случай? не иначе, как надбавку к пенсии подкинули. Пойду свою бабушку порадую, она Ветеран труда, 45 лет на производстве отработала,а вот любимое государство ее заслуги оценило в 8 тыщ деревянных. а Вас,Сергей, не напрягает носить с собой документы постоянно и предьявлять их по требованию без всяких на то оснований? вообще-то, на сегодня законодательно нет обязанности носить с собой паспорт ли иное удостоверение личности. Более того, требование предьявить документы должно сопровождаться обьяснением того,что Вы, дескать, похожи на кого-то, кто подозревается в совершении какого-то преступления и находится в розыске. Предупреждают ли Вас об этом? Я вот беру с собой паспорт только в случае, когда он мне действительно нужен, просто так с собой не таскаю. Насчет байкеров...на собственном опыте знаю, что скутеры и мотоциклы ДПС не догоняет во избежание аварийности таких погонь. А документы проверяют гораздо реже, чем у автовладельцев. Соответственно, и процент вымогательства взяток у байкеров в разы меньше,чем у водителей машин. А для Вас, как я вижу, собственный покой гораздо важнее, чем судьба горячо Вами любимой России, живете по принципу "меня не трогают - значит, все вокруг хорошо". Представляю, сколько желчи (запомните, Сергей, слово "желчь" пишется именно так, без буквы О) Вы выльете, если Вас или вашу семью каким-то образом затронет государственная машина...
Юля,у нас в посёлке банда циган грабила бабулек.Там были суммы и 100 000 и 200 000 так что это не единичный пример
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
а как это вяжется с Вашими христианскими догмами "не убий"? не отмолите такие грехи...
Юля,военная и милицейская служба-очень хорошо вяжется с Православием.Дело в том,что в Православии сказано-прости врага СВОЕГО,но гони врага БОЖЬЕГО.Про вторую часть сейчас почему то всё чаще умалчивают-очень она крысам не нравиться
В пртивном случае-ты бы про Русь Великую-никогда бы и не слыхала-перебили бы всех в 14 веке
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 08.09.2012 00:34
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Юля,военная и милицейская служба-очень хорошо вяжется с Православием.Дело в том,что в Православии сказано-прости врага СВОЕГО,но гони врага БОЖЬЕГО.Про вторую часть сейчас почему то всё чаще умалчивают-очень она крысам не нравиться В пртивном случае-ты бы про Русь Великую-никогда бы и не слыхала-перебили бы всех в 14 веке
в Конституции записано, что Россия - светское государство. Значит, враг явно не Божий. Ликвидируемый может оказаться добрым христианином. Как быть?
Виктория, Россия, Сальск, 46 лет
Виктория, Сальск, 46 лет.
 
Интересно..а тех кого избивали до полусмерти полицейские,издевались,грабили и оббирали....их кто в враги Божьи записал??Сами полицейские??И как быть если полицейские не православный..или если истребляемый не православный а скажем иудей..или вообще атеист??
У нас что полицейские теперь в роли святой инквизиции??так вроде как в светском государстве живем....
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Сальск (автор поста) 08.09.2012 00:41
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
Не пойму а в чем подлость человека, который приезжает из другой страны.но так же трудится на благо страны в которую приехал?? А Вы не видите ничего подлого и гнусного в том отношении к старикам и детям в России, которое сейчас существует-или Вы тоже считаете , что они заслужили такое унизительное отношение?Или быть может Вы не видите этого гадкого отношения.... А турков-месхетинцев,китайцев,вьетнамцев,и т д Вы подлыми и гнусными не считаете за то что они приехали в Россию и живут,работают тут?
Подлость в первоначальном смысле, те неблагородство, точнее сказать плибейство. Ну а как вы сами смотрите на человека, который на чужом горбу пытается в рай въехать. Зачастую иностранцы так и относятся к эмигрантам.

Турки, вьетнамцы, китайцы / киргизы, таджики, кавказцы и пр. ? Ну да гуны, или вестготы (если угодно). А что не так? Современные имиграционные процессы, уже давно, и все кому не лень, сравнивают с великим переселением народов.

Однако суть старттопика в ином, насколько я понимаю: "Хочешь ехать, ехай, Бог в помощь. Только зачем хаить ту страну где ты вырос?" Вот в чём плибейство, а не в том, что кто-то ищет себе лучшей доли.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
в Конституции записано, что Россия - светское государство. Значит, враг явно не Божий. Ликвидируемый может оказаться добрым христианином. Как быть?
Юль,ты как то сама смешиваешь-сначала про христьянские принципы-не убей...Теперь вдруг о светском государстве заговорили....Дак и менты-редко православные?

Да и потом-какое государство мы рассматриваем:наше?...Или мечту?Которое-о народе заботится? Дак в нём там всё будет нормально biggrin_rt_40.png Противоречий не будет...Сергей ведь пентом не пойдёт наверно работать?

Как то у нас всё в кучу смешалось-давай уж чисто о Родине и о покидании её рассуждать?
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 08.09.2012 05:01
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Нашёл просто шедевр-записки хохлушки,живущей в Англии.Написано-просто замечательно!!
Но в каждой строчке скаозит-КАК ЖЕ ЕЁ ВСЁ ЭТО ДОСТАЛО!!
http://coolebjaka.livejournal.com/28408.html
http://coolebjaka.livejournal.com/31923.html

По приезду вас все раздражает.
Вы ехали в англию, а приехали в пакистан.
Вы думали тут кружевные чепцы, файвоклок и щипчики для сахара. А тут - чалма, халал и стразик меж бровей.
Вы думали, тут манеры и позвольте вашу ручку, плииз.
Вы думали, что дамы все еще роняют себя в обморок, узнав, что дети бывают не от журавлей. Что джентельмены питаются сонетами шекспира и яйцами в мешочек. А тут закусывают пиво сушеными свиными ушами и красят волосы в розовый, собираясь в первый класс. Закончив первый - рожают сразу тройню.
Короче, очень долго вы ходите и делаете такое лицо, будто в ноздрях у вас по свеженакаканому козьему шарику.

Ганглия-6

27 Май, 2012 at 2:47 AM

Вы в Англии:
- если памятники, похожие на нечаянно взорванную панельную хрущевку, снабжены табличкой с переводом для слепых. Хотя и зрячим тут всё - ясен пень: "3 бэ серия номер 5" - шо не ясно?


- если сурдопереводчики в новостях вертят лицом так, будто к каждой их лицевой мышце подключена отдельная трансформаторная будка
- если на чудесный парк (размером с киевскую область) для собачьих покаков выделена аж одна урна. Пакетированную скорбную ношу нужно нести в руках километры. Доносят не все, роняя честь в ближайший куст. К зиме все кусты "теперь-ты-здесь-нарядная-на-праздник-к-нам-пришла" - в говне
- если тех, кому нет 14, не впускают в стрип-бар спортклуб
- если свадьбу принца и день рожденья королевы гуляют всей улицей, накрывая столы прямо на тротуарах
- если мужская стрижка длится ровно шесть минут и выглядит так, будто ее сделали садовыми ножницами и подровняли гаечным ключом
- если вам говорят "сори", даже если это ВЫ толкнули и надругались потоптались
- если вы младше 25 и в супермаркете вам не продают соус для барбекю "Джэк Дэниэлс" - потому что 0.0000000000001% содержаегося в нем вискаря несомненно приведет вас к белой горячке, сээр
- если вместо дачи вы едете на канал, где у вас дли-и-и-инная крытая лодка, в которой вы жарите фиш-энд-чипс на газовой горелке и выращиваете помидоры в горшке

Ганглия-5

23 Май, 2012 at 1:14 PM

Вы в Англии:
- если днем вы хрен где поедите, потому что большинство кабаков, которые вам встретяться, подают еду после 5 (мы не о Лондоне, конечно)
- если свежерожденных детей, еще не просохших от околоплодных вод, возят в тележках супермаркета Теско
- если в местных газетах слово charity встречается чаще запятых, а ваш сосед восьми лет взобрался на третью по высоте гору Англии не из-за шила в заду, а чтоб собрать средства для фонда, опекающего диких уток-инвалидов
- если в бутике элитных мужских костюмов консультантом работает женщина без шеи, но с горбом, а косметику Шанель продает такая дама, словно ее открамливали на фуа-гру
- если ключ от замка (один оборот) вашей двери (стеклянной) содержит меньше зазубрин, чем ёлочная иголка
- если местное население потеет в майках, тогда как вам холодно в пальто
- если анекдот, который у нас бы рассказали про чукчу, тут будет про поляка
- если вам нужно научиться болеть наперед, потому что в госпитале - эс сун эс посбл - вас запишут к терапевту на через две недели
- если в роддом к вам приходит седая леди, лично озабоченная вашим грудным вскармливанием, и проносит макет сиськи собственноручно связанный на спицах. На нем, жмакая шерстяной сосок, вы в течение часа отрабатываете правильный захват и сцеживание. После чего дама дарит вам на всяк дорогие пластыри от сосочных трещин и видя, что у вас нечем разрезать упаковку, порхает в магазин - за ножницами. За свою роботу дама с шерстяной сиськой не получает ни цента - charity



Ну, Битлз. Ну, вы в курсе. А не в курсе - заходите на пиво. Над входом в каждый второй кабак гипсовая ливерпульская четверка надежно закреплена железными штырями в жопу. Ну или куда им достала дизайнерская мысль.

Ну еще футбол. Во время важных и не очень матчей красивые ливерпульские мужчины собираются в барах, открытых преимущественно в тыща-восемсот-каком-то-там году. Высота потолков там отчего-то такова, шо кажецца, будто 200 лет назад красивые ливерпульские мужчины заходили сюда сразу на бровях. Ну или в какой другой коленно-локтевой позиции.

Когда сами-знаете-какая-любимая-команда красивых ливерпульских мужчин побеждает, они начинают вести себя так, будто всю жизнь токо и мечтали, шо мести тротуары 14 суток. Нам, в частности, встретилась группа смешливых английских пидаров счастливых футбольных болельщиков, раздевшая по пути сказку про белоснежку и больно надругавшаяся над фрекен-в-бок .



А шо исчо у тому ливер-пуле?

В моде:
- розовый,
- черные колготы на мильйон ден,
- пластмассовые браслеты,
- угги с начесом при +20,
- вставленные в мозг за ухом искусственные цветы типа тех, шо у нас возлагают к вечным огням

На писке моды: ролики, невидимо встроенные в кроссовки
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 08.09.2012 06:02
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
стоп,стоп....Вы не депутат Госдумы, и права законодательной инициативы не имеете. Так что Ваши предложения по изменению УК - пустой треп на сегодня. Хотелось бы про Вас конкретно. Участвуете ли Вы в акциях в поддержку ВВП? или принадлежитек партии "Наши"? может быть, дружите со Светой из Иваново? занимаетесь ли благотворительностью? помогаете ли ближнему своему (окромя членов семьи)? Про 10 млн рублей - ничего не попутали? нолик не лишний? про "утечку мозгов"- а как Вы себе это представляете? запереть всех "мозговитых" в Сколково, обнести колючкой и автоматчиков поставить на вышках? и вообще...это 37 годом попахивает...не находите? а это уже проходили, результат плачевный.
Юля,на данный момент-воспитывать детей И расчищать 5 метров вокруг себя.Просто от мусора и грязи,от хамства и лжи , Помочь на дороге тому,кто в беду попал,а не проезжать мимо....Когда это делают 4 человека в теме-это незаметно.А если это будут делать 150 миллионов-жизнь измениться
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 08.09.2012 05:14
Виктория, Россия, Сальск, 46 лет
Виктория, Сальск, 46 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Подлость в первоначальном смысле, те неблагородство, точнее сказать плибейство. Ну а как вы сами смотрите на человека, который на чужом горбу пытается в рай въехать. Зачастую иностранцы так и относятся к эмигрантам. Турки, вьетнамцы, китайцы / киргизы, таджики, кавказцы и пр. ? Ну да гуны, или вестготы (если угодно). А что не так? Современные имиграционные процессы, уже давно, и все кому не лень, сравнивают с великим переселением народов. Однако суть старттопика в ином, насколько я понимаю: "Хочешь ехать, ехай, Бог в помощь. Только зачем хаить ту страну где ты вырос?" Вот в чём плибейство, а не в том, что кто-то ищет себе лучшей доли.
Николай..т.е Вас не смущают "современные имиграционные процессы"?И гунов,вестготов приехавших в Росиию вы подлыми плебеями не считаете??Тогда почему подлые плебеи те кто из России уезжает в другие страны??В чем принципиальная разница....И что в вашем понятии хаить???Меня вот тоже обвинили в чернении России только за то, что я сказала о проблемах,которые есть в стране-вы считаете это плебейством?
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Вы спросили я ответил!С ноликом действительно косячок вышел!Лишний там один!или два?В акциях не участвую,хочу в партию к Прохорову!Ближним помогаю,но трепаться об этом не считаю нужным и правильным!Я не Чулпан Хаматова и о себе писать считаю лишним,тем более упомянуть третьих лиц!Про утечку мозгов написал уже!Для них ликвидаторы!Пусть едут за бугор но помнят!- что" все мы смертны" как говориться!Глядишь и желающих поубавится не смотря на "посулы дядюшки Сэма"!
Да уж, Сергей, в мыслях тебя уносит))))Ликвидатор)))) smile_rt_40.png
Цитирую "Ближним помогаю,но трепаться об этом не считаю нужным и правильным!" мы это уже заметили на 15 страницах и в теме "Ах просвещённая Европа!"(тема закрыта) bye_rt_52.gif
https://gdepapa.ru/forum/live/media/topic2715/
Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 08.09.2012 10:03
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Юль,ты как то сама смешиваешь-сначала про христьянские принципы-не убей...Теперь вдруг о светском государстве заговорили....Дак и менты-редко православные? Да и потом-какое государство мы рассматриваем:наше?...Или мечту?Которое-о народе заботится? Дак в нём там всё будет нормально Противоречий не будет...Сергей ведь пентом не пойдёт наверно работать? Как то у нас всё в кучу смешалось-давай уж чисто о Родине и о покидании её рассуждать?
Никакого смешения. Здесь на форуме Сергей позиционирует себя как православного христианина, и в то же время предлагает насильственные методы решения проблем страны, которую он горячо любит, и даже дал свое теоретическое согласие самому заниматься ликвидацией неугодных, в т.ч.пресловутых "отьезжанцев ". Вот в моей голове и не складывается картинка образцового прихожанина, в рабочее время отстреливающего неугодных.
Смешение понятий в кучу я как раз заметила в твоем посте про врагов Божьих и милицейскую службу wink_rt_40.png.

Что касается государства - так тема абсолютно конкретна, про Европу и Россию. Обсуждать здесь идеальное государство-мечту никто не собирался.
Сообщение отредактировала Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка (автор поста) 08.09.2012 12:30
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Эко вас куда занесло Юлия. тебе интересно с демагогом рассуждать? Думаю, ты большего достойна
Надежда, а меня это развлекает, при наличии времени почему бы и нет, пока не надоест biggrin_rt_40.png
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Вернуть статью о конфискации в УК!Исключить "утечку" мозгов!Вести расстрел за хищения или взятки более 10000000 рублей!Вернуть практику ликвидаторов КГБ для предателей "сваливших" с военными и государственными секретами за бугор!Откаты и прочие махинации в ВПК приравнять к предательству и расстрел!Закупка левых запчастей на самолёты пароходы приравнять к саботажу и расстрел!
опупеть! Кто не имеет мозга, действует с применением силы Кто не имеет мозга и воспитания действует с применением оружия. ИМХО.
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Юля,на данный момент-воспитывать детей И расчищать 5 метров вокруг себя.Просто от мусора и грязи,от хамства и лжи , Помочь на дороге тому,кто в беду попал,а не проезжать мимо....Когда это делают 4 человека в теме-это незаметно.А если это будут делать 150 миллионов-жизнь измениться
Я думаю, многие на этом сайте это делают, просто кинчатся этим единицы. Уважение вызывают первые, вторые чувство омерзения.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Никакого смешения. Здесь на форуме Сергей позиционирует себя как православного христианина, и в то же время предлагает насильственные методы решения проблем страны, которую он горячо любит, и даже дал свое теоретическое согласие самому заниматься ликвидацией неугодных, в т.ч.пресловутых "отьезжанцев ". Вот в моей голове и не складывается картинка образцового прихожанина, в рабочее время отстреливающего неугодных. Смешение понятий в кучу я как раз заметила в твоем посте про врагов Божьих и милицейскую службу . Что касается государства - так тема абсолютно конкретна, про Европу и Россию. Обсуждать здесь идеальное государство-мечту никто не собирался.
Юля,про отъежеженцев (ликвидацию)он не говорил-ну не надо! А как ты видишь установление порядка без насилия? Только насилие-насилию рознь-одно укрепляет государство,а другое-его разрушает.Хочешь почитать как действует бклоленточная закулиса?Там полно насилия,кровь мы ещё увидим-в виде провокаций.Я уже приводил фото-асфальтом в ментов-это не насилие? Ты же его одобряешь?

А Сергей говорит о несколько другом насилии-против бандитов и воров
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
опупеть! Кто не имеет мозга, действует с применением силы Кто не имеет мозга и воспитания действует с применением оружия. ИМХО.
Юля,без эмоций)) Скажи,как без насилия- порядок навести в стране? Государство возможно без насилия? Ты против смертной казни козла,изнасловавшего и убившего с десяток женщин?
Или тебя устраивает тот беспредел ,что творится?
Или он тебе безразличен,и ты хочешь от него уехать-но думаешь,что государства Европы не творят насилие к своим преступникам? И не знаешь ,что в США-есть смертная казнь путём химических инъекций и на электрическом стуле?
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 08.09.2012 12:59
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
Николай..т.е Вас не смущают "современные имиграционные процессы"?И гунов,вестготов приехавших в Росиию вы подлыми плебеями не считаете??Тогда почему подлые плебеи те кто из России уезжает в другие страны??В чем принципиальная разница....И что в вашем понятии хаить???Меня вот тоже обвинили в чернении России только за то, что я сказала о проблемах,которые есть в стране-вы считаете это плебейством?
Как всё запущенно,Вика...Вы не хотите плонетян с марса сюда же притянуть зауши? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif вы в первую очередь сказали-что бежать с Родины-это есть гуд,и вы именно за это бъётесь насмерть,вы уже забыли? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Что вы любите свой огород,и соседок,а Родину,которая это всё защищает-вы не очень любите-она даёт вам мало,должна давать в разы больше! Вот как даёт тем бандитам-олегархам,верно,ведь как живут хорошо?А если не хочет давать больше-нет ничего зазорного поискать место,где слаще живётся-верно?
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 08.09.2012 13:02
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
22
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Почитателям Европы" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр