загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
22
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Юля,без эмоций)) Скажи,как без насилия- порядок навести в стране? Государство возможно без насилия? Ты против смертной казни козла,изнасловавшего и убившего с десяток женщин?
Я за исключительные случае смертной казни. Твой пример входит в эту исключительность. Сергей описал повальный расстрел. Как порядок навести? Создавать общественные группы, ввести взаимодействие общественных групп и органов власти, ужесточить контроль за государственными заказами, целевым использованием государственных средств.
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Или тебя устраивает тот беспредел ,что творится? Или он тебе безразличен,и ты хочешь от него уехать-но думаешь,что государства Европы не творят насилие к своим преступникам? И не знаешь ,что в США-есть смертная казнь путём химических инъекций и на электрическом стуле?
Я не хочу уехать на сегодня. Я занимаюсь расчищением своих 5 метров и посильно создаю комфорт для себя и находящихся рядом людей. Я решаю задачи, которые мне по силам. Но я знаю что если поступит хорошее для меня и моей семьи предлжение уехать, я это сделаю и тоже самое буду делать там. Жить для своей семьи и людей находящихся рядом.
Сообщение отредактировала Юля-ля, Россия, Дубна (автор поста) 08.09.2012 13:02
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Я за исключительные случае смертной казни. Твой пример входит в эту исключительность. Сергей описал повальный расстрел. Как порядок навести? Создавать общественные группы, ввести взаимодействие общественных групп и органов власти, ужесточить контроль за государственными заказами, целевым использованием государственных средств.
Ого? И вся коррупция исчезнет сама?Наркобароны все станут паймальчиками?Воры в законе пойдут работать(на всякий случай у нас больше 300 воров в законе,и под каждым-армия бандюков) ??
А как ты представляешь ужесточить контроль? Щас путен говорит-сделать,а ему средний палец показывают?
А вот у Батьки в Белорусси-смертная казнь,тоталитаризм проклятый,но его все слушаются,бандитов мало,а дороги отличные?
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 08.09.2012 13:34
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Ого? И вся коррупция исчезнет сама?Наркобароны все станут паймальчиками?Воры в законе пойдут работать(на всякий случай у нас больше 300 воров в законе,и под каждым-армия бандюков) ?? А как ты представляешь ужесточить контроль? Щас путен говорит-сделать,а ему средний палец показывают? А вот у Батьки в Белорусси-смертная казнь,тоталитаризм проклятый,но его все слушаются,бандитов мало,а дороги отличные?
Тады чего все в Белоруссию? Коррупция сократится. Для того чтоб исчезла много реформ надо провести. И менталитет скорректировать. Я за цивилизованное общество, а не за возвращение к первобытному.
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Как порядок навести? Создавать общественные группы...
Кто их, по-вашему должен создать, власть? Как они будут работать, если каждый занимается расчисткой своих 5 метров? У членов общественных групп повышается свертываемость крови, понижается аппетин и пропадает инстинкт заботы о потомстве? smile_rt_40.png
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Кто их, по-вашему должен создать, власть? Как они будут работать, если каждый занимается расчисткой своих 5 метров? У членов общественных групп повышается свертываемость крови, понижается аппетин и пропадает инстинкт заботы о потомстве?
Расстрел, конечно, в корне меняет дело. Он уничтожает и аппетит и все инстинкты одним махом.
Создавать должны Вы, я , он, она. Предлагаю начать Вам.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Тады чего все в Белоруссию? Коррупция сократится. Для того чтоб исчезла много реформ надо провести. И менталитет скорректировать. Я за цивилизованное общество, а не за возвращение к первобытному.
Можно его к нам позвать biggrin_rt_40.png Юль,ты обманываешься насчёт первобытного.Вся Европа уже гораздо ближе к питекантропам чем мы и Беларуь.И этот уровень людей-обязательно скажется и на быту,бардаке,и т.д-всё просто небыстро.
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Можно его к нам позвать Юль,ты обманываешься насчёт первобытного.Вся Европа уже гораздо ближе к питекантропам чем мы и Беларуь.И этот уровень людей-обязательно скажется и на быту,бардаке,и т.д-всё просто небыстро.
Жизнь покажет.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
Интересно..а тех кого избивали до полусмерти полицейские,издевались,грабили и оббирали....их кто в враги Божьи записал??Сами полицейские??И как быть если полицейские не православный..или если истребляемый не православный а скажем иудей..или вообще атеист?? У нас что полицейские теперь в роли святой инквизиции??так вроде как в светском государстве живем....
Вика,я в начале нашего спора приводил фото(много) как в эвропах полицейские со всей дури лупят женщин по голове.В двух случаях-я подозреваю смертельный исход-попали в висок.
вы-ноль внимания.
Вот именно это-и называется:обливать грязью свою Родину-когда в своём глазу о соломенке кричите,а в эвропах-бревна не видите
Отыщите пожалуйста такие же кадры наших полицейских на наших улицах.
При нынешнем развитии телефонов-говорить про цензуру-несерьёзно-все эти случаи стали бы известны,и уж такой бы вой подняли-не беспокойтесь!

Вот ещё про полицию запада:
"Правда, иногда в прессе мелькают сообщения, типа тут полицейские

турка отдубасили, там негру вкололи смертельную дозу успокоительного. Но
это всё единичные случаи."Отсюда http://dfedbees.livejournal.com/80217.html

Ну подумаешь полиция прямо на улице негра убила,верно? Это же просвященная ЭВРОПА!!! Что такого? Верно.Вика?
Вы слышали,что бы вот так-наша милиция на улице прямо убивала?
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 08.09.2012 15:09
Виктория, Россия, Сальск, 46 лет
Виктория, Сальск, 46 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Вика,я в начале нашего спора приводил фото(много) как в эвропах полицейские со всей дури лупят женщин по голове.В двух случаях-я подозреваю смертельный исход-попали в висок. вы-ноль внимания. Вот именно это-и называется:обливать грязью свою Родину-когда в своём глазу о соломенке кричите,а в эвропах-бревна не видите Отыщите пожалуйста такие же кадры наших полицейских на наших улицах. При нынешнем развитии телефонов-говорить про цензуру-несерьёзно-все эти случаи стали бы известны,и уж такой бы вой подняли-не беспокойтесь! Вот ещё про полицию запада: "Правда, иногда в прессе мелькают сообщения, типа тут полицейские турка отдубасили, там негру вкололи смертельную дозу успокоительного. Но это всё единичные случаи."Отсюда http://dfedbees.livejournal.com/80217.html Ну подумаешь полиция прямо на улице негра убила,верно? Это же просвященная ЭВРОПА!!! Что такого? Верно.Вика? Вы слышали,что бы вот так-наша милиция на улице прямо убивала?
Федор,если Вы чего то не знаете..или этого не печатают в новостных лентах,которые именно Вы читаете..это не значит что этого нет....Более что то говорить Вам уже не вижу смысла...лучше промолчу...сойду может за умную..Свое мнение я уже сказала...
А насчет примеров насилия от наших полицейских..так я Вам их уже тут массу привела,погуглите-думаю тоже не мало найдете..но если вам нечего ответить на вопрос -устраивает ли вас то что старики получают нищенские пенсии и что детское пособие в стране ниже прожиточного минимума, и то что образование и наука в стране скатились на ноль..и еще много чего..и маразмы с законом о цензуре..когда уже даже детские советские мультки будут показывать как фильмы для взрослых после 23-00..если вас устраивает....если Вас устраивает что инвалиды у нас люди третьего сорта...если Вас все это устраивает и Вы считаете что Родину нужно только любить..а говорить о ее проблемах-это очернение России..что тут сказать..Да Вы настоящий Патриот))))
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Сальск (автор поста) 08.09.2012 15:47
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Юля,про отъежеженцев (ликвидацию)он не говорил-ну не надо! А как ты видишь установление порядка без насилия? Только насилие-насилию рознь-одно укрепляет государство,а другое-его разрушает.Хочешь почитать как действует бклоленточная закулиса?Там полно насилия,кровь мы ещё увидим-в виде провокаций.Я уже приводил фото-асфальтом в ментов-это не насилие? Ты же его одобряешь? А Сергей говорит о несколько другом насилии-против бандитов и воров
Дядя Федор, ты проявляешь удивительную близорукость и читаешь только то, что хочешь увидеть.
Сергей,, Россия, Одинцово, 40 лет писал:
Вы спросили я ответил!С ноликом действительно косячок вышел!Лишний там один!или два?В акциях не участвую,хочу в партию к Прохорову!Ближним помогаю,но трепаться об этом не считаю нужным и правильным!Я не Чулпан Хаматова и о себе писать считаю лишним,тем более упомянуть третьих лиц!Про утечку мозгов написал уже!Для них ликвидаторы!Пусть едут за бугор но помнят!- что" все мы смертны" как говориться!Глядишь и желающих поубавится не смотря на "посулы дядюшки Сэма"!

Так кого же ликвидировать- то будут вместе с прочими, а?

То же самое касается Виктории, Сальск. Она не раз говорила, что при всем бардаке в старне, она- то как раз и не собирается уезжаеть, потому что не видит себя в другой стране. Но и голову в песок отпроблем не прячет, не желая видеть очевидного.

Так что давай договоримся, уж если кому и тыкать в несоответствия слов, то вначале перечитать внимательно все вышесказанное.
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Создавать должны Вы, я , он, она. Предлагаю начать Вам.
Так я ведь тоже коррупцией займусь, чем я хуже других? smile_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Так я ведь тоже коррупцией займусь, чем я хуже других?
Андрей, а не приходило в голову, что некоторые взяток не берут и не воруют не потому, что им не дают, а потому, что самим противно быть взяточником и вором? Другое дело, что, например, система госуправления не позволяет не брать и не воровать, потому что надо делиться и нести "наверх".
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Так я ведь тоже коррупцией займусь, чем я хуже других?
Тогда последуем совету Сергея. Расстрел!
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Андрей, а не приходило в голову, что некоторые взяток не берут и не воруют не потому, что им не дают, а потому, что самим противно быть взяточником и вором? Другое дело, что, например, система госуправления не позволяет не брать и не воровать, потому что надо делиться и нести "наверх".
Вам не кажется, что утверждение о порочности системы госуправления противоречит гипотезе о существовании "некоторых"?
Лично я тоже слышал об этих самых "некоторых", но живьем не видел. В основном попадаются те, кто берет не у каждого и ворует не все подряд. Поэтому один и тот же человек для одних является "некоторым", для других взяточником, для третьих вором. Опять же, давайте не будем сводить коррупцию к банальной взятке.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Интересная статья о зверствах США в интервенции на дальнем востоке 1918 года

http://www.rus-obr.ru/ru-web/19995

Сведения о пребывании американских военных на Дальнем Востоке, можно найти в книге «Иностранные интервенты в Советской России», выпущенной в 1935-м году, в ней рассказывается о том, какими методами действовали американцы – перерезанные семьи, беременные женщины, которым отрезали груди, вынимали из животов младенцев, повешенные пятилетние дети.

............................

И ведь дело ещё и в том, что не только прежняя Россия вела себя благородней, чем Америка, но и Советская Россия не идёт ни в какое сравнение с США. Можно сопоставить, скажем, интервенции середины ХХ века, осуществлявшиеся США и СССР на территориях, которые эти страны хотели подчинить своему контролю. Итак, при подавлении «кровавыми коммуняками» Пражского мятежа 1968 года, в общей сложности погибло 72 человека, но в этот же самый период истории, при подавлении сопротивления Вьетнама американцами уничтожено около двух миллионов мирного населения и не менее миллиона вьетнамских солдат.
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
а как это вяжется с Вашими христианскими догмами "не убий"? не отмолите такие грехи...
А причём тут Христианство?И не догмы а заповеди если уж о религии,точнее о Вере!И не корости ради али нажывы,а Отечеству послужить!
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
в Конституции записано, что Россия - светское государство. Значит, враг явно не Божий. Ликвидируемый может оказаться добрым христианином. Как быть?
Может конечно но очень мало вероятно!Не пойдёт Христианин на Предательство Отечества!Земли Русской!Помните как на Руси в бой шли?За Веру!Царя и Отечество!Вам это не о чём не говорит Юлия?Если нет,то искренне жаль!
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
Интересно..а тех кого избивали до полусмерти полицейские,издевались,грабили и оббирали....их кто в враги Божьи записал??Сами полицейские??И как быть если полицейские не православный..или если истребляемый не православный а скажем иудей..или вообще атеист?? У нас что полицейские теперь в роли святой инквизиции??так вроде как в светском государстве живем....
"И Остапа понесло"!!!
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Подлость в первоначальном смысле, те неблагородство, точнее сказать плибейство. Ну а как вы сами смотрите на человека, который на чужом горбу пытается в рай въехать. Зачастую иностранцы так и относятся к эмигрантам. Турки, вьетнамцы, китайцы / киргизы, таджики, кавказцы и пр. ? Ну да гуны, или вестготы (если угодно). А что не так? Современные имиграционные процессы, уже давно, и все кому не лень, сравнивают с великим переселением народов. Однако суть старттопика в ином, насколько я понимаю: "Хочешь ехать, ехай, Бог в помощь. Только зачем хаить ту страну где ты вырос?" Вот в чём плибейство, а не в том, что кто-то ищет себе лучшей доли.
Именно Николай я и имел ввиду,то что Вами написано,когда тему создал!За что Благодарю!За понимание и поддержку!
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
22
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Почитателям Европы" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр