загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
22
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Да уж, Сергей, в мыслях тебя уносит))))Ликвидатор)))) Цитирую "Ближним помогаю,но трепаться об этом не считаю нужным и правильным!" мы это уже заметили на 15 страницах и в теме "Ах просвещённая Европа!"(тема закрыта) https://gdepapa.ru/forum/live/media/topic2715/
Что Лично Вас Уважаемая Суррена не устроило в моих словах?
И о хорошем!Поздравляю с Модераторомством Суррена give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Никакого смешения. Здесь на форуме Сергей позиционирует себя как православного христианина, и в то же время предлагает насильственные методы решения проблем страны, которую он горячо любит, и даже дал свое теоретическое согласие самому заниматься ликвидацией неугодных, в т.ч.пресловутых "отьезжанцев ". Вот в моей голове и не складывается картинка образцового прихожанина, в рабочее время отстреливающего неугодных. Смешение понятий в кучу я как раз заметила в твоем посте про врагов Божьих и милицейскую службу . Что касается государства - так тема абсолютно конкретна, про Европу и Россию. Обсуждать здесь идеальное государство-мечту никто не собирался.
Не неуходных,а Предателей Родины всех мастей!Которые своими "поступками" создают Реальную Угрозу Безопасности России,и с ответственно и её гражданам!Женщинам,старикам и детям!
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
опупеть! Кто не имеет мозга, действует с применением силы Кто не имеет мозга и воспитания действует с применением оружия. ИМХО.
Красиво сказано!Не вами правда,не по теме и не по существу,но Красиво!
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Юля,без эмоций)) Скажи,как без насилия- порядок навести в стране? Государство возможно без насилия? Ты против смертной казни козла,изнасловавшего и убившего с десяток женщин? Или тебя устраивает тот беспредел ,что творится? Или он тебе безразличен,и ты хочешь от него уехать-но думаешь,что государства Европы не творят насилие к своим преступникам? И не знаешь ,что в США-есть смертная казнь путём химических инъекций и на электрическом стуле?
Знает всё прекрасно Уважаемая Юлия!Для неё "болячки" России по моему лишь объяснение желания уехать!Хотя в том или ином виде они есть почти везде в мире!Да и смертной казни нет почти только в Европе!
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Может конечно но очень мало вероятно!Не пойдёт Христианин на Предательство Отечества!Земли Русской!Помните как на Руси в бой шли?За Веру!Царя и Отечество!Вам это не о чём не говорит Юлия?Если нет,то искренне жаль!
Царской России давно в помине нет, ( а мне жаль!), и никто сегодня за веру, царя и отечество в бой не пойдет. А ходили за разное: и за Ленина, и за Сталина, и за светлое коммунистическое будущее.... Вот мне интересно, за кого сегодня пойдут? Нет национальной идеи, нет лидера, нет духовности. За Путина? За патриарха Кирилла? Даже смешно говорить такое smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Я за исключительные случае смертной казни. Твой пример входит в эту исключительность. Сергей описал повальный расстрел. Как порядок навести? Создавать общественные группы, ввести взаимодействие общественных групп и органов власти, ужесточить контроль за государственными заказами, целевым использованием государственных средств.
"Не приписывайте мне нездоровых тенденций" писал Оскар Уальд!Где я писал о повальных расстрелах!Гнусная клевета и лож!Я не нарушал и не собираюсь нарушать Законы России и Правила Сайта!Я не призывал и не призываю к насилию!
PS.Модератор Суренна Вы я так понимаю согласны с клеветой на меня возведённой Юлией?
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Интересная статья о зверствах США в интервенции на дальнем востоке 1918 года http://www.rus-obr.ru/ru-web/19995 Сведения о пребывании американских военных на Дальнем Востоке, можно найти в книге «Иностранные интервенты в Советской России», выпущенной в 1935-м году, в ней рассказывается о том, какими методами действовали американцы – перерезанные семьи, беременные женщины, которым отрезали груди, вынимали из животов младенцев, повешенные пятилетние дети. ............................ И ведь дело ещё и в том, что не только прежняя Россия вела себя благородней, чем Америка, но и Советская Россия не идёт ни в какое сравнение с США. Можно сопоставить, скажем, интервенции середины ХХ века, осуществлявшиеся США и СССР на территориях, которые эти страны хотели подчинить своему контролю. Итак, при подавлении «кровавыми коммуняками» Пражского мятежа 1968 года, в общей сложности погибло 72 человека, но в этот же самый период истории, при подавлении сопротивления Вьетнама американцами уничтожено около двух миллионов мирного населения и не менее миллиона вьетнамских солдат.
Федор, пост вообще не по теме. Но давай уже смотреть правде в глаза. Во время ВОВ, когда советская армия вошла на территорию Германии, ты думаешь, она там только бесплатный суп раздавала? Мародерство, грабежи, поджоги и изнасилования носили массовый характер с попустительства командования. Судить за это стали только после 1947 года. Это много лет было запрещенной темой в СССР и дружественных странах. Я не оправдываю нацизм ни в коей мере, но и " освободительная армия" в Германии вела себя ничуть не лучше . Но, как ты знаешь, победителей не судят. А здесь выяснять, кто больше причинил вреда для мирного населения - американцы или русские - вообще занятие бестолковое. В любой войне белых и пушистых нет, и количество жертв для анализа никакой роли не играет.
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Царской России давно в помине нет, ( а мне жаль!), и никто сегодня за веру, царя и отечество в бой не пойдет. А ходили за разное: и за Ленина, и за Сталина, и за светлое коммунистическое будущее.... Вот мне интересно, за кого сегодня пойдут? Нет национальной идеи, нет лидера, нет духовности. За Путина? За патриарха Кирилла? Даже смешно говорить такое
Вам смешно? Посмейтесь!Смех жизнь продлевает!Кто за кем куда пойдёт,будет видно,когда сей час наступит!Если наступит!И помятуя Ващу любимую фразу,скажу лишь что не стоит наверно за всех то отвечать!Есть люди Готовые и Способные пойти в бой за Веру и Отечество
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Вам смешно? Посмейтесь!Смех жизнь продлевает!Кто за кем куда пойдёт,будет видно,когда сей час наступит!Если наступит!И помятуя Ващу любимую фразу,скажу лишь что не стоит наверно за всех то отвечать!Есть люди Готовые и Способные пойти в бой за Веру и Отечество
Я буду наблюдать за этим процессом издалека с безопасного расстояния, хотя уверена, что смотреть будет нечего. Сам главнокомандующий первый всех сдаст.
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Я буду наблюдать за этим процессом издалека с безопасного расстояния, хотя уверена, что смотреть будет нечего. Сам главнокомандующий первый всех сдаст.
И чего Уважаемые Модераторы молчат?Если её за последний пост не забанят,то выходит тогда?Юлия даже не потрудилась написать хотя бы "возможно"
Сурена что же Вы?
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
"Не приписывайте мне нездоровых тенденций" писал Оскар Уальд!Где я писал о повальных расстрелах!Гнусная клевета и лож!Я не нарушал и не собираюсь нарушать Законы России и Правила Сайта!Я не призывал и не призываю к насилию! PS.Модератор Суренна Вы я так понимаю согласны с клеветой на меня возведённой Юлией?
Ябедничать хотите на Юлю -Пилюлю? Ох, не ройте другому яму, сами в ней окажетесь rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Кроме Сурены, эту тему модерируют еще двое: Зимний и Катерина. Почему их не зовете?
Сообщение отредактировала Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка (автор поста) 10.09.2012 00:56
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
И чего Уважаемые Модераторы молчат?Если её за последний пост не забанят,то выходит тогда?Юлия даже не потрудилась написать хотя бы "возможно" Сурена что же Вы?
Спит Сурена, что ж Вы к ней прицепились- то, в Монголии сейчас утро раннее, самый сон rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Для Сергей, Россия, Одинцово:

Да уж... Если бы Вас, Сергей, здесь не было - Вас надо было бы придумать.

пы.сы. С темы все равно сьехали, так что дальнейший диалог смысла не имеет. Good bye! bye_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка (автор поста) 10.09.2012 01:28
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Что Лично Вас Уважаемая Суррена не устроило в моих словах? И о хорошем!Поздравляю с Модераторомством Суррена
Спасибо, Сергей!
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Спит Сурена, что ж Вы к ней прицепились- то, в Монголии сейчас утро раннее, самый сон
Легла только в 3 утра и вот "Доброе утро, страна!!" smile_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Вернуть статью о конфискации в УК!Исключить "утечку" мозгов!Вести расстрел за хищения или взятки более 10000000 рублей!Вернуть практику ликвидаторов КГБ для предателей "сваливших" с военными и государственными секретами за бугор!Откаты и прочие махинации в ВПК приравнять к предательству и расстрел!Закупка левых запчастей на самолёты пароходы приравнять к саботажу и расстрел!
Ввести расстрел?
Сереж, представить даже мысленно такое страшно.В 1937 году расстреляли родителей моей прабабушки, её брата,сестра смогла убежать в Китай.Они стали врагами народа, просто некоторым не нравилось, что живут они очень хорошо за счет труда своего.
Задумайся почему люди хотят уехать из страны?Они теряют веру в страну, один мой знакомый,который много т лет живет за рубежом сказал:"Я люблю Россию, но жить там не могу, мне не нравиться обстановка сложившая в стране."
Если ты патриот своей страны, значит хочешь, чтоб россияне жили спокойно, а не в страхе за себя, за своих близких.
В твоем посте идет можно сказать призыв с восклицательными знаками к насилию (Из 6 предложений, в 3-х написал "расстрел"), своего рода диктатура, то это тогда не свободное государство, ты хотел бы, что твои дети жили в страхе?
Это мой ответ на твой вопрос, что меня не устроило в твоих словах.
P.S. Насчет поста Юлии, ничего крамольного я не заметила.
Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 10.09.2012 08:05
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Да у Вас мания величия и обострённое чувство самолюбования. и т.д.
Предупреждение администратора: Оскорбления.
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Предупреждение модератора: Оскорбления.
А кого то можно оскорблять получается?Писать про мой уровень интелекта,про мои доходы,так что ли?
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
В скандинавии первоклассникам устраивают гей-парады.Что из них вырастит-можно даже не задумываться
http://inpherno.livejournal.com/147484.html
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Федор, пост вообще не по теме. Но давай уже смотреть правде в глаза. Во время ВОВ, когда советская армия вошла на территорию Германии, ты думаешь, она там только бесплатный суп раздавала? Мародерство, грабежи, поджоги и изнасилования носили массовый характер с попустительства командования. Судить за это стали только после 1947 года. Это много лет было запрещенной темой в СССР и дружественных странах. Я не оправдываю нацизм ни в коей мере, но и " освободительная армия" в Германии вела себя ничуть не лучше . Но, как ты знаешь, победителей не судят. А здесь выяснять, кто больше причинил вреда для мирного населения - американцы или русские - вообще занятие бестолковое. В любой войне белых и пушистых нет, и количество жертв для анализа никакой роли не играет.
Юля,а можно ссылочки? У меня данные что мародёрство пресекалось расстрелами,как и насилие над гражданскими.
А даже если и вела-ты считаешь,что нацисты не заслужили такого отношения? Их целовать надо было?
Вот этот посыл-а вот наши ещё хуже:я не понимаю! Наши выиграли войну! И если бы не они-ты сейчас рабом тут была бы.
А ссылка-по теме,поскольку отражает моральное состояние любимого запада.А как известно прогресс-только ухудшает мораль.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
22
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Почитателям Европы" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр