загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Юль,а поделись,вот откуда эти "убеждения" твои? Из телека? Вот лезу в гугель,запрос"чило погибших в дтп по странам" Первые две ссылки тебя напрочь опровергают-больше всего гибнет не у нас. Второе -статистика скользкая штука ты знаешь об этом? Можно сравнить например Лихтенштейн ,который на карте не видно...и нас... или число погибших за 2007 год Италия 5669 Польша 5583 Франция 4620 Великобритания 3298 Болгария 1006 и у нас 33 308 и пересчитать на длину дорог,например,или на 1000 населения? Не будет ли у нас меньше? Картинко Погибшие у нас 26084 США 42600 Юля,откуда такая предвзятость к Родине,которая тебя кормит и поит? Интерпктивно http://www.statinfo.biz/Geomap.aspx?lang=1&act=988 Табличка по годам погибшие ,например 06 г мы 32.7 США 42.6 тыс чел. раненные в ДТП -в США больше на порядок!!! У нас 285; в США 2574 тыс чел Табличка http://protown.ru/information/hide/3546.html
Интересно, на встрече Вы с Юлечкой тоже так яростно спорили? wink_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Интересно, на встрече Вы с Юлечкой тоже так яростно спорили?
Ни разу-это же две разные жизни,и в реле есть о чём мило побеседовать))
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Ну, ладно, пусть будет Бельгия. Население у нас в 13 раз больше а погибших в 30. По поводу раненных. Такое их малое количество у нас говорит только о том, что у нас хреново работает связка страховка-медицина. Давайте Вы сначала сами разберетесь в приведенном "большом материале".
Дак ведь в США больше в девять раз с копейками раненных? rofl_rt_56.gif С их отлично работающей страховой медециной! rofl_rt_56.gif Я про что и говорю: Люди ненавидящие страну,которая их поит и кормит-любое лыко в строку поставят! bye_rt_52.gif Спорить(да и говорить что либо)тут бесполезно.
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
С их отлично работающей страховой медециной!
Не вижу причин для бурной радости. Видимо по причине отличной работы их раненые с любой царапиной охотно обращаются за помощью, а наши - только по потере трудоспособности. Поэтому и раненых у нас так мало.
Кстати, гордиться низким травматизмом, даже если он действительно такой и есть, на фоне огромной смертности - это просто кощунство и глумление над русским народом.
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Не вижу причин для бурной радости. Видимо по причине отличной работы их раненые с любой царапиной охотно обращаются за помощью, а наши - только по потере трудоспособности. Поэтому и раненых у нас так мало. Кстати, гордиться низким травматизмом, даже если он действительно такой и есть, на фоне огромной смертности - это просто кощунство и глумление над русским народом.
+10000000
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
+10000000
- 100 000 000 bye_rt_52.gif rofl_rt_56.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
А мне так нравится это "страна, которая их поит и кормит" !!!! Долго и гомерически хохотала rofl_rt_56.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Свежие новости из цитадели,не побоюсь этого слова,демократии- На берегах Женевского озера в городе Монтре застрелен насмерть быстро ехавший водитель ,не подчинившийся полиции,и вышедший (в чём я сомневаюсь) из машины с ружьём,но убитый сразу.Выстрелить не успел.
http://vz.ru/news/2012/9/20/599022.html
У нас каждый день полиция убивает за превышение скорости,не так ли?
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 20.09.2012 21:54
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А мне так нравится это "страна, которая их поит и кормит" !!!! Долго и гомерически хохотала
Поделитесь,красавица,над чем? Я ещё вам добавлю повод для веселья.Родина вас ещё защищает от внешних врагов,от врагов внутренних-бандитов,например.А ещё,благодаря ей у вас течёт из крана вода,горит свет,и работает туалет.А ведь это всё необязательно должно быть,не так ли?
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Свежие новости из цитадели,не побоюсь этого слова,демократии- На берегах Женевского озера в городе Монтре застрелен насмерть быстро ехавший водитель ,не подчинившийся полиции,и вышедший (в чём я сомневаюсь) из машины с ружьём,но убитый сразу.Выстрелить не успел.
А чем полицая ранило? От сглаза захворах?
А у нас как-то так:
http://tinyurl.com/9k5x8rw
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 20.09.2012 22:20
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
А чем полицая ранило? От сглаза захворах? А у нас как-то так:
А вы почитайте,там написано...А то вы торопитесь слишком...
Вы ещё про бутылку в жопу из под шампанского забыли.

А ваша то новость тоже попахивает
"После сопротивления" Из травмата.ТРАВМАТА,блин.А в США за такое-насмерть убивают,ничего?

"В Туве скончался школьник, в которого стрелял гаишник. … По словам сотрудника ГИБДД, пьяный подросток направил на него предмет, похожий на пистолет, после чего инспектор выстрелил в него."

Тот же гугель,Саша,даст вам статистику убийств полиционерами у нас и в США.это просто,поверьте.Но зато не так оптимистично,как один!!! случай повторённый,минуточку,512 000(пятьсот двенадцать тысяч!!!)раз!!! Этак сразу в родину-уродину поверицца!

Ну и так,чисто для раздумий нашлось свежее,о роли Родины в вашей жизни
=========================
Чиста Такъ
20 Сентябрь 2012

Беседовали с приятелем, и чота поднялся вопрос “а сколько оружыя у народа в районе?”. Сошлись на “Ну тыща, ну полторы можытбыть, если с левыми. Ну самый край две.”

Воротясь к родному порогу, решил ради интереса поверить Алгеброю Статистики наше Чувство Родного Края, и глянуть офицыальные данные, сколько единиц оружия находится на руках у населения родного района.

Залез на профильный раздел ментосайта http://74.mvd.ru/gumvd/structure/police/tsllr/ , поглядел отчод за первое полугодие. В порайонной разбивке на поверхности данных не нашлось, искать поленился, и решыл поглядеть по не менее родной Челобласти.

Стволов в области оказалось 105 тысяч. И еще плюс 5,9 у всяких ЧОПов. Это на три с половиной миллиона, то есть по стволу на каждые 33 человека.

Если к этой сумме мысленно приплюсовать левые стволы, которых в нашем регионе Непоздоровому ХХХХХ (много), в том числе и таких Ну Очень Неохотницких Дивайцов как например Пулимет (область выраженно металлургическая), то выйдет, что по стволу приходится на каждого двадцатого. А то, какговориццо, И.

Но возьмем по офицалке.
Районов у нас 27. Учитывая, что минимум половина оружыя приходится на Челябинск, Магнитку, и прочие крупные деревеньки, то в среднем на район достается 1960 единиц. То есть примерно как раз и получаются те самые “край две, а скорее всего полторы”.

То есть, Предчюствия нас таки Необманули.

Заодно узнал про родную область пару интересных момэнтов: на 23 процента выросла численность бездельников с лицензией частного охранника (с 9738 до 11944). Ну и получил ответ на давно интересовавшее “сколько ствола народ КакбэТопит”. Оказалось, не так и много, чуть больше сотни единиц в год (цытата):По итогам 1 полугодия 2012 года количество фактов утрат и хищений оружия уменьшилось на 21,6 % и составило 48 (65) единиц. Да, народ относится к Вопросу без выраженного энтузиазма. Видать, понимают, что первый же брошенный вояками склад тут же сделает все это статистическое блаблабла Сладкими Сказками Того Невыразимопрекрастного Времени, когда работали булошные и мобильники.
Из комментов:

за юртой сказал:
20 Сентябрь 2012, 22:23

Чо та невкурил. Эта статистика включает бабок и младенцев? Надоть на мужиков стволы делить.
======================

А вот вполне реальная бабушка,жила на хуторе,одна,в Карабахе. Во времена конфликта.И те и эти боялись заходить-старая,а ну как шмальнёт...Вы все ,Вероника,Саша,так хотите жить? Или за кардон побежите? В 90х то всё мимо нас прошло,незаметно...





106-летняя армянская женщина сидит перед ее домом охраняя ее с винтовкой, в селе Degh, недалеко от границы Азербайджана. 1990 года. Creative Commons / Организация Объединенных Наций Photo / по Армине Johannes
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 21.09.2012 12:35
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Ни разу-это же две разные жизни,и в реле есть о чём мило побеседовать))
Мило беседовать можно и виртуально wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 21.09.2012 05:45
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Как работает полиция в США
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
А чем полицая ранило? От сглаза захворах? А у нас как-то так: http://tinyurl.com/9k5x8rw
А вот как в США,я даже сам не ожидал такого эффекта!!! rofl_rt_56.gif
А вот вам про методы полиции США. Наберите в ютубе "полиция США" Заголовки вам доставят,поверьте haha_rt_56.gif
Задержание автогонщика полицией США. Концовка нечто smile_rt_40.png
Видео: Полиция США травит газом мирных студентов
Полиция США избила человека без сознания
Полиция США расстреливает прессу
Полиция США расстреляла митинг в Лос-Анжелесе. 03.04.2012.
Беркли. Полиция США избивает студентов в университете
Американские полицейские, издевательство. Жесть!
Нургалиев - статистика преступлений полиции США

Жестокость и вседозволенность полиции США.


Наберите "полиция России"-граждане ненавидящие рашку чмырят и издеваются над полицией,высмеивают её,презирают людей,которые их защищают худо бедно от бандитов,но,что то ни одного такого страшного заголовка,как в США-нет? Не навевает мысли?
Граждане,безусловно заслужат свою Ливию и у нас...И их не будет жалко-по делам своим и получат
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 21.09.2012 12:38
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
А вот как в США,я даже сам не ожидал такого эффекта!!! А вот вам про методы полиции США. Наберите в ютубе "полиция США" Заголовки вам доставят,поверьте Задержание автогонщика полицией США. Концовка нечто Видео: Полиция США травит газом мирных студентов Полиция США избила человека без сознания Полиция США расстреливает прессу Полиция США расстреляла митинг в Лос-Анжелесе. 03.04.2012. Беркли. Полиция США избивает студентов в университете Американские полицейские, издевательство. Жесть! Нургалиев - статистика преступлений полиции США Жестокость и вседозволенность полиции США.
Эх, я с планшета, не знаю, как тут видео вставить))) а то есть ролики, достойные просмотра))
Добраться бы до обычного компа...
Кстати, ориентироватся по заголовкам роликов - пимерно как оценивать книгу по оглавлению.. Ни о чем. Надо смотреть, тогда и мнение будет.

А про Нургалиева- совсем смешно, он-то великий гуманист и поборник законности и правопорядка. В своей стране не смог порядок навести, зато умеет в подковерные игры играть как никто другой, и доклады составлять, какие надо. Опыт не пропьешь! wink_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Эх, я с планшета, не знаю, как тут видео вставить))) а то есть ролики, достойные просмотра)) Добраться бы до обычного компа... Кстати, ориентироватся по заголовкам роликов - пимерно как оценивать книгу по оглавлению.. Ни о чем. Надо смотреть, тогда и мнение будет. А про Нургалиева- совсем смешно, он-то великий гуманист и поборник законности и правопорядка. В своей стране не смог порядок навести, зато умеет в подковерные игры играть как никто другой, и доклады составлять, какие надо. Опыт не пропьешь!
Юль,а ты посмотри.Я посмотрел-доставило)))
Я не говорию,что наши-ангелочки.Я просто,Юль ,предлагаю своё-не ругать,и перед западом не благаговеть-везде хорошо,где нас нет!

Да есть ролиуи "достойные "
Но вот набери как я написал в ютубе-соотношение жестокости у них и у нас-впечатляет!
Насчёт Нургалиева-США всё время нас тыкают в права человека,разве наоборот-нельзя? biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 21.09.2012 12:44
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Юль,а ты посмотри.Я посмотрел-доставило))) Я не говорию,что наши-ангелочки.Я просто,Юль ,предлагаю своё-не ругать,и перед западом не благаговеть-везде хорошо,где нас нет! Да есть ролиуи "достойные " Но вот набери как я написал в ютубе-соотношение жестокости у них и у нас-впечатляет!
Хочешь, старый анекдот напомню?
Два русских приятеля, один из них - эмигрант из Америки, встречаются через несколько лет. Тот, который из Америки, говорит: "у нас свобода слова, каждый имеет право на выражение своего мнения, я могу выйти к Белому дому и заорать, что президент ( фамилию подставь любую, хоть Клинтон, хоть Обама) - дурак, и мне за это ничего не будет." Втрой ему говорит: "Подумаешь, у нас тоже вобода. Выходи на Красную площадь и ори, что Клинтон - дурак, и тебе тоже за то ничего не будет" wink_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Сирия,город Хомс Сентябрь 2012года К чему приведёт белоленточный движняк у нас+ зима...

Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
А вот вам про методы полиции США. Наберите в ютубе "полиция США"
Наберите там же "полиция России". Даже с учетом анекдота от Юлии, там тоже кое-что есть.
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
А вот вполне реальная бабушка,жила на хуторе,одна,в Карабахе. Во времена конфликта.И те и эти боялись заходить-старая,а ну как шмальнёт...Вы все ,Вероника,Саша,так хотите жить? Или за кардон побежите?
Не хотят, поэтому и желают свалить и обосновывают свое решение уже на 18 страницах.

Честно говоря, я не понял, что Вы хотели сказать информацией о челябинских стволах.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Почитателям Европы" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр