загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
22
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Ну почему же,правда!Но малость однобокая!Для примера! Я заходил в банк гасить кредит,а в соседнем бабушка пинсионерка снимала что то около 23000 евро! Я 40 лет хожу по улицам,встречаю милицию полицию,документы проверят,но за шкирку никуда не волокут и убийство Кенеди на меня не вешают! Жена ездит на байке,но мотобат не безпридельничиет,и "раком" байкеров не ставит! Я живу честно,не ворую,не граблю,купи продай не занимаюсь,от налогов не скрываюсь и сплю спокойно!
акуеть...много таких бабушек Вам встречалось в банке или это был одноразовый случай? не иначе, как надбавку к пенсии подкинули. Пойду свою бабушку порадую, она Ветеран труда, 45 лет на производстве отработала,а вот любимое государство ее заслуги оценило в 8 тыщ деревянных.
а Вас,Сергей, не напрягает носить с собой документы постоянно и предьявлять их по требованию без всяких на то оснований? вообще-то, на сегодня законодательно нет обязанности носить с собой паспорт ли иное удостоверение личности. Более того, требование предьявить документы должно сопровождаться обьяснением того,что Вы, дескать, похожи на кого-то, кто подозревается в совершении какого-то преступления и находится в розыске. Предупреждают ли Вас об этом?
Я вот беру с собой паспорт только в случае, когда он мне действительно нужен, просто так с собой не таскаю.
Насчет байкеров...на собственном опыте знаю, что скутеры и мотоциклы ДПС не догоняет во избежание аварийности таких погонь. А документы проверяют гораздо реже, чем у автовладельцев. Соответственно, и процент вымогательства взяток у байкеров в разы меньше,чем у водителей машин.

А для Вас, как я вижу, собственный покой гораздо важнее, чем судьба горячо Вами любимой России, живете по принципу "меня не трогают - значит, все вокруг хорошо". Представляю, сколько желчи (запомните, Сергей, слово "желчь" пишется именно так, без буквы О) Вы выльете, если Вас или вашу семью каким-то образом затронет государственная машина... swoon2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
акуеть...много таких бабушек Вам встречалось в банке или это был одноразовый случай? не иначе, как надбавку к пенсии подкинули. Пойду свою бабушку порадую, она Ветеран труда, 45 лет на производстве отработала,а вот любимое государство ее заслуги оценило в 8 тыщ деревянных. а Вас,Сергей, не напрягает носить с собой документы постоянно и предьявлять их по требованию без всяких на то оснований? вообще-то, на сегодня законодательно нет обязанности носить с собой паспорт ли иное удостоверение личности. Более того, требование предьявить документы должно сопровождаться обьяснением того,что Вы, дескать, похожи на кого-то, кто подозревается в совершении какого-то преступления и находится в розыске. Предупреждают ли Вас об этом? Я вот беру с собой паспорт только в случае, когда он мне действительно нужен, просто так с собой не таскаю. Насчет байкеров...на собственном опыте знаю, что скутеры и мотоциклы ДПС не догоняет во избежание аварийности таких погонь. А документы проверяют гораздо реже, чем у автовладельцев. Соответственно, и процент вымогательства взяток у байкеров в разы меньше,чем у водителей машин. А для Вас, как я вижу, собственный покой гораздо важнее, чем судьба горячо Вами любимой России, живете по принципу "меня не трогают - значит, все вокруг хорошо". Представляю, сколько желчи (запомните, Сергей, слово "желчь" пишется именно так, без буквы О) Вы выльете, если Вас или вашу семью каким-то образом затронет государственная машина...
Причём тут мой покой? я привёл доказательства своего позитивного взгляда!А по столько по сколько это ваше же требования за себя писать а не ссылочками кидаться я и написал от себя!
Мне всегда представляются,объясняют причину!После проверки желают доброго пути или всего доброго!
Если вы не в курсе,мотобат,это гаи на байках!На БМВ!И гоняться и догонять им как раз можно!Но если не лесть в верхнюю часть детородного органа,то как правило без эксцессов все проходит!
Бабушку обязательно порадуйте,раз уж Вам больше нечем!
Одноразовыми бывают посуда и презервативы!Ну ещё памперсы!Про одноразывых бабушек впервые слышу tease_rt_82.gif
Фантазия у Вас безусловно богатая,впрочем как и грамотность!Это хорошо что у Вас хорошо развито ассоциативное мышление!Рад за Вас! give-rose_rt_60.gif
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Причём тут мой покой? я привёл доказательства своего позитивного взгляда!А по столько по сколько это ваше же требования за себя писать а не ссылочками кидаться я и написал от себя! Мне всегда представляются,объясняют причину!После проверки желают доброго пути или всего доброго! Если вы не в курсе,мотобат,это гаи на байках!На БМВ!И гоняться и догонять им как раз можно!Но если не лесть в верхнюю часть детородного органа,то как правило без эксцессов все проходит! Бабушку обязательно порадуйте,раз уж Вам больше нечем! Одноразовыми бывают посуда и презервативы!Ну ещё памперсы!Про одноразывых бабушек впервые слышу Фантазия у Вас безусловно богатая,впрочем как и грамотность!Это хорошо что у Вас хорошо развито ассоциативное мышление!Рад за Вас!
Было бы просто отлично, если Вы научитесь сначала читать не то, что Вам хочется.а то, что Вам пишут. Я писала про "одноразовый случай", а не про "одноразовую бабушку". Я рада,что Вы знакомы с презервативами, для вас это идеальный вариант.
К счастью, мотобата в Питере нет, и надеюсь, в ближайшее время не появится. Ради любопытства поинтересуюсь у ребят из клуба "Падонки Массква", что это за зверь такой.
Поводов для настоящей радости у моей бабушки хватает, а вот чувство юмора Вам явно не достает, шутки у Вас не получилось.
Радуйтесь, Сергей, на здоровье. Мне все равно, а Вам весело. Значит, я тут не зря распинаюсь, бисер мечу. haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Вопросик к отъезжающим возник!А вы не знаете случайно,откуда в той же Финляндии,Германии,Англии,Франции такая классная жизнь взялась?Может от сырости? smile_rt_40.png а может НЛО с гуманоидами им помогли? smile_rt_40.png Или может они не "зыркали" по сторонам где повкусней да по слаще girl-witch_rt_92.gif ,а свою страну сами делали высокоразвитой и комфортной для жизни?
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Для Сергей, Россия, Одинцово:

и вообще...Вы тему затеяли, а результаты своего опроса видели? они очень показательны. Мало кто считает жизнь в России не хуже, чем на Западе. Всего 4 человека так думают, и один из них - Вы.
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Было бы просто отлично, если Вы научитесь сначала читать не то, что Вам хочется.а то, что Вам пишут. Я писала про "одноразовый случай", а не про "одноразовую бабушку". Я рада,что Вы знакомы с презервативами, для вас это идеальный вариант. К счастью, мотобата в Питере нет, и надеюсь, в ближайшее время не появится. Ради любопытства поинтересуюсь у ребят из клуба "Падонки Массква", что это за зверь такой. Поводов для настоящей радости у моей бабушки хватает, а вот чувство юмора Вам явно не достает, шутки у Вас не получилось. Радуйтесь, Сергей, на здоровье. Мне все равно, а Вам весело. Значит, я тут не зря распинаюсь, бисер мечу.
Конечно не зря!Читаю как могу,пока по слогам!С юмором и у Вас то же всё хорошо!Я рад что Вы рады что я знаком с презервативами tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif Вы уж весь бисер за бугор не увозите!Нам оставьте!Мы будем метать smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
и вообще...Вы тему затеяли, а результаты своего опроса видели? они очень показательны. Мало кто считает жизнь в России не хуже, чем на Западе. Всего 4 человека так думают, и один из них - Вы.
Не затеял а создал!Ответы видел!Нас мало но мы есть!И это главное!А Вы видели сколько людей не делают из Европы культа и смысла жизни?Вас там ТОЧНО нет!
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Не затеял а создал!Ответы видел!Нас мало но мы есть!И это главное!А Вы видели сколько людей не делают из Европы культа и смысла жизни?Вас там ТОЧНО нет!
лавры Создателя покоя не дают? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
лавры Создателя покоя не дают?
Иногда!!!! tease_rt_82.gif вы часто требуете грамотности,вот я и стараюсь!Правильно пишется и говориться "Создать" а не затеять! tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
А Вы видели сколько людей не делают из Европы культа и смысла жизни?
про смысл жизни - это Вы погорячились написать. Смысл жизни - в голове. Но его гораздо приятнее искать где-нибудь на берегу чистого озера в Финляндии или в парке какого-нибудь уютного баварского городка, или где-то на берегу Средиземного моря (это так,простые примеры географии)... когда душа спокойна за будущее и настоящее. А Вы, надо полагать, смысл жизни ищете в борьбе за светлое будущее родной страны? и какие же методы борьбы Вы предпочитаете?
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Иногда!!!! вы часто требуете грамотности,вот я и стараюсь!Правильно пишется и говориться "Создать" а не затеять!
тогда еще маленькая ремарка. Правильно пишется "говорится", а не "говориться", если Вы хотите быть поборником грамотности. tease_rt_82.gif А стилистически глагол "затеять" никак не нарушает гармонии предложения. Вот пожалуйста: затеять — Начать, предпринять. Затеять разговор. З. речь. З. спор. З. ссору. З. путешествие. З. игру. (Толковый словарь русского языка Кузнецова).
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
про смысл жизни - это Вы погорячились написать. Смысл жизни - в голове. Но его гораздо приятнее искать где-нибудь на берегу чистого озера в Финляндии или в парке какого-нибудь уютного баварского городка, или где-то на берегу Средиземного моря (это так,простые примеры географии)... когда душа спокойна за будущее и настоящее. А Вы, надо полагать, смысл жизни ищете в борьбе за светлое будущее родной страны? и какие же методы борьбы Вы предпочитаете?
Предложений много!Вам весь список или обойдёмся без бюрократии?Но мне не всё равно что будет и как в России!
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Предложений много!Вам весь список или обойдёмся без бюрократии?Но мне не всё равно что будет и как в России!
весь список не надо, приведите самое основное.
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
тогда еще маленькая ремарка. Правильно пишется "говорится", а не "говориться", если Вы хотите быть поборником грамотности. А стилистически глагол "затеять" никак не нарушает гармонии предложения. Вот пожалуйста: затеять — Начать, предпринять. Затеять разговор. З. речь. З. спор. З. ссору. З. путешествие. З. игру. (Толковый словарь русского языка Кузнецова).
Ну не всё сразу Юлия!Не сразу Москва строилась!Впрочем как и Лондон с Бонном!
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
весь список не надо, приведите самое основное.
Вернуть статью о конфискации в УК!Исключить "утечку" мозгов!Вести расстрел за хищения или взятки более 10000000 рублей!Вернуть практику ликвидаторов КГБ для предателей "сваливших" с военными и государственными секретами за бугор!Откаты и прочие махинации в ВПК приравнять к предательству и расстрел!Закупка левых запчастей на самолёты пароходы приравнять к саботажу и расстрел!
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Вернуть статью о конфискации в УК!Исключить "утечку" мозгов!Вести расстрел за хищения или взятки более 10000000 рублей!Вернуть практику ликвидаторов КГБ для предателей "сваливших" с военными и государственными секретами за бугор!Откаты и прочие махинации в ВПК приравнять к предательству и расстрел!Закупка левых запчастей на самолёты пароходы приравнять к саботажу и расстрел!
стоп,стоп....Вы не депутат Госдумы, и права законодательной инициативы не имеете. Так что Ваши предложения по изменению УК - пустой треп на сегодня. Хотелось бы про Вас конкретно. Участвуете ли Вы в акциях в поддержку ВВП? или принадлежитек партии "Наши"? может быть, дружите со Светой из Иваново? занимаетесь ли благотворительностью? помогаете ли ближнему своему (окромя членов семьи)?
Про 10 млн рублей - ничего не попутали? нолик не лишний?
про "утечку мозгов"- а как Вы себе это представляете? запереть всех "мозговитых" в Сколково, обнести колючкой и автоматчиков поставить на вышках?
и вообще...это 37 годом попахивает...не находите? а это уже проходили, результат плачевный.
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
стоп,стоп....Вы не депутат Госдумы, и права законодательной инициативы не имеете. Так что Ваши предложения по изменению УК - пустой треп на сегодня. Хотелось бы про Вас конкретно. Участвуете ли Вы в акциях в поддержку ВВП? или принадлежитек партии "Наши"? может быть, дружите со Светой из Иваново? занимаетесь ли благотворительностью? помогаете ли ближнему своему (окромя членов семьи)? Про 10 млн рублей - ничего не попутали? нолик не лишний? про "утечку мозгов"- а как Вы себе это представляете? запереть всех "мозговитых" в Сколково, обнести колючкой и автоматчиков поставить на вышках? и вообще...это 37 годом попахивает...не находите? а это уже проходили, результат плачевный.
Вы спросили я ответил!С ноликом действительно косячок вышел!Лишний там один!или два?В акциях не участвую,хочу в партию к Прохорову!Ближним помогаю,но трепаться об этом не считаю нужным и правильным!Я не Чулпан Хаматова и о себе писать считаю лишним,тем более упомянуть третьих лиц!Про утечку мозгов написал уже!Для них ликвидаторы!Пусть едут за бугор но помнят!- что" все мы смертны" как говориться!Глядишь и желающих поубавится не смотря на "посулы дядюшки Сэма"!
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Одинцово (автор поста) 07.09.2012 23:40
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Вы спросили я ответил!С ноликом действительно косячок вышел!Лишний там один!или два?В акциях не участвую,хочу в партию к Прохорову!Ближним помогаю,но трепаться об этом не считаю нужным и правильным!Я не Чулпан Хаматова и о себе писать считаю лишним,тем более упомянуть третьих лиц!Про утечку мозгов написал уже!Для них ликвидаторы!Пусть едут за бугор но помнят!- что" все мы смертны" как говориться!Глядишь и желающих поубавится не смотря на "посулы дядюшки Сэма"!
А Вы лично в ликвидаторы пойдете, если Вам предложат ради блага государства?
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
А Вы лично в ликвидаторы пойдете, если Вам предложат ради блага государства?
Это вопрос или предложение?
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Это вопрос или предложение?
для начала вопрос
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
22
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Почитателям Европы" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр