загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
22
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Народ!!Хватит заниматься политиканством и псевдопатриотизмом(лжепатриотизмом) Любите Родину?Любите малую родину?Бог в помощь..Только любить-это не рассуждать у компьютера на форуме и в чате о том какие плохие те кто от сюда уезжают и какие плохие те кто честно признает , что не все хорошо в нашей стране..Любить Родину и родину-это что то делать для нее и для ее народа.Возьмите под опеку сирот, хотя бы берите их к себе на выходные,сделайте доброе дело для детдома,приюта для бездомных,для стариков,помогите тем кто нуждается! Бредите лаврами Лидера патриотического движения-тогда идите на улицы,создавайте свои ресурсы,агитируйте и просвящайте народ, а не сидите тут и не копируйте выдержки из ЧУЖИХ статей и картинки об ужас Запада! Любите Родину-так боритесь с теми кто позорит эту Родину- взяточниками-чинушами,беспредельщиками-полицейскими,ворами у власти.А то сидеть у компа в уютной квартирке и рассуждать,переливая из пустого в порожнее, доказывая всем что только ВЫ правы-это много геройства,ума и труда не надо...сделайте что то весомое в подтверждение свое й любви.
Каждый имеет право жить там где ему комфортнее, удобнее, безопаснее..т.е там где он хочет и считает нужным.И осуждать, а уж тем более вешать клеймо предателя и Иуды-никто из отписавшихся здесь не имеет право...да и вообще НИКТО не имеет право на развешивание ярлыков...что так любят делать тут.....
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Кстати, больше всех о любви к Христу ГОВОРИЛ именно Иуда......
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Сальск (автор поста) 05.09.2012 03:05
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Кстати, а кто это - Света из Иваново? Я грешным делом подумала, что это кто-то с нашего сайта, ан нет ...
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Для Ксения, Россия, Пермь:

Аааа.....я пацталом rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Офигенное будущее у ЕР с такими адептами haha_rt_56.gif
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Аааа.....я пацталом Офигенное будущее у ЕР с такими адептами
Ты поищи, про нее много инфы в сет))
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
Кстати, больше всех о любви к Христу ГОВОРИЛ именно Иуда......
Опачки,Викочка,и кого Ты у нас сравниваешь с иудой? Кончено не горбачёва,не ельцина,нет? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Причём так симтомотично у нас Виктория пишет : родина и Иуда... umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif bye_rt_52.gif
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 05.09.2012 23:43
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Опачки,Викочка,и кого Ты у нас сравниваешь с иудой? Кончено не горбачёва,не ельцина,нет? Причём так симтомотично у нас Виктория пишет : родина и Иуда...
Федор..а вы где тут сравнение увидели??Я лишь констатировала факт который описан в житие Христа)))
А насчет правил написания слова родина и Родина..так вам уже вчера это объясняли..если что то не ясно повторюсь...Иуда,Россия,Федор,Виктория,Горбачев,Ельцин и т д-это имена собственные и ВСЕГДА пишуться с большой буквы..с заглавной.
Слово родина пишеться с заглавной буквы лишь тогда , когда его по смыслу можно заменить словом Россия и тд..так же как и слово отчизна.
Слово родина и отчизна написанные с маленькой строчной буквы означают -родной дом.родной город,родной край..так сказать малую родину человека- это не моя прихоть а правила русского языка.
и именно о любви к малой своей родине я вам вчера писала..к Родине России у меня двойственное отношение.
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Сальск (автор поста) 05.09.2012 23:55
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Ты поищи, про нее много инфы в сет))
да уж Света-еще та "звезда"..печально видеть как такие вот "патриотки" выставляют на посмешище страну....
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Федор, а как думаешь, детский канал тоже зомбирован и пронизан 25 кадром? Это я к тому, что при наличии телевизора дома я его довольно редко включаю, раньше некогда было, а теперь и вовсе неинтересно. А 25 кадр - как микроб...может, и мои любимые сайты уже заражены? пора землянку рыть и тушенку туда складывать))). А если серьезно, то фобиями я не страдаю. Просто жить хочется лучше, и отсюда подальше. А там если будут проблемы - буду решать их по мере поступления.
Таким же способом?"Рвать когти" из допустим Дании или Норвегии,потом из Англи и дале по карте!Так у Вас получиться по плгодика в каждой стране smile_rt_40.png А как же пенсия? smile_rt_40.png Её только за 25ти летний трудовой стаж дают!Или Вы под "занавес" на Родину вернётесь? cray_rt_62.gif
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
Народ!!Хватит заниматься политиканством и псевдопатриотизмом(лжепатриотизмом) Любите Родину?Любите малую родину?Бог в помощь..Только любить-это не рассуждать у компьютера на форуме и в чате о том какие плохие те кто от сюда уезжают и какие плохие те кто честно признает , что не все хорошо в нашей стране..Любить Родину и родину-это что то делать для нее и для ее народа.Возьмите под опеку сирот, хотя бы берите их к себе на выходные,сделайте доброе дело для детдома,приюта для бездомных,для стариков,помогите тем кто нуждается! Бредите лаврами Лидера патриотического движения-тогда идите на улицы,создавайте свои ресурсы,агитируйте и просвящайте народ, а не сидите тут и не копируйте выдержки из ЧУЖИХ статей и картинки об ужас Запада! Любите Родину-так боритесь с теми кто позорит эту Родину- взяточниками-чинушами,беспредельщиками-полицейскими,ворами у власти.А то сидеть у компа в уютной квартирке и рассуждать,переливая из пустого в порожнее, доказывая всем что только ВЫ правы-это много геройства,ума и труда не надо...сделайте что то весомое в подтверждение свое й любви. Каждый имеет право жить там где ему комфортнее, удобнее, безопаснее..т.е там где он хочет и считает нужным.И осуждать, а уж тем более вешать клеймо предателя и Иуды-никто из отписавшихся здесь не имеет право...да и вообще НИКТО не имеет право на развешивание ярлыков...что так любят делать тут.....
То же,с небольшой кориктировкой можно написать про Ваше мнение!Пролюдей Любящих и Уважающих Запад!Если желаете я Вам Вашими же словами про почитателей могу написать Виктория!С полезными советами и коментариями на тему кому чего можно и кто на что имеет право!
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
Кстати, больше всех о любви к Христу ГОВОРИЛ именно Иуда......
На что Вам можно возразить другой цитатой!"Не произносите Имя Господа в суе"!Не поверете,но это всех Христьян касается!И Вас Виктория значит тоже!
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
То же,с небольшой кориктировкой можно написать про Ваше мнение!Пролюдей Любящих и Уважающих Запад!Если желаете я Вам Вашими же словами про почитателей могу написать Виктория!С полезными советами и коментариями на тему кому чего можно и кто на что имеет право!
Ну так в чем же дело..где мнение Ваше????Именно ВАШЕ а не мои откорректированные слова или выдержки из чужих статей.
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
На что Вам можно возразить другой цитатой!"Не произносите Имя Господа в суе"!Не поверете,но это всех Христьян касается!И Вас Виктория значит тоже!
А вот это Вы к чему написали?????Вы мне будете догматы и постулаты христианской морали и трактовку Святого писание разъяснять??Не стоит, т.к каждый читает и понимает Евангелие и Библию по своему...Если Вам уж так интересны теологические споры, то почитайте комментраии-разъяснения к Библии и Святому писанию теологов...Во-первых фраза звучит как "Не упоминай имя Господа своего в суе"...Во-вторых знаечение фразы не говорит о том что христианин не должен говорить о Господе ,о его деяниях и жизни.В суе — значит поверхностно, в суе — значит не от сердца. Можно в любую минуту и при любых обстоятельства обращаться к богу и говорить любые из тех фраз, что я писал выше. Но только говорить их от сердца. Если «слава те, господи», то с искренной благодарностью, если «господи, прости», то с чувством реального стыда.
В суе — это может быть и в молитве. Если ты обращаешься недостаточно веря, недостаточно чувствуя свою молитву, то это тоже в суе.
Я же в своем посте не обращалась к Христу, а лишь констатировала факт, рассказанный в его жизнеописании.
А уж что меня касается как христианку мне мой духовник рассказал, а вот каким боком Вы к православной церкви имеете отношения-я понятия не имею. и уж тем более мне непонятно с чего это вы тут еще и о христианах пишите -что их касается, а что нет.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
Федор..а вы где тут сравнение увидели??Я лишь констатировала факт который описан в житие Христа))) А насчет правил написания слова родина и Родина..так вам уже вчера это объясняли..если что то не ясно повторюсь...Иуда,Россия,Федор,Виктория,Горбачев,Ельцин и т д-это имена собственные и ВСЕГДА пишуться с большой буквы..с заглавной. Слово родина пишеться с заглавной буквы лишь тогда , когда его по смыслу можно заменить словом Россия и тд..так же как и слово отчизна. Слово родина и отчизна написанные с маленькой строчной буквы означают -родной дом.родной город,родной край..так сказать малую родину человека- это не моя прихоть а правила русского языка. и именно о любви к малой своей родине я вам вчера писала..к Родине России у меня двойственное отношение.
А ещё в разговорном языке маленькой и большой буквой можно выразить уважение -неуважение.Именно на это я и обращаю ваше внимание,причём не первый раз.Первый раз было:виктория,родина))
И сейчас:вы уважаете Иуду,но:".к Родине России у меня двойственное отношение." родину не очень. bye_rt_52.gif bye_rt_52.gif А вы,Вика,всё куда то в сторону,на грамматику,на личности переходите:

"Виктория Россия, Сальск Не то слов..неизгладимый трудноотмываемый и очень трудно отстирываемый след)))Знаешь как в какашку наступишь..вроде уже отмылся а вонь еще какое то время держиться)"

В чате быстро исчезает,позволяете себе и крепкие выражения,верно?

А вот я не понимаю,как можно иметь к Родине-двойственное отношение: к политикам,к власти,к людям вообще,к женщинам ,любящим склоки вокруг себя-понимаю,а вот к Родине-нет,уж простите меня тупоголового,виктория!
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
, а вот каким боком Вы к православной церкви имеете отношения-я понятия не имею. и уж тем более мне непонятно с чего это вы тут еще и о христианах пишите -что их касается, а что нет.
Вика,вы очень любите указывать людям,что им можно делать,а что нет.Есть поговорка на этот счёт:"Не говорите,мне,что мне делать,а я не скажу,куда вам идти" biggrin_rt_40.png bye_rt_52.gif
И дружеский совет:А если вам что то непонятно,лучше об этом спрашивать не в такой хамской манере,вас тогда будут любить гораздо больше biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png bye_rt_52.gif
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Вика,вы очень любите указывать людям,что им можно делать,а что нет.Есть поговорка на этот счёт:"Не говорите,мне,что мне делать,а я не скажу,куда вам идти" И дружеский совет:А если вам что то непонятно,лучше об этом спрашивать не в такой хамской манере,вас тогда будут любить гораздо больше
Федор, ты никак крестовый поход против Вики начал? И в чате с ней собачишься, и на форуме. Не иначе, как задела она тебя за больное место))))) расскажи, что тебя сподвигло на войну собраться?
Пы.Сы. А насчет любви здесь от всех и вся.... Так и не нужна любовь такая. Есть соратники, есть единомышленники, а от любви некоторых пусть Господь убережет ))) любить надо в реале, в виртуале это суррогат какой- то...фантазии.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Таким же способом?"Рвать когти" из допустим Дании или Норвегии,потом из Англи и дале по карте!Так у Вас получиться по плгодика в каждой стране А как же пенсия? Её только за 25ти летний трудовой стаж дают!Или Вы под "занавес" на Родину вернётесь?
Мелко мыслите, Сергей, не масштабно. Полгодика в моем представлении - не срок. Хотя с Вами сроки обсуждать страшно, у Вас опять ассоциации с зоной замаячат haha_rt_56.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Мелко мыслите, Сергей, не масштабно. Полгодика в моем представлении - не срок. Хотя с Вами сроки обсуждать страшно, у Вас опять ассоциации с зоной замаячат
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Всех бы патриотов - да в общественные организации, да в народ - просвещать, да в политику!! Пусть баллотируются, а не из своих каморок через компьютеры вилами размахивают! Почему вы все не пошли бороться за то, чтоб Россия действительно стала уважаемым государством, чтоб подачек не просила, чтоб не была смешной на политической арене?? А ведь никто из вас не пошел в депутаты за правду бороться! И я не пошла. А значит, поделом нам всем! Только добровольно усевшись в лужу, не надо всех звать в нее. У некоторых могут быть другие планы.
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Всех бы патриотов - да в общественные организации, да в народ - просвещать, да в политику!! Пусть баллотируются, а не из своих каморок через компьютеры вилами размахивают! Почему вы все не пошли бороться за то, чтоб Россия действительно стала уважаемым государством, чтоб подачек не просила, чтоб не была смешной на политической арене?? А ведь никто из вас не пошел в депутаты за правду бороться! И я не пошла. А значит, поделом нам всем! Только добровольно усевшись в лужу, не надо всех звать в нее. У некоторых могут быть другие планы.
+10000000000 вот имеено это я и пытаюсь уважаемому Федору донести...а он все в меня свой "праведный гнев" метает, как гнилые помидоры базарная торговка)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
22
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Почитателям Европы" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр