загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
47 лет назад маму мою на скорой повезли в роддом. Приехали а он на ремонт закрыт. Она у меня деревенская. Сказала - "ну раз закрыт, то поехали домой, потом приедем, когда отремонтируют".
Увезли в соседний город. Она в валенках на босу ногу была. Говорит от валенок подошвы ног были черные. Везут её на каталке а она за пятки свои переживает.
Неделю вот она уже в больнице лежит с вирусом.
Сегодня рано утром смс. Мама перевела мне три тыщи рублей.
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
С Днюхой Серёга! Самый не унывающий форумчанин. всех благ drinks_rt_102.gif

Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Серега, С Днюхой! Будь счастлив!!!
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Серёга, с днём рождения!
Здоровья тебе, пусть девочки твои радуют тебя!
drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мне 47 уже! Капец! Завтра уж 50!!! Всё ещё какую то молодуху ищу! Каждое утро в правом глазу козюлька собирается в моршинках! Каждое утро её выковыриваю! Вот полгода уже такая фигня! Жду что молодуха мне её выковыривавать будет? Скажет- "ах какая у тебя эротичная козюлька"?
А что, есть же барышни, которые предпочитают мужчин постарше! Твоя найдется!
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
47 лет назад маму мою на скорой повезли в роддом. Приехали а он на ремонт закрыт. Она у меня деревенская. Сказала - "ну раз закрыт, то поехали домой, потом приедем, когда отремонтируют". Увезли в соседний город. Она в валенках на босу ногу была. Говорит от валенок подошвы ног были черные. Везут её на каталке а она за пятки свои переживает. Неделю вот она уже в больнице лежит с вирусом. Сегодня рано утром смс. Мама перевела мне три тыщи рублей.
Серега, пусть твоя мама скорей выздоравливает. И чтобы скорей СМСка пришла именно о том, что Маму выписывают. smile1_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
47 лет назад маму мою на скорой повезли в роддом. Приехали а он на ремонт закрыт. Она у меня деревенская. Сказала - "ну раз закрыт, то поехали домой, потом приедем, когда отремонтируют". Увезли в соседний город. Она в валенках на босу ногу была. Говорит от валенок подошвы ног были черные. Везут её на каталке а она за пятки свои переживает. Неделю вот она уже в больнице лежит с вирусом. Сегодня рано утром смс. Мама перевела мне три тыщи рублей.
Здоровья ей 🙏
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мне 47 уже! Капец! Завтра уж 50!!! Всё ещё какую то молодуху ищу! Каждое утро в правом глазу козюлька собирается в моршинках! Каждое утро её выковыриваю! Вот полгода уже такая фигня! Жду что молодуха мне её выковыривавать будет? Скажет- "ах какая у тебя эротичная козюлька"?
47 - прекрасный возраст) как Карлсон... В самом расцвете сил)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Будь счастлив, Серёга )
biggrin_rt_40.gif
Любаша , Россия, Зуевка, 45 лет
Любаша , Зуевка, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей с днем рождения. Всего доброго, главное здоровья, оптимизма, любви. А маме скорейшего выздоровления
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
На улице мороз и солнце!
Пойду я погуляю.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
С Днем Рождения, Серёга!
Желаю счастья - прямо МНООООГАААА!!!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Идите давайте гулять!
Не сидите за компом!
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Идите давайте гулять! Не сидите за компом!
Уже собираемся)
Любаша , Россия, Зуевка, 45 лет
Любаша , Зуевка, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Идите давайте гулять! Не сидите за компом!
Я уже прогулялась в минус 20 сегодня с собакой, замечательно на улице, а воздух чистый кайф просто
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Любаша , Россия, Зуевка писала:
Я уже прогулялась в минус 20 сегодня с собакой, замечательно на улице, а воздух чистый кайф просто
Ох, какая красота) у нас тоже - 20, но снега мало
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Идите давайте гулять! Не сидите за компом!
Ща, чай допью и выходим)
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Сергей, с днем рожденья,
Прими поздравленья,
Мы рады поздравить тебя.
Желаем удачи и счастья в придачу.
Живи для родных, для себя.
Будь сильным, и смелым, и самым умелым,
Вперед за мечтою стремись.
Пусть все твои планы, как аэропланы,
Стремятся всегда только ввысь!
🌷🌷🌷🎂🎂🎂🎂🎂🎂🍾🍾🍾🍾🍾🍾🥂🥂🥂
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
47 лет назад маму мою на скорой повезли в роддом. Приехали а он на ремонт закрыт. Она у меня деревенская. Сказала - "ну раз закрыт, то поехали домой, потом приедем, когда отремонтируют". Увезли в соседний город. Она в валенках на босу ногу была. Говорит от валенок подошвы ног были черные. Везут её на каталке а она за пятки свои переживает. Неделю вот она уже в больнице лежит с вирусом. Сегодня рано утром смс. Мама перевела мне три тыщи рублей.
здоровья маме!
Name, М.О, 38 лет
Name, М.О, 38 лет.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Главного баламута этого форума с днём рождения!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр