загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Серёжка, с Днем рождения тебя!
От всей души и от всего сердца! hi_rt_44.png

Балагур, весельчак, любимчик женщин.... и при этом очень глубокий, чувственный, ранимый, трогательный человек и прекрасный отец своим дочушкам.

В твой День рождения я желаю тебе всегда быть опорой для тех, кто дорог тебе, верить в себя и свои силы, вдохновлять окружающих своим примером, менять этот мир к лучшему и всегда находить светлые стороны, даже в самых тяжелых ситуациях.

Будь счастлив, хулиган! kiss_rt_42.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Серёга с .нем рождения!
Arsy, Россия, Москва, 43 года
Arsy, Москва, 43 года.
 
С днём рождения tongue_rt_40.png
Желаю счастья и здоровья)
Пусть свалятся на голову неожиданные приятные события)
Веселого НГ biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Серёга, извини , что поздно , но лучше поздно чем никогда ! С Днюхой и как говориться чтоб стоял и деньги были !
А отсюда вывод - значит и здоровье! wink_rt_40.gif drinks_rt_102.gif
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Что-то я думаю что речь о пачке мдемсов
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
С Днюхой Серёга! Самый не унывающий форумчанин. всех благ
biggrin_rt_40.gif
Взял девку изрисовал!
Ещё поди маркеры водостойкие?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Серега, С Днюхой! Будь счастлив!!!
Вчера пришёл друг с женой. Принесли пиво из Крыма. Мне понравилось.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Серёга, с днём рождения! Здоровья тебе, пусть девочки твои радуют тебя!
Радуют. Они у меня молодцы. На мне природа отдохнула.
Вчера вечером приехала средняя от бабушки.
Ушла в комнату сразу. Я захожу а она стоит и ревет. А так она совсем не рева. Раньше маленькая упадет лбом стукнется потерет ладошкой и дальше бегать. Как железная.
А вчера зарыдала. Я ее давай прижимать обнимать. А она с меня уже размером. Но ей хочется вжаться в меня. Я стою, чувствую это. И моих рук не хватает закрыть ее как раньше. И Я сам заревел.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Серега, пусть твоя мама скорей выздоравливает. И чтобы скорей СМСка пришла именно о том, что Маму выписывают.
Спасибо.
По мне дак пусть бы лежала там. Но чтоб ни какую химию не кололи.
А так то нормально. В лесу санаторий.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Радуют. Они у меня молодцы. На мне природа отдохнула. Вчера вечером приехала средняя от бабушки. Ушла в комнату сразу. Я захожу а она стоит и ревет. А так она совсем не рева. Раньше маленькая упадет лбом стукнется потерет ладошкой и дальше бегать. Как железная. А вчера зарыдала. Я ее давай прижимать обнимать. А она с меня уже размером. Но ей хочется вжаться в меня. Я стою, чувствую это. И моих рук не хватает закрыть ее как раньше. И Я сам заревел.
Нет, Серёг, не отдохнула на тебе природа.
Ты вон каких девок воспитал!
Мудрость в тебе есть. Простая, житейская, без реверансов, сердце у тебя большое и доброе! И девочки твои всегда будут твоими дочами маленькими))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Серега, пусть твоя мама скорей выздоравливает. И чтобы скорей СМСка пришла именно о том, что Маму выписывают.
Выписали сегодня!
Довольная. Место хорошее. Кормили отлично. Фрукты, мясо. Вода артезианская. Сосновый бор. Румяная приехала.
В палате по два человека. Сначала соседка по палате какая то вредная попалась. Скандалить начала. Жаловаться. В час ночи её из палаты забрали и увезли в инфекционную больницу.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Нет, Серёг, не отдохнула на тебе природа. Ты вон каких девок воспитал! Мудрость в тебе есть. Простая, житейская, без реверансов, сердце у тебя большое и доброе! И девочки твои всегда будут твоими дочами маленькими))
Хочу нормальное сердце
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Главного баламута этого форума с днём рождения!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр