загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Серега, с днём! Это ты с первого взгляда баламут итемопроизводитель. А на самом деле ты просто искренний, активный и экстраверт. Ты пишешь открыто совершенно правильные вещи. Те, в которых ты уверен. Оставайся таким! Счастья тебе личного и всем дочкам!!! Маме поправляться побыстрее! Баламуть подольше! И козявколиквидаторшу тебе в помощь поскорее)) Выполняю данный тобой совет - смываюсь с форума к дочке. С днём рождения! drink_rt_118.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
С днюхой!!!
Желаю, чтобы удача не покидала, чтобы судьба регулярно подбрасывала веселые приключения, ну и чтобы здоровья на них хватало. И денег тоже.
dance4_rt_78.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А что, есть же барышни, которые предпочитают мужчин постарше! Твоя найдется!
Ох есть))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Серёга, с Днем рождения! Тяжело тебе чего-то пожелать, у тебя уже всё есть)
Исполнения всех планов и желаний тебе. Навсегда! Дарю волшебную палочку)

Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Спасибо, Оль! Год Быка, мой год. Толи работать надо как волу, то ли племенным воспроизводстаом заниматься?
Как бык быку скажу - работать!
Над племенным воспроизводством!

Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Сережа, с днём рождения! Люблю ласковые обращения. Может и не совсем понравится самому активному форумчанину. Но сегодня я думаю можно .
Здоровья и счастья !!!! От всей души!!! wink_rt_40.png
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Когда я стану серьезный значит я стану старый...
Стрельцы - это большие дети на всю жизнь) по себе знаю) С Днем варенья! Ярких эмоций, новых путешествий, верных друзей, ну, и сбычи мечт!)
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
С Днем рождения, Сергей!
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Сергей,с днем варенья!пусть Боженька наконец то пошлет тебе жену и парочку сыновей,чтоб у тебя было меньше времени на создание тем в этом форуме tongue_rt_40.png kiss_rt_42.png loveyes_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Серёга, с днюхой! Так и думала, что ты огненный знак tongue_rt_40.gif Яркий, искрящийся, горячий! Желаю тебе обрести очаг, который захочется согревать своим огнём долгие годы!
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Серёга, с днюхой тебя! Много тут про тебя хорошего сказали и пожелали! Присоединяюсь ко всему сказанному.
Просто скажу - хорошо что ты есть и оставайся таким же и дальше: добрым, весёлым, жизнерадостным!
Пусть то чего ты хочешь скорее сбудется!
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Стрельцы - это большие дети на всю жизнь) по себе знаю) С Днем варенья! Ярких эмоций, новых путешествий, верных друзей, ну, и сбычи мечт!)
Верно, у меня мама и муж стрелецы)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
47 лет назад маму мою на скорой повезли в роддом. Приехали а он на ремонт закрыт. Она у меня деревенская. Сказала - "ну раз закрыт, то поехали домой, потом приедем, когда отремонтируют". Увезли в соседний город. Она в валенках на босу ногу была. Говорит от валенок подошвы ног были черные. Везут её на каталке а она за пятки свои переживает. Неделю вот она уже в больнице лежит с вирусом. Сегодня рано утром смс. Мама перевела мне три тыщи рублей.
Ты всегда с уважением о своих родителях. Маме скорейшего выздоровления!
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Будь счастлив, Серёга )
Один из моих любимых фильмов good2_rt_68.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Спасибо большое! Думы лезут всякие. Тесть умер сегодня. Отец бывшей жены. Я каждые первые января к ним ездил. Садились за столом и песни пели. 8 лет я в их квартире жил. Веселый и душевный человек был. 7 лет назад его увозили с инсультом в реанимацию. Горевал я помню тогда. Тут на сайте ещё дядя Фёдор был, поддержал меня. Отругал и мне легче стало. Вот 7 лет тесть ещё пожил.
Ну давай не грусти. Это жизнь. Каждому свое время.
И вот поэтому, радуйся своей молодости и здоровью)
Yulichka, Россия, Тверь, 30 лет
Yulichka, Тверь, 30 лет.
 
С Днюшкой! Желаю, чтобы у тебя было все, и при этом за это все ничего не было!!!!! С наилучшими пожланиями)))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Спасибо, Оль! Как красный бээмвэ у меня появится, так сразу в первый же день в Пермь поеду! Будешь мне город показывать. Эти ваши поем хоть, как их называют? Посикушки?
Конечно приезжайте,неважно на какой машине вместе со своей любимой или даже на поезде.Обязательно пирожков вам настряпаю и пельменей.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Главного баламута этого форума с днём рождения!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр