загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Читаю темы и даже на комментарии нет слов...
Неделю переписывается в инете, и теперь он должен быть ей верен до конца своих дней... Потому что она самая лучшая в этом инете?!..
Люди, которым вы пишите в сети, ничего вам за это не должны! Ну серьезно?!)) Он мало того, что ничего не обещал, так если бы и обещал, все равно ничего чужим бабам не должен, он им не принадлежит, не вещь.
Сегодня человек нравится, а завтра перестал нравиться, и это же не значит, что ты или он плохой, правда?)) Да и нравиться люди могут по разному, как друзья, как собеседники и тд...
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
1. Ты не права, написал в личку "привет", значит должен теперь каждый месяц всю зарплату переводить на карту избраннице. 3 (6.81%)
 
2. Обиделась и ухожу отсюда, нет вам больше веры. 0 (0%)
 
3. Бабы дуры. 15 (34.09%)
 
4. Все правильно, никто никому ничего не должен. 12 (27.27%)
 
5. Должны друг другу только на определенном этапе, конкретней в комментах. 11 (25%)
 
6. Посмотреть ответы других. 3 (6.81%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
umnik2_rt_46.gif
Тань, ты чаво это удумала?? Где твоя женская солидарность? Должна в другой теме хаять мужиков sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Мне показалось, автор той темы с юмором и иронией писала)
Если человек заинтересовал в процессе общения,
никогда не поверю, что будет полное равнодушие
в ситуациях, когда общение развивается не в том русле, в котором хотелось бы))

И эти все "никто никому ничего" - это навроде мантры и самовнушения, чтобы перешагнуть негативный осадочек от "блин, а ведь с ним/с ней был шанс на продолжение"
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мне показалось, автор той темы с юмором и иронией писала) Если человек заинтересовал в процессе общения, никогда не поверю, что будет полное равнодушие в ситуациях, когда общение развивается не в том русле, в котором хотелось бы)) И эти все "никто никому ничего" - это навроде мантры и самовнушения, чтобы перешагнуть негативный осадочек от "блин, а ведь с ним/с ней был шанс на продолжение"
Я не заметила там юмора вообще.
Может у меня с чувством юмора проблемы?)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Тань, ты чаво это удумала?? Где твоя женская солидарность? Должна в другой теме хаять мужиков
Да никто никого не хает)
По большому счету, точно также и малознакомые женщины ничего не должны чужим мужикам)
Абсолютно внегендерная всеобщая необязаловка grin-ast_rt_40.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
а давайте что-нибудь позитивненько-новогоднее затемачим лучше. а то вроде последняя пятница года, а такие темы глубинные))))
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Давайте о ваших темах темы создадим hm_rt_40.png
Какие все ранимые то, ужООООс!!
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Без внимания женщину оставили, надо и темку создать sarcastic_rt_50.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мне показалось, автор той темы с юмором и иронией писала) Если человек заинтересовал в процессе общения, никогда не поверю, что будет полное равнодушие в ситуациях, когда общение развивается не в том русле, в котором хотелось бы)) И эти все "никто никому ничего" - это навроде мантры и самовнушения, чтобы перешагнуть негативный осадочек от "блин, а ведь с ним/с ней был шанс на продолжение"
Да. Но такие "осадочки" не от поведения другого человека зависят, а скорее, от неправильного восприятия ситуации. Повторюсь, вопрос исключительно личных границ и их обозначения. И лучше их обозначать заранее, чтобы не было разочарований smile_rt_40.png) Большая часть людей сразу отвалится на взлёте. Останутся те, кого устраивают твои границы.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я не заметила там юмора вообще. Может у меня с чувством юмора проблемы?)
Не знаю) пока не прочла в той теме фраз, что мужчина кАзел))
Ну хочет женщина внимания только к себе, имеет право. Быть единственной и неповторимой даже при изначальном знакомстве.

Есть такие же мужчины, которым не нравится, если женщина ведёт несколько переписок или ходит на параллельные свидания.

Вообще от половой принадлежности не зависит))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Давайте о ваших темах темы создадим Какие все ранимые то, ужООООс!!
А давайте! tongue_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Без внимания женщину оставили, надо и темку создать
Там как внимания не привлекай...вообщем остаётся только темы штамповать
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Да. Но такие "осадочки" не от поведения другого человека зависят, а скорее, от неправильного восприятия ситуации. Повторюсь, вопрос исключительно личных границ и их обозначения. И лучше их обозначать заранее, чтобы не было разочарований ) Большая часть людей сразу отвалится на взлёте. Останутся те, кого устраивают твои границы.
За "ошибки" не расстреливают grin-ast_rt_40.gif )
У кого-то границы с неприятия параллельных переписок, у кого-то - с неприятия параллельных свиданий.
А кому-то и чужой брак не помеха для встреч.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не знаю) пока не прочла в той теме фраз, что мужчина кАзел)) Ну хочет женщина внимания только к себе, имеет право. Быть единственной и неповторимой даже при изначальном знакомстве. Есть такие же мужчины, которым не нравится, если женщина ведёт несколько переписок или ходит на параллельные свидания. Вообще от половой принадлежности не зависит))
У меня мужчины регулярно интересуются: хожу ли я с кем-нибудь на встречи и есть ли, кто мне нравится. Мужчин, как и женщин, волнует этот вопрос.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Читаю темы и даже на комментарии нет слов... Неделю переписывается в инете, и теперь он должен быть ей верен до конца своих дней... Потому что она самая лучшая в этом инете?!.. Люди, которым вы пишите в сети, ничего вам за это не должны! Ну серьезно?!)) Он мало того, что ничего не обещал, так если бы и обещал, все равно ничего чужим бабам не должен, он им не принадлежит, не вещь. Сегодня человек нравится, а завтра перестал нравиться, и это же не значит, что ты или он плохой, правда?)) Да и н
Каждый сам решает как ему поступать в той или иной ситуации, но должны быть границы и переносить свидание из-за другой женщины это очень некрасиво.
Или вы одобряете - мужчина сказал, мужчина передумал biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 25.12.2020 12:28
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Давайте о ваших темах темы создадим Какие все ранимые то, ужООООс!!
Да, давайте!)
Пока еще какой-то работой не озадачили, я б тоже поболтала ph34r_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
У меня мужчины регулярно интересуются: хожу ли я с кем-нибудь на встречи и есть ли, кто мне нравится. Мужчин, как и женщин, волнует этот вопрос.
Кстати, да. Самый странный вопрос, помню, часто задавали "встречалась ли ты с мужчинами этого сайта" dntknw_rt_60.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
За "ошибки" не расстреливают ) У кого-то границы с неприятия параллельных переписок, у кого-то - с неприятия параллельных свиданий. А кому-то и чужой брак не помеха для встреч.
Заранее не узнаешь. Плюс, могут скрывать и врать. Считаю, что автору темы повезло, что мужчина честно всё сказал. Хотя бы ситуация понятна. Было бы хуже, если бы уже было несколько встреч, а потом он такой: "а у меня тут ещё в очереди таких же, как ты" smile_rt_40.png))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Кстати, да. Самый странный вопрос, помню, часто задавали "встречалась ли ты с мужчинами этого сайта"
Если ответишь "да", следом будет: "А что не сложилось?" smile_rt_40.png)
Язва, Россия, Москва, 37 лет
Язва, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Люди, которым вы пишите в сети, ничего вам за это не должны! Ну серьезно?!)) Он мало того, что ничего не обещал, так если бы и обещал, все равно ничего чужим бабам не должен, он им не принадлежит, не вещь.
Ой, у кого то ремиссия и прозрение? haha_rt_56.gif
Когда шестой сезон?
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Вы серьёзно?!))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр