загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Всем привет! Наверняка тут есть те, кто как и я не может найти на сайте по причине малого колличества девушек/парней из вашего города. Поэтому будет разумно рассказать о том, что есть такой сайт знакомств. Как вы думаете, форумчане, какими способами это можно сделать?
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 29.01.2021 00:21
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Всем привет! Наверняка тут есть те, кто как и я не может найти на сайте по причине малого колличества девушек/парней из вашего города. Поэтому будет разумно рассказать о том, что есть такой сайт знакомств. Как вы думаете, форумчане, какими способами это можно сделать?
Зачем рассказывать про сайт? Вместо рекламирования сайта рекламируйте себя. Закажите на месяц билборд в центре Перьми, со своим портретом и номером телефона. Это будет эффективней.
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория (автор поста) 29.01.2021 00:29
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Мне думается, что сайт дешевле будет. smile1_rt_40.png
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Мне думается, что сайт дешевле будет.
20000р на месяц в Перьми, билборд 6х3м. Думаю это нормальная цена за то, что твой номер телефона будет у каждой девушки в городе + сарафанное радио. А сам факт такой рекламы покажет твою решительность и заинтересованность в знакомстве и создании семьи. Сплошные плюсы.
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория (автор поста) 29.01.2021 00:37
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Поэтому будет разумно рассказать о том, что есть такой сайт знакомств. Как вы думаете, форумчане, какими способами это можно сделать?
В соцсетях рекламируйте. Разместите у себя на странице краткое описание сайта и ссылку на него.
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Всем привет! Наверняка тут есть те, кто как и я не может найти на сайте по причине малого количества девушек/парней из вашего города. Поэтому будет разумно рассказать о том, что есть такой сайт знакомств. Как вы думаете, форумчане, какими способами это можно сделать?
А зачем Вы себя ограничиваете свои городом? Для серьезных отношений - расстояние не преграда)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Зачем рассказывать про сайт? Вместо рекламирования сайта рекламируйте себя. Закажите на месяц билборд в центре Перьми, со своим портретом и номером телефона. Это будет эффективней.
в ранней юности, было такое издание "Всё для Вас"... на газетной бумаге в виде журнала.. много листов.. с разными объявлениями по типу "Из рук в руки", но меньшего формата..
вдвоём с товарищем от нечего делать, дали объявление туда о знакомстве.. и третьего ещё вписали, который ни сном ни духом))) с номерами телефонов..
думали ну кто будет звонить нищему лейтенанту Российской армии, может пара звонков от сумасшедших и всё...
а номер городской.. сотовые тогда только появлялись и у самых крутых были..
городской телефон полгода выключали из сети.. все трое.. включали только когда надо было самим звонить.
погуляли славно. в единственный выходной по 5-6 встреч назначали через час.. если кто то нравился, то к остальным "не смогли" приехать, а если страшная, то сливались под разными предлогами.
третий, который не знал ничего, женился благодаря этой объяве)))

это про номер телефона))) придётся менять симку)) найдёт свою или нет не факт, но достанут конкретно))) 100%)
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А зачем Вы себя ограничиваете свои городом? Для серьезных отношений - расстояние не преграда)
У отношений на расстоянии и переезда свои непростые особенности.
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в ранней юности, было такое издание "Всё для Вас"... на газетной бумаге в виде журнала.. много листов.. с разными объявлениями по типу "Из рук в руки", но меньшего формата.. вдвоём с товарищем от нечего делать, дали объявление туда о знакомстве.. и третьего ещё вписали, который ни сном ни духом))) с номерами телефонов.. думали ну кто будет звонить нищему лейтенанту Российской армии, может пара звонков от сумасшедших и всё... а номер городской.. сотовые тогда только появля
Я тоже помню те времена. Золотой век датингов прошел. Причин много.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Мужчина увидел -мужчина победил
А вы сидите годами на попе разглядывая тут другие попы...нет, даже поп ту не видно sad_rt_40.png
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 29.01.2021 00:47
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Мужчина увидел -мужчина победил А вы сидите годами на попе разглядывая тут другие попы...нет, даже поп ту не видно
Ален, видя перед собой кучу примеров друзей и родственников, коллег и просто людей с теми же что и у меня проблемами со знакомствами, я для себя сделал противоположный вывод.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 29.01.2021 00:51
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Мужчина увидел -мужчина победил А вы сидите годами на попе разглядывая тут другие попы...нет, даже поп ту не видно
Вот это мало людей для знакомства.......у кого какая цель)). Кто-то вглубь копает, кто в ширину и ближе к поверхности )).
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вот это мало людей для знакомства.......у кого какая цель)). Кто-то вглубь копает, кто в ширину и ближе к поверхности )).
слишком долго искать ,ребят, тупо.
Я 10 лет на саитах, у меня не было ни одних отношений из сети
Это ни к тому что я тупая ,а к тому что в интернете познакомиться почти нереально с нормальным человеком
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 29.01.2021 00:52
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Я тоже помню те времена. Золотой век датингов прошел. Причин много.
давно не был на датинге, с год наверно точно.. вроде жив был) и морды те-же самые что и 8-9 лет назад)

та газета с датингом вообще мало общего имеет, на сколько я помню.. обычные объявления.. больше на авито похоже)
знакомства только на последней странице.
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
слишком долго искать ,ребят, тупо. Я 10 лет на саитах, у меня не было ни олнид отношений из сети
Самое смешное начнется, когда тут начнут давать советы идти в реал. Потому что в России это особенность менталитета. Своего рода наследие еще со времен СССР.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
слишком долго искать ,ребят, тупо. Я 10 лет на саитах, у меня не было ни олнид отношений из сети
Жесть))
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Самое смешное начнется, когда тут начнут давать советы идти в реал. Потому что в России это особенность менталитета. Своего рода наследие еще со времен СССР.
Да, так быстрее на самом деле познакомится
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Да, так быстрее на самом деле познакомится
Я бы предложил всех на датинги вместо реала. Процесс бы куда веселее пошел. Но мы отходим от темы. smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 29.01.2021 00:54
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Жесть))
Дурачье потому что в основном приходило дурное, либо очень высокого о себе мнения парни.
Никто из них не был готов к отношениям
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Я бы предложил всех на датинги вместо реала. Процесс бы куда веселее пошел.
Ты посмотри вокруг, может девушка в соседней кофейне с домом твоя мечта
Я не ошибаюсь на счёт таких предсказаний
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 29.01.2021 00:55
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр