загрузка
Страницы:
1
2
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ак ты больше сиди на попе то и телик смотри. тебе показывают то что выгодно показать. преступность в сфере миграции в 8 раз ниже чем среди россиян. Это Российская статистика . Но ее в основном делает Москва. Туда едут чаще не только работать.
Видео прям в тему!!! friends_rt_104.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ак ты больше сиди на попе то и телик смотри. тебе показывают то что выгодно показать. преступность в сфере миграции в 8 раз ниже чем среди россиян. Это Российская статистика . Но ее в основном делает Москва. Туда едут чаще не только работать.
Хорошо ,ну а этот ролик тебе не доказательство ?
Гостей просто много меньше чем коренных жителей . А ваще че я спорю с тобой ,это ваша жизнь,ваш выбор . Вам с этим и жить ...
Ну а че стока радости то было когда от русских в Союзных на то время республик . Отправляли сюда моих родителей с работы ,не кто то а руководство страны . Никогда не забуду как президент России на тот период - Ельцин стоял на кладбище солдатам погибшим в ВОВ и с пьяной рожей пел Калинку . Это транслировали тогда по Останкинскому тв . Я то тут живу не так плохо ,гражданство получил вот . А сколько русских не имея этого и права голоса тут живут ?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ты чтоль работать то будешь вместо них?
Я то не буду ,я гражданин ЕС ,мне тут есть где и так ...
А самим что ,уже в падлу поработать ,не барское это дело ? У вас там куча людей которые не могут найти работу именно поэтому . Не все имеют высшее образование ,да и ваще какую то высокооплачиваемую специальность .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Приезжай к нам. Нам монолитчики нужны!
А это кто ?
К вам теперь ,да и раньше было сложнее уехать чем в Штаты .
Я ж тут ездил по осени . Сначала подаешь документы в консульство отвечая на вопросы которые их касаца не могут . Но это лана . Подаешь документы и ждешь ,заказывать билеты лучше после выдачи Визы . Приезжаешь на место и идешь в местный паспортный стол дабы отметица о приезде ... Там тоже очередь ,то да се . Хорошо у моей родни там знакомство а так ..... В общем из той недели ,что мне дали на посещение ,свободно было бы два три дня ,если бы не связи родни .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Мне в Штаты проще поехать ,там взял билет и вперед .
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ох ,знаю я про это ...... И про пренебрежительное отношение москвичей к провинции тоже в кусе . Да и не тока к провинции ,они и нас русских в Прибалтике ни во что не не ставят ..... Я помню еще когда там бывал неоднократно ,еще при Совке . Подойдешь спросить дорогу ,на тебя посмотрят с жалостью и пренебрежением и ничего не ответив пойдут дальше .
...еще при Совке... Это от души.
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве:

как баба раскудахтался!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве:

Объемы строительства очень большие у нас. не хватает рабочих рук. каменщиков, бетонщиков... Дорожные рабочие нужны. Все при деле и местные и гатстарбайтеры. Приезжай. Сделаю я тебе регистрацию. не паникуй, Гоша! wink_rt_40.png Перфоратор то в руках держал? Ты где работаешь? Или маминой пенсии хватает?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
как баба раскудахтался!
Судя по твоим ближайшим коментам ты тоже не далек . И даже впереди планеты всей.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Объемы строительства очень большие у нас. не хватает рабочих рук. каменщиков, бетонщиков... Дорожные рабочие нужны. Все при деле и местные и гатстарбайтеры. Приезжай. Сделаю я тебе регистрацию. не паникуй, Гоша! Перфоратор то в руках держал? Ты где работаешь? Или маминой пенсии хватает?
Гоша это Георгий ,ты русский ваще или так ..... примазался ?
Мне твоя регистрация ..,тем более в Кирове . Каменьщиков вам не хватает и потому берете узбеков от мотыги ? Да они вам настроят .

Видишь ли ,мне с моей профессией и менталитетом в ней перфоратор противопоказан . Но если бы я приехал ,то непременно сходил полюбоваца на твое мастерство - виртуозное владение перфоратором , это дорогого стоит .
И это ... ,если переживаешь за дело ,за то что бы она не "умерло" ,набери учеников что ль ... Так много тех кто с трудом может ,но справяца с твоим перфоратором в твои загулы .
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 17.09.2012 03:14
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Во! вишь- сразу провокация!
Ты пьян что ль ?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Гоша это Георгий ,ты русский ваще или так ..... примазался ? Мне твоя регистрация ..,тем более в Кирове . Каменьщиков вам не хватает и потому берете узбеков от мотыги ? Да они вам настроят . Видишь ли ,мне с моей профессией и менталитетом в ней перфоратор противопоказан . Но если бы я приехал ,то непременно сходил полюбоваца на твое мастерство - виртуозное владение перфоратором , это дорогого стоит . И это ... ,если переживаешь за дело ,за то что бы она не "умерло" ,набери учеников что ль ... Так много тех кто с трудом может ,но справяца с твоим перфоратором в твои загулы .
Строят Гоша- Георгий- Гога, строят. Причем спецы хоть и от матыги. Не пьют не курят. Менталитет ему не позволяет haha_rt_56.gif Маме иди это скажи. wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве:

http://obzortv.ru/?p=85
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр