загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
30
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
40 лет а такие наивные вопросы. (Это я про одну из предыдущих тем) Да тут на этом сайте собрались монстры знакомств! Акулы вирта! Тертые калачи! Профессионалы своего дела! Как в анекдоте про пожарных которые в домино играли. Не успеешь е2-е4 сходить, а уже всю партию разыграли! Да тут по одному Нику и аватарке уже определяют сколько ты алиментов платишь! Новенькие и не подозревают, что за ширмой со странненьким названием "Где папа", скрывается самый мощный ресурс интернет зн
МамыДочи не хватает с ее темами о знакомствах)
Бесконечные выяснения кто кому и сколько должен говорят о том,что люди забыли зачем они здесь.

P.S. идея Влада очень не плохая,у меня есть несколько кандидатур на спаривание,но это взгляд со стороны )))
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А-а в мес. Я думала 15-20месяцев ребёнку. Смотря в каких секция занимается. У меня 10-15 только на танцы старшей уходило. А ещё одеть (по скидке не буду только в брендовых) и гаждеты купить и обслуживать и ещё много доп хотелок. И я не сказала про кормить и коммуналку и куча средств разных. У подруги сын выливал за месяц на себя лак 500мл. Пубертат перерос побрился налысо. Так дешевле.
Двое новых русских в малиновых пиджаках в 90-е хвастаают: первый- да я свой ролекс за писят косарей зелени урвал конкретно....второй-конкретно тебе бэушный впарили а наши за 100 берут не торгуются и то скромно помалкивают smile_rt_40.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
МамыДочи не хватает с ее темами о знакомствах) Бесконечные выяснения кто кому и сколько должен говорят о том,что люди забыли зачем они здесь. P.S. идея Влада очень не плохая,у меня есть несколько кандидатур на спаривание,но это взгляд со стороны )))
обычно именно взгляды со стороны и бывают самыми непредвзятыми wink_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 46 лет
Руслан, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
не-не-не... Вас за язык никто не тянул: про "настоящих" Вы первый начали так я просто любопытство свое хочу удовлетворить: каково Ваше понятие этого определения?
Павел. Мужчины и женщины они по природе разные. Недаром говорят мужчины с Марса женщины с Венеры. Мы даже думаем по другому. Мы логически женщины эмоциями. Просто сейчас в государстве нашем Российском случилась то, что семью можно сказать разрушили. И мы должны были бы дополнять друг друга с женщинами а стали соперниками. Вот и все
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
обычно именно взгляды со стороны и бывают самыми непредвзятыми
И неверными smile_rt_40.png))
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Павел. Мужчины и женщины они по природе разные. Недаром говорят мужчины с Марса женщины с Венеры. Мы даже думаем по другому. Мы логически женщины эмоциями. Просто сейчас в государстве нашем Российском случилась то, что семью можно сказать разрушили. И мы должны были бы дополнять друг друга с женщинами а стали соперниками. Вот и все
Не надо я с Меркурия🤗
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
И неверными ))
возможно, моя статистика говорит, что 50/50 wink_rt_40.png
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Павел. Мужчины и женщины они по природе разные. Недаром говорят мужчины с Марса женщины с Венеры. Мы даже думаем по другому. Мы логически женщины эмоциями. Просто сейчас в государстве нашем Российском случилась то, что семью можно сказать разрушили. И мы должны были бы дополнять друг друга с женщинами а стали соперниками. Вот и все
А земная чем не устраивает?
Руслан, Россия, Москва, 46 лет
Руслан, Москва, 46 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Не надо я с Меркурия🤗
И феминизм с запада свою роль внёс в разрушении семьи девушка с Меркурия))(
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Двое новых русских в малиновых пиджаках в 90-е хвастаают: первый- да я свой ролекс за писят косарей зелени урвал конкретно....второй-конкретно тебе бэушный впарили а наши за 100 берут не торгуются и то скромно помалкивают
Серьёзно? Вы давно видели и слышали как подроски издеваются друг над другом?
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Павел. Мужчины и женщины они по природе разные. Недаром говорят мужчины с Марса женщины с Венеры. Мы даже думаем по другому. Мы логически женщины эмоциями. Просто сейчас в государстве нашем Российском случилась то, что семью можно сказать разрушили. И мы должны были бы дополнять друг друга с женщинами а стали соперниками. Вот и все
Вы сами себе всё плохое притягиваете.Обожглись в жизни и теперь не верите никому.Только не пойму ,что вы тогда здесь на этом сайте делаете?
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Как можно прикрыть прагматичность меркантильностью, если это из разных опер? ) Некоторые просто границ между понятиями не видят. Это беда.
Стоп стоп стоп. Прагматичность и не нужно прикрывать. Это нормально. Но я говорил о прикрывании меркантильности за шторой прагматики)
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Павел. Мужчины и женщины они по природе разные. Недаром говорят мужчины с Марса женщины с Венеры. Мы даже думаем по другому. Мы логически женщины эмоциями. Просто сейчас в государстве нашем Российском случилась то, что семью можно сказать разрушили. И мы должны были бы дополнять друг друга с женщинами а стали соперниками. Вот и все
это у нас-то семью разрушили? rofl_rt_56.gif
а в тех странах, где провозгласили дополнительные 20 с чем-то "полов" и установили родитель 1 и родитель 2, а теперь ещё и вводят наказание за принуждение к самоидентификации? rofl_rt_56.gif
ахренеть, каша у Вас в голове
Руслан, Россия, Москва, 46 лет
Руслан, Москва, 46 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Вы сами себе всё плохое притягиваете.Обожглись в жизни и теперь не верите никому.Только не пойму ,что вы тогда здесь на этом сайте делаете?
Выше читайте девушка с Меркурия))) Ищу настоящую
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Вы сами себе всё плохое притягиваете.Обожглись в жизни и теперь не верите никому.Только не пойму ,что вы тогда здесь на этом сайте делаете?
Я отвечу...что что....верим, вот что ranting_rt_56.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Стоп стоп стоп. Прагматичность и не нужно прикрывать. Это нормально. Но я говорил о прикрывании меркантильности за шторой прагматики)
Вы не можете определить, когда человек ведёт себя мелочно?
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
В ближайшее время нет точно.Работа,работа.🤗
Я тоже. Работа. В пост надо отказаться хотя бы от чего то, от мяса не могу, да и денег подкопить. Так что до мая месяца. Я по крайней мере собираюсь.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Выше читайте девушка с Меркурия))) Ищу настоящую
мне кажется Вы пока до сих не понимаете этого определения
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
В Вобле был два раза. Которая с угла здания и на второй этаж.
Один раз в караоке была потасовка. Выводили расхристанных мужиков.
А другой раз принесли серебряную текилу вместо золотой. Официантка на вопрос похлопала глазами, когда я подошел в бар, мне, не краснея, показали бутылку из-под золотой, в которой была налита серебряная. Нет, я бы понял, если бы сказали, что золотой нет, хошь вместо серебряную, тем более они по одной цене.
Так нет, он стоит, смотрии честными глазами и держит клиента за лоха.
Просто жесть.
Один из немногих разов, когда я не оставил ни копейки на чай.
И больше туда не ходок.

.
Руслан, Россия, Москва, 46 лет
Руслан, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
это у нас-то семью разрушили? а в тех странах, где провозгласили дополнительные 20 с чем-то "полов" и установили родитель 1 и родитель 2, а теперь ещё и вводят наказание за принуждение к самоидентификации? ахренеть, каша у Вас в голове
А что Вы думаете в России этого не будет? Мы все с 1991 года впитываем так называемые западные ценности
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр