загрузка
Надежда, Россия, Хабаровск, 45 лет
Надежда, Хабаровск, 45 лет.
 
Вот почитала на этом сайте анкеты,и частенько встречались такие пользователи,которые замужем(женат),не свободен пока,не свободна.И стало интересно,что они делают на этом сайте,с какой целью сидят здесь???Или я чего то не совсем понимаю. dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Антон, Россия, Йошкар-Ола, 36 лет
Антон, Йошкар-Ола, 36 лет.
 
Ну наверное кто-то именно здесь познакомился друг с другом и просто жалко расставаться с сайтом который очень ПОМОГ!!! smile_rt_40.png wink_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Надежда, Россия, Хабаровск писала:
Вот почитала на этом сайте анкеты,и частенько встречались такие пользователи,которые замужем(женат),не свободен пока,не свободна.И стало интересно,что они делают на этом сайте,с какой целью сидят здесь???Или я чего то не совсем понимаю.
мне чего-то такие не попадались.
А вообще сайт знакомств - это сайт знакомств. Был бы сайт "Хочу замуж или жениться" тогда да, там только для свободных место. А тут люди и просто общаются
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 20.09.2012 10:21
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Надежда, Россия, Хабаровск писала:
Вот почитала на этом сайте анкеты,и частенько встречались такие пользователи,которые замужем(женат),не свободен пока,не свободна.И стало интересно,что они делают на этом сайте,с какой целью сидят здесь???Или я чего то не совсем понимаю.
Недавно обсуждали на форуме в теме
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic3203/
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Надежда, Россия, Хабаровск писала:
Вот почитала на этом сайте анкеты,и частенько встречались такие пользователи,которые замужем(женат),не свободен пока,не свободна.И стало интересно,что они делают на этом сайте,с какой целью сидят здесь???Или я чего то не совсем понимаю.
Кто-то приобрёл тут друзей и общается на форуме (много и других тем по воспитанию и не только).
А кто-то регистрируется для общения и приобретения друзей, так как тут более менее большее количество реальных людей для реального общения, дружбы и создания семьи. Такие люди честно указывают в своих анкетах свой статус и желания найти кого-то и т.п.
Надежда, Россия, Хабаровск, 45 лет
Надежда, Хабаровск, 45 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
мне чего-то такие не попадались. А вообще сайт знакомств - это сайт знакомств. Был бы сайт "Хочу замуж или жениться" тогда да, там только для свободных место. А тут люди и просто общаются
А мне вот встретились))),иначе не создавала бы эту запись.И ещё,пол года назад я здесь познакомилась с мужчиной,я даже тогда удалилась с этого сайта,т.к. нашла своё(это я так думала)!Оказался аферист,которого,после переписки не длительной,нашла в чёрном списке "женихи аферисты"!А я дура наивная повелась!((((
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Надежда, Россия, Хабаровск писала:
нашла в чёрном списке "женихи аферисты"!
есть и такие списки? blink_rt_40.gif
Купала, Россия, Екатеринбург, 45 лет
Купала, Екатеринбург, 45 лет.
 
Черные списки? Дайте посмотреть. Ну, на всякий пожарный.
Сообщение отредактировала Купала, Россия, Екатеринбург (автор поста) 20.09.2012 11:24
Надежда, Россия, Хабаровск, 45 лет
Надежда, Хабаровск, 45 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
есть и такие списки?
Но вообщето я его раскусила раньше этих списков,стала сомневатся,это потом уже нашла эти списки"женихов",и я обалдела,те же тексты,которые он писал мне,он писал тысячам женщинам,под разными именами правда!Но мне повезло,другие дамы на бабки попадали(от наивности своей)!
Надежда, Россия, Хабаровск, 45 лет
Надежда, Хабаровск, 45 лет.
 
Купала, Россия, Екатеринбург писала:
Черные списки? Дайте посмотреть. Ну, на всякий пожарный.
Это ещё не все,уменя их куча,только найти надо,давно их читала.

http://forumdate.ru/forum13/thread117.html
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 07.12.2015 18:54
Купала, Россия, Екатеринбург, 45 лет
Купала, Екатеринбург, 45 лет.
 
Но это же шито белыми нитками. Никто из нормальных мужчин не будет ни под каким предлогом просить деньги или что-либо подобное у человека, с которым только что познакомился. Ну серьезно. Хотя конечно об этом надо знать, особенно если рассчитываешь на сайт знакомств.
Надежда, Россия, Хабаровск, 45 лет
Надежда, Хабаровск, 45 лет.
 
Купала, Россия, Екатеринбург писала:
Но это же шито белыми нитками. Никто из нормальных мужчин не будет ни под каким предлогом просить деньги или что-либо подобное у человека, с которым только что познакомился. Ну серьезно. Хотя конечно об этом надо знать, особенно если рассчитываешь на сайт знакомств.
Так у меня денег и не просил,наоборот даже хотел подарок выслать(после этого я и засомневалась),с чего это,мы даже в реале не знакомы!
Купала, Россия, Екатеринбург, 45 лет
Купала, Екатеринбург, 45 лет.
 
Надежда, Россия, Хабаровск писала:
И стало интересно,что они делают на этом сайте,с какой целью сидят здесь???Или я чего то не совсем понимаю.
Получить любовницу без обязательств? Или просто пораспускать хвост. Тут же нет проверки подлинности истории. Хотя надо отдать должное тому, что тут достаточно тех, кто просто ищет себе пару и семью.
Купала, Россия, Екатеринбург, 45 лет
Купала, Екатеринбург, 45 лет.
 
Надежда, Россия, Хабаровск писала:
Так у меня денег и не просил,наоборот даже хотел подарок выслать(после этого я и засомневалась),с чего это,мы даже в реале не знакомы!
Так за подарок-то надо доплачивать)
Мне кажется, что встреча в реале или скайпе многое проясняет на месте.
Надежда, Россия, Хабаровск, 45 лет
Надежда, Хабаровск, 45 лет.
 
Купала, Россия, Екатеринбург писала:
Так за подарок-то надо доплачивать) Мне кажется, что встреча в реале или скайпе многое проясняет на месте.
Но я всё равно опять здесь,и надеюсь встретить здесь настоящих друзей и возможно свою половиночку!!!! sm122.gif ac58_rt_86.gif
Новых ответов пока нет.
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр