загрузка
Страницы:
1
2
3
Стёршийся Иероглиф, Россия, Москва, 45 лет
Стёршийся Иероглиф, Москва, 45 лет.
 
Попадались несколько раз на данном сайте женатые мужчины, которые, конечно же, в анкете сей *сказочный* момент не озвучивали. Так... по ходу пьесы выяснялся этот маленький, но гадкий пунктик. Весьма забавляет подобное мужское поведение, в особенности пламенные речи: *О, май дарлинг, штамп не имеет значения, я с женой давно не живу. Хочешь, позвоню своим друзьям и знакомым - они всё подтвердят? Только не прекращай со мной общение*.

Ну вот что за бред агонирующего сознания, неужели на эту дурь ещё кто-то ведётся в этой жизни? Или же мужчина находится настолько в плачевном состоянии (к примеру, из-за жилплощади), что приходится работать сразу по двум направлениям одновременно? Маразм smile_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Вот чьи аккаунты удалять надо! Сдавайте их модерам! Пусть идут на обычный СЗ.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Да, конечно, сообщайте. Для тех, кто ищет приключения, есть множество других сайтов.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Да, конечно, сообщайте. Для тех, кто ищет приключения, есть множество других сайтов.
Да-да у них еще жены есть, бум им сообщать)))Шучу
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Эта история, стара как мир. Поверь, ведутся, как это ни грустно...
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Стёршийся Иероглиф, Россия, Москва писала:
*О, май дарлинг, штамп не имеет значения, я с женой давно не живу.
а что мешает другой штампик поставить о разводе??
Стёршийся Иероглиф, Россия, Москва, 45 лет
Стёршийся Иероглиф, Москва, 45 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
а что мешает другой штампик поставить о разводе??
Какая-то была галимая отмазка - если жена узнает, то начнётся что-то ТАКОЕ с её стороны... а дальше собеседник делал стеклянные глаза и терял дар речи lol_rt_40.png
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Лично я вообще встречала анкету где искалась женщина "для тайных встреч"..во как...ну хоть не скрывают своих намерений за красивыми витиеватыми фразами)
Тонечка, Россия, Тамбов, 63 года
Тонечка, Тамбов, 63 года.
 
Вот эту статейку я нашла в интернете, как распознать "Женатика"

Как понять, что в интернете пишет женатый? Как много девушек попались в сети женатых ловеласов! Девушки влюблялись в мужчин потому, что считали их холостыми, но потом выяснялось, что мужчина, оказывается, женат, и разводиться не собирается.
Не стоит думать, что если мужчина ищет новые знакомства, значит, он хочет найти новую любовь. Его все устраивает в семейной жизни, просто он очень давно знаком со своей женой, и ему хочется новых впечатлений. Хочется завести романчик, чтобы разнообразить свою жизнь. Мужчине просто скучно, поэтому он и ищет себе женщину на сайте знакомств. Он любит жену, и бросать ее не собирается. Ему нужна любовница, но говорить об этом прямо решаются далеко не все. К тому же, когда мужчина рассказывает о своем семейном положении, его шансы найти свою любовь уменьшаются. Мужчине проще скрыть то, что он женат, что он и делает.
На сайте знакомств мужчина регистрируется, как холостой, но вы можете догадаться, что он женат даже, если он это тщательно скрывает. Даже если мужчина вам очень симпатичен, от отношений с ним лучше отказаться сразу, чем принять их, а потому бороться с собственной любовью к чужому мужу. Даже если мужчина женат неофициально, зачем вам нужна борьба с его женщиной, если в интернете очень много холостых мужчин, которые захотят познакомиться с вами? Прежде всего, особое внимание уделите его фотографиям на сайте знакомств. Размытые, нечеткие фотографии добавляют те мужчины, которые уже связаны узами брака. Очень часто они вообще не добавляют фотографии, они сами ищут девушек, которые им понравятся и пишут им. По электронной почте мужчины высылают им свои фотографии и начинается переписка. Если мужчина не хочет добавлять фото на сайт, вас это должно настораживать. Спросите его, почему он не добавляет фото на сайт, и он найдет массу объяснений, но скорей всего, причина в том, что он опасается того, что на этом сайте сидят друзья его жены, и они расскажут супруге, чем он занимается на сайте.
Женатый мужчина чаще всего сидит на сайте знакомств днем. Он на работе сидит в интернете и ищет любовницу, а вечером он приходит домой, как ни в чем ни бывало. Некоторые мужчины могут и дома сидеть в знакомствах, но большинство мужчин не рискуют этого делать потому, что жена может увидеть, на каком сайте он проводит свое время. Если мужчина всегда пишет днем, значит, он женат, и по вечерам писать не может.
Вы оставили ему номер телефона, но он звонит вам только днем и только в будни? Скорей всего, у него есть жена, а в интернете он развлекается. Вам не стоит с ним общаться и делить его с женой. Отношения, которые начались со лжи, не могут быть счастливыми. К тому же, хороший человек не станет скрывать то, что он женат, и не станет изменять своей жене.
Андрей, Россия, с.Поспелиха, 58 лет
Андрей, с.Поспелиха, 58 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Да, конечно, сообщайте. Для тех, кто ищет приключения, есть множество других сайтов.
Можно вопрос? А с замужними женщинами так же поступать?
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, с.Поспелиха (автор поста) 31.08.2012 10:13
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Тонечка, Россия, Тамбов писала:
как распознать "Женатика"
Очень просто почаще его с начёвкой остовлять непредупреждая и необговаривая это зарание -)) Да и в гости сходить -)
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Андрей, Россия, с.Поспелиха писал:
А с замужними женщинами так же поступать?
О есть и замужние?? Сдавай их всех с потрохами!!!
Андрей, Россия, с.Поспелиха, 58 лет
Андрей, с.Поспелиха, 58 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
Очень просто почаще его с начёвкой остовлять непредупреждая и необговаривая это зарание -)) Да и в гости сходить -)
Может не надо все секреты раскрывать. Думаю, что это бесполезно. Формула "грабли" - работала, работает и будет работать.
Андрей, Россия, с.Поспелиха, 58 лет
Андрей, с.Поспелиха, 58 лет.
 
Стёршийся Иероглиф, Россия, Москва, 45 лет
Стёршийся Иероглиф, Москва, 45 лет.
 
Тонечка, Россия, Тамбов писала:
Женатый мужчина чаще всего сидит на сайте знакомств днем. Он на работе сидит в интернете и ищет любовницу, а вечером он приходит домой, как ни в чем ни бывало. Некоторые мужчины могут и дома сидеть в знакомствах, но большинство мужчин не рискуют этого делать потому, что жена может увидеть, на каком сайте он проводит свое время. Если мужчина всегда пишет днем, значит, он женат, и по вечерам писать не может. Вы оставили ему номер телефона, но он звонит вам только днем и только в будни?
А если и днём, и ночью звонит и пишет? Может, он охранник или у него работа вахтовая. Так что не факт, всё равно в итоге - женатый biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, с.Поспелиха, 58 лет
Андрей, с.Поспелиха, 58 лет.
 
Стёршийся Иероглиф, Россия, Москва писала:
А если и днём, и ночью звонит и пишет? Может, он охранник или у него работа вахтовая. Так что не факт, всё равно в итоге - женатый
А я не женат. Свободный мужчина.
Стёршийся Иероглиф, Россия, Москва, 45 лет
Стёршийся Иероглиф, Москва, 45 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
Очень просто почаще его с начёвкой остовлять непредупреждая и необговаривая это зарание -)) Да и в гости сходить -)
Боже, да такой согласится с радостью smile_rt_40.png В итоге всё равно придумает как отмазаться перед женой.
Алина, Россия, Москва, 47 лет
Алина, Москва, 47 лет.
 
Стёршийся Иероглиф, Россия, Москва писала:
Попадались несколько раз на данном сайте женатые мужчины, которые, конечно же, в анкете сей *сказочный* момент не озвучивали. Так... по ходу пьесы выяснялся этот маленький, но гадкий пунктик. Весьма забавляет подобное мужское поведение, в особенности пламенные речи: *О, май дарлинг, штамп не имеет значения, я с женой давно не живу. Хочешь, позвоню своим друзьям и знакомым - они всё подтвердят? Только не прекращай со мной общение*. Ну вот что за бред агонирующего сознания, неужели на эту дурь ещё кто-то ведётся в этой жизни? Или же мужчина находится настолько в плачевном состоянии (к примеру, из-за жилплощади), что приходится работать сразу по двум направлениям одновременно? Маразм
Где вы их (жЫнатых) берете??? Ни на этом сайте, ни в жизни я с тем, о чем вы пишете не сталкивалась...
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Андрей, Россия, с.Поспелиха писал:
Можно вопрос? А с замужними женщинами так же поступать?
Регистрироваться не запрещено никому. Если женатый мужчина или замужняя женщина захотят зарегистрироваться, просто для общения, поиска друзей, то пожалуйста. Главное это указать в анкете.
Стёршийся Иероглиф, Россия, Москва, 45 лет
Стёршийся Иероглиф, Москва, 45 лет.
 
Андрей, Россия, с.Поспелиха писал:
А я не женат. Свободный мужчина.
Да я уже в курсе biggrin_rt_40.png
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Стёршийся Иероглиф, Россия, Москва писала:
всё равно придумает как отмазаться перед женой.
Так тогда смело к нему дамой уш там по вещам итп сразу понятностанет что к чему -)) И милый можно я сегодня у тебя останусь -)) Если жинат то как отмажетсято невывев себя на чистую воду -)) ??
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр