загрузка
Страницы:
1
2
3
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
NatusN, Россия, Москва писала:
сы-па-си-бо)))
Пожалусто -))
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Я тоже формально замужем,то есть штампик о разводе не проставлен, но мы давно разъехались , не поддерживаем никаких отношений. Все,что нас связывает - это штамп. Так что бывает и на самом деле,что мужчина женат, с женой не живет.
Стёршийся Иероглиф, Россия, Москва, 45 лет
Стёршийся Иероглиф, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Я тоже формально замужем,то есть штампик о разводе не проставлен, но мы давно разъехались , не поддерживаем никаких отношений. Все,что нас связывает - это штамп. Так что бывает и на самом деле,что мужчина женат, с женой не живет.
Сдерживающий фактор всё же какой, что не разводитесь? Может, я пойму того бедняжку и войду в его положение smile_rt_40.png
Catherine, Россия, Москва, 37 лет
Catherine, Москва, 37 лет. [модератор]
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
Лично я вообще встречала анкету где искалась женщина "для тайных встреч"..во как...ну хоть не скрывают своих намерений за красивыми витиеватыми фразами)
Честный индивид попался smile_rt_40.png я за "бан" подобных джентльменов
Катя Иванова, Россия, Нижний Новгород, 48 лет
Катя Иванова, Нижний Новгород, 48 лет.
 
Ой, смех! Я в 25 лет у всех паспорт смотрела) И папа моего сына тоже паспорт показал с чистой 14-ой страничкой. Повелась как голодный щенок. А он оказывается часто паспорта теряет и часто их заново восстанавливает))) 12 лет прошло до сих пор теряет и восстанавливает))) И очень долго ходит с чистой 14-ой страничкой))) А, еще не забывайте, что очень много мужчин по командировкам шляется)))
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Катя Иванова, Россия, Нижний Новгород писала:
чистой 14-ой страничкой.
так сейчас многие живут и нерасписываются вообще так что 14я страничка не повод -))
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
NatusN, Россия, Москва писала:
я пока еще замужняя женщина. зарегистрировалась здесь для общения. в анкете указала. не скрываюсь. анкету из поиска исключила. будете меня банить??
Вы возможно меня неправильно поняли. Я имел в виду тех, кто регистрируется тут в поисках "приключений", и естественно скрывает свое семейное положение.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Catherine, Россия, Москва писала:
Честный индивид попался я за "бан" подобных джентльменов
Не бан, а удаление с сайта. Сообщайте, не стесняйтесь. Информацию о всех новых анкетах я получаю, и если там вижу подобное, конечно не пропускаю. Но если такая фраза появится в анкете через некоторое время после, конечно могу и не увидеть.
Сообщение отредактировал Леонид [Admin], Россия, Ярославль (автор поста) 04.09.2012 11:48
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Стёршийся Иероглиф, Россия, Москва писала:
Сдерживающий фактор всё же какой, что не разводитесь? Может, я пойму того бедняжку и войду в его положение
Финансовые соображения, все весьма прозаично, к удовольствию обоих (и так бывает!), примерный срок развода намечен.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр