загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Если ответов по существу в теме маловато, поиск по сайту в помощь. На моей памяти как минимум 2 темы с аналогичным вопросом и вполне развёрнутыми ответами.
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Английский и немецкий у меня слабо...Феня в основном.. Пытался как- то Гамлета на нее перевести ,сравнивая с оригиналом. Песни на ней пою, стихи разучиваю...
Андрей, в вас может отличный лингвист пропадает! Я серьёзно. Некоторых за иностранный не усадишь ( меня например), а тут такое рвение и тяга к языкам! Учиться никогда не поздно. Моя подруга в 55 лет поступила в техникум и закончила его с отличием. grin-ast_rt_40.gif Поступайте на лингвиста.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Иваново (автор поста) 15.06.2021 09:38
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Андрей, в вас может отличный лингвист пропадает! Я серьёзно. Некоторых за иностранный не усадишь ( меня например), а тут такое рвение и тяга к языкам! Учиться никогда не поздно. Моя подруга в 55 лет поступила в техникум и закончила его с отличием.
Лингвист маленько пропадает lol_rt_40.png . Но не так, чтобы уж очень была у меня к этому делу тяга..хрен с ним, пусть пока попропадает ,зато от меня никто не плачет wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Влад, . писал:
You just need the right one .
They all are the same as Russian men smile_rt_40.png) Sad story.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Лена, Минск, м. Институт культуры писала:
Добрый вечер ,! Хочу выучить английский язык , но его совсем незнаю. Может у кого есть какие лайфхаки. Чтобы могла разговаривать, понимать о чем речь . Итд Не советуйте идти на курсы английского
Надо устроиться уборщицей в английское посольство wink_rt_40.png
Лена, Минск, м. Институт культуры, 26 лет
Лена, Минск, м. Институт культуры, 26 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Надо устроиться уборщицей в английское посольство
Что?
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Лена, Минск, м. Институт культуры писала:
Что?
Лайфхак
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Лайфхак
biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Если ответов по существу в теме маловато, поиск по сайту в помощь. На моей памяти как минимум 2 темы с аналогичным вопросом и вполне развёрнутыми ответами.
Добрый день Кэтрин smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Добрый день Кэтрин
Добрый и жаркий день, дядь Коль smile_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Мобильное приложение Puzzle English попробуйте.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Лена, Минск, м. Институт культуры писала:
Добрый вечер ,! Хочу выучить английский язык , но его совсем незнаю. Может у кого есть какие лайфхаки. Чтобы могла разговаривать, понимать о чем речь . Итд Не советуйте идти на курсы английского
Приложение Ly trans english
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Домодедово (автор поста) 15.06.2021 13:56
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Что логично в целом... Приложение скачайте.
И мне приложение, чтоб прямо в мозг слова записывало )))
И чтобы во сне.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
И мне приложение, чтоб прямо в мозг слова записывало ))) И чтобы во сне.
В международном аэропорту, засыпаете рядом с громкоговорителем. Сто процентов запомните, как ищут опаздывающих пассажиров, номера рейсов и выходов. Может несколько нецензурных запомнятся. Если забудут выключить микрофон.
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 15.06.2021 15:40
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
И мне приложение, чтоб прямо в мозг слова записывало ))) И чтобы во сне.
Есть такая технология, родом из СССР.

Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория (автор поста) 15.06.2021 16:08
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Лена, Минск, м. Институт культуры писала:
Добрый вечер ,! Хочу выучить английский язык , но его совсем незнаю. Может у кого есть какие лайфхаки. Чтобы могла разговаривать, понимать о чем речь . Итд Не советуйте идти на курсы английского
у моей подруги мама учительница английского языка, ей 80 лет, она объездила много разных стран и она сказала что самый лучший результат это живое ежедневное общение с носителями языка, даже то чему нас учат в школе и чему учат на курсах отличается от разговорной речи, на курсах учат литературному языку, есть еще технический, рабочий, разговорный, лучше всего ехать туда и учить там этот язык, там жить и практиковать его общаясь с местными, и еще если вы допустим потратите деньги и выучите язык, но при этом долгое время не будете общаться на нем- то начнете постепенно забывать
Сообщение отредактировала Ксения, Узбекистан, Ташкент (автор поста) 15.06.2021 19:33
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Кстати, если поехать куда-то учить язык, то, если повезет, там же можно и устроиться umnik2_rt_46.gif

.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
у моей подруги мама учительница английского языка, ей 80 лет, она объездила много разных стран и она сказала что самый лучший результат это живое ежедневное общение с носителями языка, даже то чему нас учат в школе и чему учат на курсах отличается от разговорной речи, на курсах учат литературному языку, есть еще технический, рабочий, разговорный, лучше всего ехать туда и учить там этот язык, там жить и практиковать его общаясь с местными, и еще если вы допустим потратите деньги и выучите язык, н
Вообще надо приехать в страну, потратить все деньги а потом само пойдет:
Мсье, же не ма па сис жур... wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Вообще надо приехать в страну, потратить все деньги а потом само пойдет: Мсье, же не ма па сис жур...
Да мусьё владеет франзузким? rolleyes_rt_40.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Да мусьё владеет франзузким?
Брат мусью много читал на русском wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Как выучить английский язык?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр