загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар писала:
Вот Вы, вечно смеётесь, а Вы такой молодец Видно сразу, как Вы легко сориентировались, в переводе на немецкий язык)
вечно смеются вечно счастливые )))
да, я вполне ориентируюсь в языках... и очень хотел бы выучить итальянский, французский, немецкий и голландский )
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Нууу.... у кого-то их просто нет) как например у меня
Не наговаривай на себя... если человеку надо-он из кожи вылезет, но сделает rtfm_rt_52.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Не наговаривай на себя... если человеку надо-он из кожи вылезет, но сделает
Как захочет дальше квартиры нос высунуть - жизнь обучит good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Как захочет дальше квартиры нос высунуть - жизнь обучит
Может у нее личный молодой переводчик rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Может у нее личный молодой переводчик
Дастиш фантастиш man-in-love_rt_40.gif А вдруг надоест? Как обновлять личный парк ? sarcastic_rt_50.gif
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар, 43 года
Валерия (Комсомольчанка), Краснодар, 43 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
может лучше послушать?
Не очень нравится его репертуар, но есть песни со смыслом.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Дастиш фантастиш А вдруг надоест? Как обновлять личный парк ?
Через гугл переводчик sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 


Не, пусть они русский учат. Мозг ломают! sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Через гугл переводчик
Вот так всю жизнь с телефоном этсамое!? girl-cray_rt_68.gif
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Дастишь- фантастишь, ооо, я- я!!!!
Блин! Пока все тут советы пытаются давать, рассуждают, Андрей уже нам несколько уроков дал английского и немецкого языков! sarcastic_rt_50.gif Начало есть...
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Иваново (автор поста) 15.06.2021 05:31
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Лена, Минск, м. Институт культуры писала:
Добрый вечер ,! Хочу выучить английский язык , но его совсем незнаю. Может у кого есть какие лайфхаки. Чтобы могла разговаривать, понимать о чем речь . Итд Не советуйте идти на курсы английского
Есть самоучитель английского языка, разные. Они продаются с дисками. Можно прослушать произношение. Каких только авторов нет.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Что такое "дастишь"?
Das ist...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Лена, Минск, м. Институт культуры писала:
Добрый вечер ,! Хочу выучить английский язык , но его совсем незнаю. Может у кого есть какие лайфхаки. Чтобы могла разговаривать, понимать о чем речь . Итд Не советуйте идти на курсы английского
Учебник:



В своё время я по нему готовилась сдавать английский на филфаке МГУ. Сейчас дочери купила, чтобы занималась потихоньку самостоятельно летом.
У нас из этой же серии учебник по чешскому. Доча от него отлипнуть не может после того, как приаезла на дачу.
Ещё вариант: смотреть фильмы на английском языке. Мне в своё время советовал один американец такой способ.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Если прямо совсем новичок, то можно с приложения Duolingo начать или установить Hello talk. В последнем можно найти нейтив спикера, и с ним общаться; а ему помочь с изучением русского.
Правда, сейчас там много индусов, но они активно постят правила английского языка, а некоторые недурно разговаривают (для старта и они пойдут).
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Влад, . писал:
To learn an english good enough Read textbooks, papers, other stuff But listen closely what I say: An english boyfriend - better way. .
Lies smile_rt_40.png)
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Лена, Минск, м. Институт культуры писала:
Добрый вечер ,! Хочу выучить английский язык , но его совсем незнаю. Может у кого есть какие лайфхаки. Чтобы могла разговаривать, понимать о чем речь . Итд Не советуйте идти на курсы английского
Англо-русский словарь в помощь, выучить хотя бы элементарные правила построения предложений и вопросов, выучить времена, выучить неправильные глаголы, выучить разные правила, как работать с местоимениями, читать книги на английском, слушать песни, смотреть фильмы, и научиться правильно произность звуки, согласные, чтобы корабль овцой не назвать. Тяжело в учении-легко в бою biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 15.06.2021 07:26
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Лена, Минск, м. Институт культуры писала:
Добрый вечер ,! Хочу выучить английский язык , но его совсем незнаю. Может у кого есть какие лайфхаки. Чтобы могла разговаривать, понимать о чем речь . Итд Не советуйте идти на курсы английского
Я войну и мир сейчас читаю и перевожу с английского, сравнивая с оригиналом. Книги на английском, песни ( чтобы ставить произношение), разговорники
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
, а некоторые недурно разговаривают (для старта и они пойдут).

haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Блин! Пока все тут советы пытаются давать, рассуждают, Андрей уже нам несколько уроков дал английского и немецкого языков! Начало есть...
Английский и немецкий у меня слабо...Феня в основном.. Пытался как- то Гамлета на нее перевести ,сравнивая с оригиналом. Песни на ней пою, стихи разучиваю... wink_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Lies )
You just need the right one tongue_rt_40.gif

.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Как выучить английский язык?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр