загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
Могу предположить, что лучше на начальном этапе расставить все точки над "и", чем потом в совместной жизни ломать человека под себя, как делают некоторые. При этом руководствуются принципом - он в целом подходит, но...И начинают эти "но" пытаться искоренить. С "горячими кавказскими парнями" тоже довелось на сайте столкнуться - при этом каждый сразу же сделал предложение Даже не знаю, чем объяснить такую настойчивость и серьезность намерений.
Почему сразу ломать? Приспосабливаться, привыкать. Это лучше, чем пытаться давить характером wink_rt_40.png
А почему же не пошли замуж? Если Вас так настойчиво звали?
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не знаю, достали чем. Девушка красивая. Своим вниманием? Так радоваться надо, а не требования выдвигать уже на стадии знакомства. Я понимаю, привлекательная внешность частенько заставляет человека считать себя лучше других Но у некоторых это не проявляется никак.
Я бы это с другой стороны объяснил-наш,мужской взгляд-требования большим списком выдвигать,конечно ,можно.Но вот если готовность соответствовать встречному подобному списку?
Ну например))
1Быть умной
2.Быть доброй
3.Не быть капризной
4.Любить своих детей,больше ,чем себя
5.Не любить шоппинг
6.Быть трудолюбивой
7.Когда появились деньги-не опухать от них,оставаться прежней,хорошей...
И ты ды,и ты пы rofl_rt_56.gif
Да,остальные идут лесом biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 10.10.2012 20:03
Ольга, Санкт-Петербург, м. Купчино, 36 лет
Ольга, Санкт-Петербург, м. Купчино, 36 лет.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Оль, а если человек иногда выпивает, изредка покуривает? А сам хороший, деньги зарабатывает, добрый, умный? Почему вы так категоричны по критериям? Ну с кавказом все понятно, тунеядство там тоже... Ну а мелкие пороки можно же и простить?
Виталий, потому что у меня растет сын (1,5 года), который будет брать пример с отца!
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот Вы, Ира, красивая девушка. Просто констатирую факт. Но с вами еще и общаться приятно . А вот, была тут недавно одна юная особа из Питера, так не получилось у меня на форуме спокойно общаться с ней, снобизм раздражал (жалею теперь о том разговоре, немного несдержан был). Вот почему у Вас получается, а у некоторых нет?
На этот вопрос не могу дать однозначный ответ. Возможно дело в симпатии, возможно в Вашем настроении на момент общения с тем или иным человеком - причин может быть много. Попробуйте не принимать сразу в штыки прочитанную анкету или ответы на форуме, а понаблюдайте за человеком. И наберитесь терпения - по прошествии этого времени Ваши выводы будут более верными. Вот что точно могу сказать - прекращайте мне "выкать" biggrin_rt_40.png
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ну почему сразу так, Федь? Я вот, к примеру, человек в этом отношении простой. И уж точно не буду требовать от девушки не ходить по торговым центрам, быть стройной, не пить, не курить, всегда улыбаться и не смотреть на других мужчин. Я ж понимаю, что это нереально!
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
На этот вопрос не могу дать однозначный ответ. Возможно дело в симпатии, возможно в Вашем настроении на момент общения с тем или иным человеком - причин может быть много. Попробуйте не принимать сразу в штыки прочитанную анкету или ответы на форуме, а понаблюдайте за человеком. И наберитесь терпения - по прошествии этого времени Ваши выводы будут более верными. Вот что точно могу сказать - прекращайте мне "выкать"
Как скажешь biggrin_rt_40.png Я-то всю злобу давно уже растерял. Пару раз тут пободался как следует, пар выпустил, сейчас уже никакого желания навязывать свою точку зрения! А вот просто побеседовать, обсудить - это всегда пожалуйста! Опять же, вечер интереснее пройдет rolleyes_rt_40.gif
Ольга, Санкт-Петербург, м. Купчино, 36 лет
Ольга, Санкт-Петербург, м. Купчино, 36 лет.
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
Могу предположить, что лучше на начальном этапе расставить все точки над "и", чем потом в совместной жизни ломать человека под себя, как делают некоторые. При этом руководствуются принципом - он в целом подходит, но...И начинают эти "но" пытаться искоренить. С "горячими кавказскими парнями" тоже довелось на сайте столкнуться - при этом каждый сразу же сделал предложение Даже не знаю, чем объяснить такую настойчивость и серьезность намерений.
Ирина, спасибо вам за поддержку. Требования мои действительно жесткие=) Но это только для того, чтобы отсеять самых-самых. И действительно человек, кот. захочет быть с другим вместе может закрывать глаза на некоторые "недостатки", когда любит. И я не исключение. Да и написала, чтоб посмеялись немного те, кто читает=)
Умные поймут=)
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ольга, Санкт-Петербург, м. Купчино писала:
Виталий, потому что у меня растет сын (1,5 года), который будет брать пример с отца!
Оль, а тебе спортсмены не нравятся?
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Почему сразу ломать? Приспосабливаться, привыкать. Это лучше, чем пытаться давить характером А почему же не пошли замуж? Если Вас так настойчиво звали?
Поверьте, приспосабливаться и привыкать для многих теперешних женщин, к сожалению, непозволительная роскошь. Привычнее давить характером. Почему не пошла замуж? Ответ можно прочитать в моей анкете. А вообще сложилось впечатление, что у таких мужчин уверенность в том, что женщины только и мечтают о штампе в паспорте.
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
Поверьте, приспосабливаться и привыкать для многих теперешних женщин, к сожалению, непозволительная роскошь. Привычнее давить характером. Почему не пошла замуж? Ответ можно прочитать в моей анкете. А вообще сложилось впечатление, что у таких мужчин уверенность в том, что женщины только и мечтают о штампе в паспорте.
Кто теперь выкает smile1_rt_40.png
У меня вот мягкий характер. Если попадусь властной женщине, долго не продержусь rofl_rt_56.gif Но таких ведь немного. Среди мужчин агрессоров куда больше
Ольга, Санкт-Петербург, м. Купчино, 36 лет
Ольга, Санкт-Петербург, м. Купчино, 36 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Я бы это с другой стороны объяснил-наш,мужской взгляд-требования большим списком выдвигать,конечно ,можно.Но вот если готовность соответствовать встречному подобному списку? Ну например)) 1Быть умной 2.Быть доброй 3.Не быть капризной 4.Любить своих детей,больше ,чем себя 5.Не любить шоппинг 6.Быть трудолюбивой 7.Когда появились деньги-не опухать от них,оставаться прежней,хорошей... И ты ды,и ты пы Да,остальные идут лесом
Могу вам, Федор, ответить, что ваш список требований по пунктикам я легко бы прошла=) Слава Богу, и ум, и доброта, и любовь, и самоотдача детям есть, да и не люблю я этот шоппинг=) А так...не курю не пью, матом не ругаюсь, не капризна=))))
Может современным девушкам и не осилить эти параметры, а у меня все отлично подходит=)))
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Значит, Оля, долго ты на этом сайте не задержишься! Ничего. что на Ты? А то могу и на Вы, если неприятно smile1_rt_40.png
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Я, в принципе, могу рассказать о своих недостатках, у меня их несколько. Могу и достоинства подчеркнуть. Но в целом есть некий баланс хорошего и хренового biggrin_rt_40.png Не сказал бы, что я целиком положительный и вообще супер rolleyes_rt_40.gif
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Кто теперь выкает У меня вот мягкий характер. Если попадусь властной женщине, долго не продержусь Но таких ведь немного. Среди мужчин агрессоров куда больше
Так не увидела твоего одобрения сначала - теперь вот в курсе wink_rt_40.png
Ольга, Санкт-Петербург, м. Купчино, 36 лет
Ольга, Санкт-Петербург, м. Купчино, 36 лет.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Оль, а тебе спортсмены не нравятся?
Почему не нравятся! Я сама легкой атлетикой в свое время занималась. Уважаю! У них характер сильный!
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Я бы это с другой стороны объяснил-наш,мужской взгляд-требования большим списком выдвигать,конечно ,можно.Но вот если готовность соответствовать встречному подобному списку? Ну например)) 1Быть умной 2.Быть доброй 3.Не быть капризной 4.Любить своих детей,больше ,чем себя 5.Не любить шоппинг 6.Быть трудолюбивой 7.Когда появились деньги-не опухать от них,оставаться прежней,хорошей... И ты ды,и ты пы Да,остальные идут лесом
Под твой список даже я подойду, только у нас с тобой взгляды на жизнь разные rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Под твой список даже я подойду, только у нас с тобой взгляды на жизнь разные
Ты женщина властная((((( не подойдешь, мужика сходу задавишь lol_rt_40.png
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Значит, Оля, долго ты на этом сайте не задержишься! Ничего. что на Ты? А то могу и на Вы, если неприятно
Не обнадеживай - мне вот тоже светлое будущее пророчили, что разберут в ближайшие дни biggrin_rt_40.png "А воз и ныне там"...
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ольга, Санкт-Петербург, м. Купчино писала:
Почему не нравятся! Я сама легкой атлетикой в свое время занималась. Уважаю! У них характер сильный!
Вот! Супер! Спортом заниматься - это очень важно. Сам бросал не раз, еще в юности. Сейчас уже стабильно четвертый месяц вкалываю. Хочу к маю 2013 как следует подкачаться. Надеюсь, успею к пляжному сезону biggrin_rt_40.png
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
Не обнадеживай - мне вот тоже светлое будущее пророчили, что разберут в ближайшие дни "А воз и ныне там"...
У тебя поди поклонников и тут и в реале хватает, скромничаешь просто ac37_rt_80.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр