загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ольга, Санкт-Петербург, м. Купчино, 36 лет
Ольга, Санкт-Петербург, м. Купчино, 36 лет.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Требования к кандидатам: 1) кавказцам и прочим не писать; Не кавказец, прохожу. 2) секс на один раз не интересует, готов на длительные отношения без секса, тоже прохожу. 3) женатые - в лес; Не женат. Мимо леса 4) маменькины сыны - живите с мамой; Ну. тут обсуждаемо, гы-гы 5) извращенцы, готы, эмо и прочие фрики не пишите; Смотря что принимать под извращениями. О/с, надеюсь, таковым не считается? 6) алкоголики, хулиганы, тунеядцы - туда же; Обсуждаемо. Что, и по витрине бутылк
Виталий, этот список слегка утрирован, вы же понимаете=)
Про с-с..я тоже только за длительные отношения, ведущие к браку,
замужем не была, хоть и ребеночек есть,=)
По праздникам и я могу вина выпить, немножечко,
Что касается мамы - сама пока вынуждена с родителями жить;
про о/с - какое же это извращение?
насчет бутылки по витрине - это смотря что за ситуация;
а про бицепсы - это же хорошо!=)Компенсируют чуть-чуть rofl_rt_56.gif
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
А Вы, наверное, хотите, чтобы у Вас на огороде все позасыхало? biggrin_rt_40.png Не складывается у меня, к сожалению, с растительностью - даже алоэ в квартире приказал долго жить, а весьма неприхотлив ведь sad_rt_40.png
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
Где? Да и я здесь не за любовными утешениями, а немного по другой причине Киев - это ближайший город? Километров 800 будет, что предполагает начало переписки по уже заезженному сценарию - "анкета - аж зачитался, красивая, сынишка милый, жаль, что далеко, удачи, до свидания!" Я уже привыкла.
А почему это ты здесь не за любовными утехами? Разве это плохо? Или тебе будет неприятно любить красивого крепкого парня? wink_rt_40.png
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ну вот, Оль, я же говорил, наладим общение! Ты чуть планку снизишь, я пару комплиментов залеплю, там, глядишь, вместе на ДухЛесс в кино идем biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
А почему это ты здесь не за любовными утехами? Разве это плохо? Или тебе будет неприятно любить красивого крепкого парня?
А при чем здесь одно к другому? Повторюсь, внешность (как и профессия) особой роли не играет. А любовные утехи в моем представлении - это ни к чему ни обязывающий с-с. Вероятно. мы друг друга не поняли smile_rt_40.png
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Да што ж вы меня сегодня все не понимаете-то...Одна не поняла, обиженную включила, ты теперь, Ира, не понимаешь biggrin_rt_40.png
Сегодня определенно не день Витаэля
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Для Ольга, Санкт-Петербург, м. Купчино:

и чего сразу на вы. Я тебе тыкаю, а ты выкаешь biggrin_rt_40.png
Ольга, Санкт-Петербург, м. Купчино, 36 лет
Ольга, Санкт-Петербург, м. Купчино, 36 лет.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да што ж вы меня сегодня все не понимаете-то...Одна не поняла, обиженную включила, ты теперь, Ира, не понимаешь Сегодня определенно не день Витаэля
Это кто обиженный? Не поняла....отошла на минуту...
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
А Вы, наверное, хотите, чтобы у Вас на огороде все позасыхало? Не складывается у меня, к сожалению, с растительностью - даже алоэ в квартире приказал долго жить, а весьма неприхотлив ведь
Вот,и у каждой сразу находиться сто одна уважительная причина!
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ольга, Санкт-Петербург, м. Купчино писала:
Это кто обиженный? Не поняла....отошла на минуту...
Да есть тут кое-кто,.. не ты biggrin_rt_40.png В кино пойдем?
Ольга, Санкт-Петербург, м. Купчино, 36 лет
Ольга, Санкт-Петербург, м. Купчино, 36 лет.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
А то книжку читал про этого богатого зас...ца. интересная книжка. Минаев прикольно пишет. А в кинос ходить не с кем. не пацанов же с собой тянуть
Сообщение отредактировал Виталий, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.10.2012 21:23
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Блин, стока людей анкету смотрит...Даже неудобно. написать бы чего надо. Девчонки, Ира, Оля, подскажите, что в анкету мне надо тиснуть? А то смотрят и не пишут ничего. А я, может, любви желаю rolleyes_rt_40.gif Большой и порочной smile1_rt_40.png
Ольга, Санкт-Петербург, м. Купчино, 36 лет
Ольга, Санкт-Петербург, м. Купчино, 36 лет.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Блин, стока людей анкету смотрит...Даже неудобно. написать бы чего надо. Девчонки, Ира, Оля, подскажите, что в анкету мне надо тиснуть? А то смотрят и не пишут ничего. А я, может, любви желаю Большой и порочной
Да я тоже в анкете про себя-то толком не написала. А я ведь и пою и готовлю хорошо =)))
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ольга, Санкт-Петербург, м. Купчино писала:
Да я тоже в анкете про себя-то толком не написала. А я ведь и пою и готовлю хорошо =)))
Ух ты... Ты в курсе, что Дева отлично ладит с Тельцом?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ольга, Санкт-Петербург, м. Купчино писала:
Да я тоже в анкете про себя-то толком не написала. А я ведь и пою и готовлю хорошо =)))
"Пою" - это вообще очень важный пункт анкеты smile_rt_40.png
Виталька и др. без ума.
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Во-во. Ксюша, подтверди - лучше меня кавалера не найти! biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Во-во. Ксюша, подтверди - лучше меня кавалера не найти!
Виталька, а если тебе девушка еще и споет!
Девчонки! Какой парень пропадает!
Обратите внимание.
Нуждается в любви и ласке.
Олег, Россия, Калуга, 41 год
Олег, Калуга, 41 год.
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
Из Донецка никого - можешь в поисковике набрать - все посещали сайт несколько месяцев назад (те, которые вообще когда-то здесь были). А в остальном - смотря что считать ближними городами
Ир.Напиши в анкете "готова к переезду на вашу территорию".Должны будут клюнуть.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Ир.Напиши в анкете "готова к переезду на вашу территорию".Должны будут клюнуть.
Да, они сами тупили, и думали, что прынцесса никуда ехать не желають.
Олег, может нужно реальней смотреть на вещи?
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр