загрузка
Страницы:
1
2
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
У меня назрел вопрос. А что вы вкладываете в понятие женской и мужской красоты? Вопрос ко всем участникам.

Я как-то недавно смотрела футбол Россия-Португалия и поймала себя на мысли, что наши игроки больше походили на астралопитеков-маленькие лбы, близко посаженные глаза, узкие губы, тогда как португальцы все как на подбор красавцы!

Вот меня мой папа воспитывал так - мужчина должен быть чуть симпатичнее обезьяны, главное что у него с интеллектом. Я всегда слушалась папу, т.е. выходит для меня красота в мужчине это интеллектsmile_rt_40.png) и я наверное бы предпочла интеллектуального астралопитека тупому красавцу. А что красота для вас?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николай, Россия, Рыбинск, 44 года
Николай, Рыбинск, 44 года.
 
В женщине нет ничего более ценного чем чувство искренней и глубокой стыдливости, а в мужчине - неподдельного великодушия...
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Убицца!
А что у нас в стране много красивых мужчин? Приходится выбирать интеллектsad_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А что у нас в стране много красивых мужчин? Приходится выбирать интеллект
Не, это я про глубокую стыдливость и великодушие! umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Не, это я про глубокую стыдливость и великодушие!
а это даsmile_rt_40.png))
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Ко мне приятель приезжал в гости.Показывал фото своей подруги модельной внешности.Спрашиваю-"В.-чего не женишься?такая красивая пара получилась бы!".На что он мне ответил:"Знаешь-почему мы женимся на "серых мышках",а не на гламурных девицах?гламурные-сплошь фальшивые,а "серые мышки"-настоящие,искрение-для семьи-лучший вариант"
Наверное-кроме красоты должно быть ещё что-то,что делает нас Жещинами!!и красота тут ни при чём...ИМХО
Анна, Россия, Вологда, 40 лет
Анна, Вологда, 40 лет.
 
Для меня красота мужчины в характере,голосе,хозяйственности)
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Валя, Россия, Мирный писала:
Ко мне приятель приезжал в гости.Показывал фото своей подруги модельной внешности.Спрашиваю-"В.-чего не женишься?такая красивая пара получилась бы!".На что он мне ответил:"Знаешь-почему мы женимся на "серых мышках",а не на гламурных девицах?гламурные-сплошь фальшивые,а "серые мышки"-настоящие,искрение-для семьи-лучший вариант" Наверное-кроме красоты должно быть ещё что-то,что делает нас Жещинами!!и красота тут ни при чём...ИМХО
Да врут они, все, Валентина. Вот от "серых мышек" и бегут, мужчины. сейчас вообще не знают, кто и что нужно, и главное-зачем? smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Да врут они, все, Валентина. Вот от "серых мышек" и бегут, мужчины. сейчас вообще не знают, кто и что нужно, и главное-зачем?
Да вообще не понятно что-то у меня много примеров моих подруг - красивые девчонки, выглядят моложе своих лет, работают, высшее образование - им 30-33 не замужем и нет детей! Мечтают о семье, но попадаются мужчины не готовые к серьезным отношениям. Знаю случаи, когда красивые девчонки так и не встретив своего мужчину для жизни беременеют от очередного "мачо" и рожают ребенка для себя...вот так.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
для меня красота в мужчине это интеллект) и я наверное бы предпочла интеллектуального астралопитека тупому красавцу. А что красота для вас?
Интеллектуального австралопитека днем с огнем не найти... wink_rt_40.png
Что бы тут не говорили, но личная симпатия к человеку возникает из нескольких составляющих, и внешность - одна из них. Могу личный пример привести: как-то в одном чате у меня был удивительный собеседник, интересный, интеллектуальный, умеющий и слушать, и говорить... А фото скрывал. На просьбы о фото предлагал личную встречу "вслепую". Я пошла на такую встречу и раскаялась. Он - карлик. Метр тридцать ростом, маленький, тщедушный с непропорционально большой головой. Именно из-за этого у него не складывается личная жизнь. Беседовать с ним я не перестала, но любое кокетство исключила. Потом все эти разговоры сошли на нет...
А привлекает не журнальная красота, а некий набор индивидуально подобранных особенностей.
Про "серых мышек" соглашусь с Надеждой, большинство мужчин легко ведутся именно на внешний глянец, потому что если мужчине женщина сразу внешне не приглянулась, узнавать дальше, какая она замечательная, он просто не станет.
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Лично я думаю так.. К любой внешности очень быстро привыкаешь и перестаешь её замечать. На любого красавца всегда найдется более красивый и эффектный, стоит ли участвовать в этой гонке... Тем более, что красота недолговечна. А человеческие качества не тускнеют со временем... wink_rt_40.png
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Да врут они, все, Валентина. Вот от "серых мышек" и бегут, мужчины. сейчас вообще не знают, кто и что нужно, и главное-зачем?
ТАКИ склоняюсь к тому,что это сами "серые мышки" бегут от них,красавцев-эгоистов.. haha_rt_56.gif
сначала смотрят в рот,но когда-нибудь им это надоедает..
ну не на идола же в мужских семейных трусах молиться? haha_rt_56.gif lol_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Красивый муж - это проблема....Вечно придется отмахиваться от его назойливых поклонниц wink_rt_40.png
Нинуля, Москва, м. Аэропорт, 49 лет
Нинуля, Москва, м. Аэропорт, 49 лет.
 
Валя, Россия, Мирный писала:
Лично я думаю так.. К любой внешности очень быстро привыкаешь и перестаешь её замечать. На любого красавца всегда найдется более красивый и эффектный, стоит ли участвовать в этой гонке... Тем более, что красота недолговечна. А человеческие качества не тускнеют со временем...
Это всё, конечно, правильно, но от головы! А должна быть какая-то симпатия изначально. Здорово, когда мужчина с юмором, с долей самоиронии, оптимист, находчивый и не жадный! Тогда он может быть и не красавцем! (для меня во всяком случае))))) rolleyes_rt_40.gif
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Красивый муж - это проблема....Вечно придется отмахиваться от его назойливых поклонниц
Юль-ещё добавлю;"Красивый муж-чужой муж"-народная мудрость..
бывают,конечно исключения...я таких исключений-не встречала.. wink_rt_40.png
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Нинуля, Москва, м. Аэропорт писала:
Это всё, конечно, правильно, но от головы! А должна быть какая-то симпатия изначально. Здорово, когда мужчина с юмором, с долей самоиронии, оптимист, находчивый и не жадный! Тогда он может быть и не красавцем! (для меня во всяком случае)))))
но с хоризмой-обязательно!!
и чтобы зубы чистил..ШЮТКА-с долей правды haha_rt_56.gif
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да вообще не понятно что-то у меня много примеров моих подруг - красивые девчонки, выглядят моложе своих лет, работают, высшее образование - им 30-33 не замужем и нет детей! Мечтают о семье, но попадаются мужчины не готовые к серьезным отношениям. Знаю случаи, когда красивые девчонки так и не встретив своего мужчину для жизни беременеют от очередного "мачо" и рожают ребенка для себя...вот так.
У меня тоже есть такие знакомые, красивые, образованныие, неплохая работа, но гонора. Вот мужик и бежит.
Серые мышки тоже не подарок. там свои вариации.
А вообще не зря говорят, что люди ищут "половинки" и здесь все очень индивидуально и складывается из множества факторов.

Как то по ТВ показывали фото женщины, составленное на основе опроса по красоте. Ужас.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная (автор поста) 22.10.2012 00:18
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Внешняя красота-гармоничные черты лица,гармоничная пропорциональная фигура.Моральный облик часто отражается на внешности,я про пьянки гулянки.
Красота души и красота тела не всегда идут рука об руку.
Но часто красота-в глазах смотрящего.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Красивый муж - это проблема....Вечно придется отмахиваться от его назойливых поклонниц
как говаривала моя одна знакомая,зато дети будут красивыеsmile1_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
У меня тоже есть такие знакомые, красивые, образованныие, неплохая работа, но гонора. Вот мужик и бежит. Серые мышки тоже не подарок. там свои вариации. А вообще не зря говорят, что люди ищут "половинки" и здесь все очень индивидуально и складывается из множества факторов. Как то по ТВ показывали фото женщины, составленное на основе опроса по красоте. Ужас.
так что там за дискриминация мышей пошла? wink_rt_40.png
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр