загрузка
Страницы:
1
2
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
так что там за дискриминация мышей пошла?
ни ни, я не чо rolleyes_rt_40.gif
Игорь, Москва, м. Ясенево, 45 лет
Игорь, Москва, м. Ясенево, 45 лет.
 
Если мне девушка не понравится внешне, то мне будет абсолютно безразлично, какой у нее там распрекрасный внутренний мир и характер.......Так что....... в первую очередь внешность, а уж потом все остальное........
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У меня назрел вопрос. А что вы вкладываете в понятие женской и мужской красоты? Вопрос ко всем участникам. Я как-то недавно смотрела футбол Россия-Португалия и поймала себя на мысли, что наши игроки больше походили на астралопитеков-маленькие лбы, близко посаженные глаза, узкие губы, тогда как португальцы все как на подбор красавцы! Вот меня мой папа воспитывал так - мужчина должен быть чуть симпатичнее обезьяны, главное что у него с интеллектом. Я всегда слушалась папу, т.е. выходит для
Лапонька, всё же "аВстралопитеки", ну это я воизбежание появления "атсралопитеков" . Низкий лоб был у неандертальцев.
Возникает вопрос. Зачем Вы выставляете своего папу на всеобщее посмешище?
Gala, Россия, Москва, 47 лет
Gala, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Красивый муж - это проблема....
Любой муж - это проблема... Как говорится, нет верных мужей, есть - не пойманные...
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Gala, Россия, Москва писала:
Любой муж - это проблема... Как говорится, нет верных мужей, есть - не пойманные...
Не так важно, где засыпает. Важнее, с кем просыпается...
Алёна, Россия, Иваново, 47 лет
Алёна, Иваново, 47 лет.
 
Говорят что мужчина любит глазами,а женщина-ушами!но ловлю себя на том,что и мы-девушки,тоже любим оценивать мужчин глазами,прежде чем он заговорит!конечно со смазливыми лучше не связываться,но и с неприятным человеком внешне(даже если у него много чего за душой),не стала бы продолжать общение!почему то на глаза всегда смотрю!по взгляду можно многое понять,хоть я не экстросенс!
Тома, Россия, Москва, 37 лет
Тома, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Москва, м. Ясенево писал:
Если мне девушка не понравится внешне, то мне будет абсолютно безразлично, какой у нее там распрекрасный внутренний мир и характер.......Так что....... в первую очередь внешность, а уж потом все остальное........
Интересно)) а как быть если Вы девушку даже не видели, но её общение Вам нравится (это и есть её внутренний мир), как например в интернет-общении)).. Такое у Вас бывает? как это объяснить?))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр