загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Любовь, Россия, Чехов, 51 год
Любовь, Чехов, 51 год.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
еще больше возьмутся? ну-ну.. эт я с растройсву два в одном объединил. Думаю Валя поймет.
У ты какой rofl_rt_56.gif выкрутился..маладца biggrin_rt_40.png
Не капризничай... ишь , вопросы ему не нравятся..так может она от волнения такие вопросы задавала?
Первая встреча всегда волнительная..
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
еще больше возьмутся? ну-ну..
Вот ты брыкаешься, а на сайте мужчины и "васильковые поля (или луга)" предлагают,и "отдаются в добрые и ласковые руки". Как ты думаешь, у них есть шанс? smile_rt_40.png
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
ВЕКТОРина стала викториной. Валь, я слегка грамотный.
Вить-дак давай к нам в вИкторину..-а не то все уходят с сайта и викторину бросають...-так грустно.. sad_rt_40.png cray_rt_62.gif
А насчёт викторины и векторины - да всё я поняла...причём сразу..
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
У ты какой выкрутился..маладца Не капризничай... ишь , вопросы ему не нравятся..так может она от волнения такие вопросы задавала? Первая встреча всегда волнительная..
А большенство до втсречи недообщалось. Пара бесед по телефону и я пошел остатки волос гелем на место прилаживать.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Валя, Россия, Мирный писала:
Вить-дак давай к нам в вИкторину..-а не то все уходят с сайта и викторину бросають...-так грустно.. А насчёт викторины и векторины - да всё я поняла...причём сразу..
ох, Валь, в пору крепко задумать мне - не стать ли дедушкой smile_rt_40.png
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Валя, Россия, Мирный писала:
Вить-дак давай к нам в вИкторину..-а не то все уходят с сайта и викторину бросають...-так грустно.. А насчёт викторины и векторины - да всё я поняла...причём сразу..
да, да, давай в нашу вИкторину, Виктор..и вектор поправим( как там..и тебя вылечим, и нас- вылечат(с).
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Вот ты брыкаешься, а на сайте мужчины и "васильковые поля (или луга)" предлагают,и "отдаются в добрые и ласковые руки". Как ты думаешь, у них есть шанс?
Надежда, вот как на духу. Нету у них шанса - я их анкеты даже не читаю. Или...о чем вопрос то был?
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
да, да, давай в нашу вИкторину, Виктор..и вектор поправим( как там..и тебя вылечим, и нас- вылечат(с).
отгадывать - в легкую, а вопросы спрашивать - мне лень, кто нибудь возмет почетную миссию на себя?
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
А большенство до втсречи недообщалось. Пара бесед по телефону и я пошел остатки волос гелем на место прилаживать.
Тогда нужно просто сказать даме..мол, это только репетиция нашего разговора..
Или нет, как там у первых лиц государства? Вопросики заранее с секретарем обговариваются, чтобы не дай Бог, неугодный не попался..
А как же свобода слова и демократия?
Или нет, как же индивидуальность?
Как вчера мне один ученик сказал: "Вы лишаете меня выбора"
Сообщение отредактировала ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва (автор поста) 22.02.2013 21:20
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Тогда нужно просто сказать даме..мол, это только репетиция нашего разговора.. Или нет, как там у первых лиц государства? Вопросики заранее с секретарем обговариваются, чтобы не дай Бог, неугодный не попался.. А как же свобода слова и демократия? Или нет, как же индивидуальность? Как вчера мне один ученик сказал: "Вы лишаете меня выбора"
Эт кого это я выбора лишаю? ни-ни... И сам выбираю. Меня то этого права тож лишать не надо.
Надежда, чавой то я не пойму. У кого здесь задача ОБЯЗАТЕЛЬНО понравится друг другу. Я эти "офисные нежности" в гробу видал! Уж простите - могу это себе позволить(с).
Я людям поражаюсь.
Любовь, Россия, Чехов, 51 год
Любовь, Чехов, 51 год.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Эт кого это я выбора лишаю? ни-ни... И сам выбираю. Меня то этого права тож лишать не надо. Надежда, чавой то я не пойму. У кого здесь задача ОБЯЗАТЕЛЬНО понравится друг другу. Я эти "офисные нежности" в гробу видал! Уж простите - могу это себе позволить(с). Я людям поражаюсь.
Да позволяйте сколько себе угодно, сайт все стерпит. biggrin_rt_40.png
И не в понравиться дело то..
Ирина, Россия, Москва, 43 года
Ирина, Москва, 43 года.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр