загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Галина, Россия, Москва, 49 лет
Галина, Москва, 49 лет.
 
Здравствуйте. Некоторое время назад в газете Метро (читаю по утрам, когда еду на работу), было опубликовано письмо одной девушки. В нем было 48 критериев - требований к мужчине, с которым она готова вступить в брак. Редакция газеты даже адрес почты для обратной связи дала, чтобы читатели отвечали на вопрос: а каковы Ваши критерии?

У меня лично, критериев два:
1. Мне и мужчине должно быть приятно находиться рядом во всех смыслах: и физически, и морально.
2. Если Вы не готовы вместе со мной взять ребенка из детского дома и воспитывать его до совершеннолетия, проходите мимо, и не будем зря засорять дисковое пространство сервера. Я ищу человека, который не бросит, не сдастся, несмотря ни на какие трудности, и будет всегда готов к открытому обсуждению возникающих в жизни семьи проблем.

А какие критерии у Вас?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
У меня один критерий к женщине - чтоб была стриптизёршей
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Галина, Россия, Москва писала:
Здравствуйте. Некоторое время назад в газете Метро (читаю по утрам, когда еду на работу), было опубликовано письмо одной девушки. В нем было 48 критериев - требований к мужчине, с которым она готова вступить в брак. Редакция газеты даже адрес почты для обратной связи дала, чтобы читатели отвечали на вопрос: а каковы Ваши критерии? У меня лично, критериев два: 1. Мне и мужчине должно быть приятно находиться рядом во всех смыслах: и физически, и морально. 2. Если Вы не готовы вместе со мной в
Хорошие критерии
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Вася, Россия, Москва писал:
У меня один критерий к женщине - чтоб была стриптизёршей
rofl_rt_56.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Галина, Россия, Москва писала:
Здравствуйте. Некоторое время назад в газете Метро (читаю по утрам, когда еду на работу), было опубликовано письмо одной девушки. В нем было 48 критериев - требований к мужчине, с которым она готова вступить в брак. Редакция газеты даже адрес почты для обратной связи дала, чтобы читатели отвечали на вопрос: а каковы Ваши критерии? У меня лично, критериев два: 1. Мне и мужчине должно быть приятно находиться рядом во всех смыслах: и физически, и морально. 2. Если Вы не готовы вместе со мной в
Первый и важный критерий дабы я начала общаться с мужчиной...он ДОЛЖЕН быть довольным собой и своей жизнью.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Галина, Россия, Москва писала:
. Если Вы не готовы вместе со мной взять ребенка из детского дома и воспитывать его до совершеннолетия, проходите мимо, и не будем зря засорять дисковое пространство сервера. Я ищу человека, который не бросит, не сдастся, несмотря ни на какие трудности, и будет всегда готов к открытому обсуждению возникающих в жизни семьи проблем.
Какая связь между hm_rt_40.png усыновлением ребенка и возникшими проблемами и пр. не бросит hm_rt_40.png
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Быть одному, но уже не судьба.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Галина, Россия, Москва писала:
Здравствуйте. Некоторое время назад в газете Метро (читаю по утрам, когда еду на работу), было опубликовано письмо одной девушки. В нем было 48 критериев - требований к мужчине, с которым она готова вступить в брак. Редакция газеты даже адрес почты для обратной связи дала, чтобы читатели отвечали на вопрос: а каковы Ваши критерии? У меня лично, критериев два: 1. Мне и мужчине должно быть приятно находиться рядом во всех смыслах: и физически, и морально. 2. Если Вы не готовы вместе со мной в
Мне должно быть с ним интересно и надежно
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Не трицуля.
Богатого ищете?
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Богатого ищете?
и с большим
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Мне должно быть с ним интересно и надежно
а если он работу потеряет ?
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
а если он работу потеряет ?
под зад коленом его на помойку
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
а если он работу потеряет ?
А если он квартиру на красной площади сдаёт?
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Галина, Россия, Москва писала:
Если Вы не готовы вместе со мной взять ребенка из детского дома и воспитывать его до совершеннолетия
это чисто гипотетически?
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Галина, Россия, Москва писала:
Здравствуйте. Некоторое время назад в газете Метро (читаю по утрам, когда еду на работу), было опубликовано письмо одной девушки. В нем было 48 критериев - требований к мужчине, с которым она готова вступить в брак. Редакция газеты даже адрес почты для обратной связи дала, чтобы читатели отвечали на вопрос: а каковы Ваши критерии? У меня лично, критериев два: 1. Мне и мужчине должно быть приятно находиться рядом во всех смыслах: и физически, и морально. 2. Если Вы не готовы вместе со мной в
Второй пункт у вас очень категоричен. Его можно переформулировать мягче и не меняя смысла. Это отпугивает. Мужчина вас знать не знает, как он может быть готов брать с вами ребёнка из детдома учитывая что у вас своих 3.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 19.12.2023 16:21
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Богатого ищете?
конечно, зачем мне нищеброд ?
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Первый и важный критерий дабы я начала общаться с мужчиной...он ДОЛЖЕН быть довольным собой и своей жизнью.
А какой мужчина сразу сообщит о себе, что он недоволен собой и своей жизнью? - Правильно.
Дурачок🙂
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Правильно. Дурачок🙂
Для кого правильно?)) для вас. biggrin_rt_40.png
Роман, Россия, Лагань, 48 лет
Роман, Лагань, 48 лет.
 
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Роман, Россия, Лагань писал:
что такое критерии?
это то, что под номерами 1 и 2
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр