загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию СЧАСТЬЕ - это БОЛОТО. (В хорошем смысле этого слова… если оно у него, конечно, есть.)
Страницы:
1
2
3
4
Петр, Россия, Москва, 65 лет
Петр, Москва, 65 лет.
 
Про оценку других мужиков...
Я имел в виду, пройтись в новом платье, в короткой юбке, посмотреть на реакцию мужиков и пойти довольной домой.
А вот по поводу Бога, Вы мне https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic4569/?page=6#msg195137 так и не ответили
Сэр физтеховец слился опять?
Сообщение отредактировал Петр, Россия, Москва (автор поста) 05.04.2013 17:04
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ответил. Только мне бежать надо. Хороших всем выходных! Не скучайте тут! smile_rt_40.png

PS И - Да! - думайте о боге и богах: чем больше будете думать, тем больше будете понимать их бессмысленность... wink_rt_40.png Думать и говорить о боге - богоугодное дело. (Так Коран говорит. smile_rt_40.png)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "СЧАСТЬЕ - это БОЛОТО. (В хорошем смысле этого слова… если оно у него, конечно, есть.)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр