загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию СЧАСТЬЕ - это БОЛОТО. (В хорошем смысле этого слова… если оно у него, конечно, есть.)
Страницы:
1
2
3
4
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Значит так: я Водолей-Обезъяна, Ищу мужа Водолея-Обезъяну, русского, из Грузии, но у которого становление как взрослой личности происходило уже в России, имеющего опыт потери ребёнка, воспитывающего внука (или внучку) как своего родного ребёнка и желающего взять по опеку ещё детей.
Слушай, я не понимаю, почему ты всех грузин называешь пьяницами и обезьянами (которые пьют как воду), но чем больше между людьми общих культурных ценностей и понятий, тем проще им найти общий язык.

Я тут что, АМЕРИКУ открываю? Разве это не самоочевидные вещи? Все, думаешь, могут выйти замуж за иностранца?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В ЭТОМ мире - да... Но " у Бога обителей много"...
Доказательства, пожалуйста! Хоть косвенные, хоть КАКИЕ, пожалуйста!
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
почему ты всех грузин называешь пьяницами и обезьянами (которые пьют как воду)
Ты с чего это взял?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ты с чего это взял?
Сама себя какой-то там грузинской обезьяной называешь, которая то ли воду льёт, то ли пьёт как лошадь.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Доказательства, пожалуйста! Хоть косвенные, хоть КАКИЕ, пожалуйста!
Фоме неверующему, помнится, тоже были нужны доказательства... wink_rt_40.png

Но у тебя тоже нет доказательств обратного...

Тело истлевает, да... но душа-то...
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Фоме неверующему, помнится, тоже были нужны доказательства... Но у тебя тоже нет доказательств обратного... Тело истлевает, да... но душа-то...
"Фоме неверующему, помнится, тоже были нужны доказательства... "

Фома воткнул персты в раны в ходячем труппе самого великого ходячего слова, правильно? Он их получил. smile_rt_40.png



"Но у тебя тоже нет доказательств обратного..."

А мне оно и не требуется - я не делал громких заявлений. Если бы я их сделал (Например: "Среди землян есть инопланетяне из системы звезды Бетельгейзе!" ), то бремя их доказательства лежала бы на мне, правильно? Я бы тоже мог сказать: "А Вы докажите, что среди Землян НЕТ инопланетян! А! А! Слабо?!"



"Тело истлевает, да... но душа-то..."

А что такое душа?
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 05.04.2013 16:29
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
"Фоме неверующему, помнится, тоже были нужны доказательства... " Фома воткнул персты в раны в ходячем труппе самого великого ходячего слова, правильно? Он их получил. "Но у тебя тоже нет доказательств обратного..." А мне оно и не требуется - я не делал громких заявлений. Если бы я их сделал (Например: "Среди землян есть инопланетяне из системы звезды Бетельгейзе!", то бремя их доказательств лежала бы на мне, правильно? Я бы тоже мог сказать: "А
Как это не делал заявлений ? А отрицание не заявление ?
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Сама себя какой-то там грузинской обезьяной называешь, которая то ли воду льёт, то ли пьёт как лошадь.
Солнце моё, уж не галлюцинации ли у тебя? Никогда так не думала и уж тем более не писала и не говорила. Так смешно, что даже оскорбиться не получается.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
А душа, я предполагаю, у тебя болит, когда ты страдаешь депрессией... Не мозг же болит и нервная система... wink_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как это не делал заявлений ? А отрицание не заявление ?
Отрицание голословного, не подкреплённого фактами заявления не есть заявление.

Грубо говоря Вы что-то сказали, а я Вам ответил: "Я Вам не верю - у вас нет фактов."

Всё просто.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Солнце моё, уж не галлюцинации ли у тебя? Никогда так не думала и уж тем более не писала и не говорила. Так смешно, что даже оскорбиться не получается.
Витолетта, это была шутка по поводу каких-то там "обезьян" и "водолеев".
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А душа, я предполагаю, у тебя болит, когда ты страдаешь депрессией... Не мозг же болит и нервная система...
Ничего у меня не болит, когда я депрессией страдаю! "Душа болит" сегодня означает "беспокоиться, переживать".
Петр, Россия, Москва, 65 лет
Петр, Москва, 65 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
4) Наличие постоянного, нравящегося тебе полового партнёра и эмоционально близкого человека - очень важная биологическая потребность. Но быть нужным лишь ЕМУ (то есть, подкреплять эту "нужность" лишь сексом и "сопереживательными" эмоциями) очень мелко в жизни. Рано или поздно такая "нужность" достанет и Вас, и Вашего партнёра - в жизни должно быть персонально значимое ДЕЛО, не зависящее от наличия или отсутствия партнёра в личной жизни. В конце концов, Вы всегда мож
Рано или поздно такая "нужность" достанет и Вас, и Вашего партнёра
Мне Вас искренне жаль, если Вам любви не досталось, что- ж, бывает.
в жизни должно быть персонально значимое ДЕЛО
Для мужика, да.
А вот когда и то и другое, это полноценная жизнь

К стати, было-б замечательно на форуме внедрить "Цитату выделенного", как в булке- эт хозяину сайта.
А вот по поводу Бога, Вы мне так и не ответили так и не ответили
Сообщение отредактировал Петр, Россия, Москва (автор поста) 05.04.2013 16:44
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Петр, Россия, Москва писал:
Рано или поздно такая "нужность" достанет и Вас, и Вашего партнёра Мне Вас искренне жаль, если Вам любви не досталось, что- ж, бывает. в жизни должно быть персонально значимое ДЕЛО Для мужика, да.
Я любил-с, Пётр. smile_rt_40.png

"в жизни должно быть персонально значимое ДЕЛО
Для мужика, да."


А бабе, типа, ноги расставлять, 2,2 здоровых ребёнка поприсматривать, да собаку гулять выводить?
Петр, Россия, Москва, 65 лет
Петр, Москва, 65 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
А бабе, типа, ноги расставлять, 2,2 здоровых ребёнка поприсматривать, да собаку гулять выводить?
Нет, конечно. В идеале женщина должна заниматься любимым делом. Если только дети, пусть занимается ими.
Если ей еше нужно, что- б другие мужики её оценивали, пусть на работу ходит в меру потребности.
Если для нее Дело важно свое, значит дело.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Витолетта, это была шутка по поводу каких-то там "обезьян" и "водолеев".
Ну вот... Я тут вся такая расфуфыренная на серьёзной волне, а ты... Поймал...Спасибо за науку.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Петр, Россия, Москва писал:
Нет, конечно. В идеале женщина должна заниматься любимым делом. Если только дети, пусть занимается ими. Если ей еше нужно, что- б другие мужики её оценивали, пусть на работу ходит в меру потребности. Если для нее Дело важно свое, значит дело.
А сколько детей? Ну я понимаю до 3-летнего возраста... Ну до 5-летнего. (Да и то с ума сойти можно!)

Если усыновить много детей из детдома, то да, это замечательное дело.
Петр, Россия, Москва, 65 лет
Петр, Москва, 65 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Если усыновить много детей из детдома, то да, это замечательное дело.
Многие женщины рулят бизнесом своим и неплохо рулят, я это имел в виду под словом дело.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Петр, Россия, Москва писал:
Нет, конечно. В идеале женщина должна заниматься любимым делом. Если только дети, пусть занимается ими. Если ей еше нужно, что- б другие мужики её оценивали, пусть на работу ходит в меру потребности. Если для нее Дело важно свое, значит дело.
А если работа-творческая и идет психологическая самореализация, не очень зависящая от оценки... кого бы то ни было?
Про оценку других мужиков...
Шутка? Темой навеяло, потому что об этом автор пишет? Или Ваше убеждение?
Просто интересно.
Сразу замечу, что я не настаиваю, что женщина обязательно должна работать...
И считаю, что не должна, пока ребенок маленький...
Ну, если все хорошо, и ей не приходится быть единственным кормильцем.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Петр, Россия, Москва писал:
Многие женщины рулят бизнесом своим и неплохо рулят, я это имел в виду под словом дело.
Тогда не понятно, в чем у Вас с Монстром расхождения во взглядах?
Страницы:
1
2
3
4
В теме "СЧАСТЬЕ - это БОЛОТО. (В хорошем смысле этого слова… если оно у него, конечно, есть.)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр