загрузка
Страницы:
1
2
Петр, Россия, Москва, 65 лет
Петр, Москва, 65 лет.
 
Вот хочу денех (хотя вроде не нуждаюсь)
А вот какую сумму Вы- б мне не дали?. Я- и 10 рублей себе не дам! (ибо нефиг)
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
мильешстотыщь 4 (16.66%)
 
иди в болото, там ключик золотой 15 (62.5%)
 
нет такой суммы, которую я тебе не дам 5 (20.83%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Мой вариант:
Стописотмильёнов!
А золотой ключик находится не болоте, а в каморке папы Карло. Учи классику, это даже моя внучка знает! tease_rt_82.gif
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
А золотой ключик находится не болоте, а в каморке папы Карло. Учи классику, это даже моя внучка знает!
Плоховато вы классику знаете. Ключик именно в болоте, у Тортиллы. А в каморке дверь к этому ключику.
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Плоховато вы классику знаете. Ключик именно в болоте, у Тортиллы. А в каморке дверь к этому ключику.
Бляха-муха! Скляроз!
И внучки нет рядом, некому подсказать sorry_rt_48.gif dash1_rt_102.gif
Петр, Россия, Москва, 65 лет
Петр, Москва, 65 лет.
 
Короче, ключик похоже зажали sorry_rt_48.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Петр, Россия, Москва писал:
Короче, ключик похоже зажали
не рыбу, но удочку я б Вам дала
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
blink_rt_40.gif ух тыж ёперный театр, денег хочет, ты бы спросил, кто их не хочет лучше, для начала unsure_rt_40.gif
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Петр, Россия, Москва писал:
Вот хочу денех (хотя вроде не нуждаюсь) А вот какую сумму Вы- б мне не дали?. Я- и 10 рублей себе не дам! (ибо нефиг)
Разве так пишут? Сначала надо жалостливую историю, например про бабушку из Саратова))))))...Затем в конце . Люди добрые поможите , кто чем может ( лучче в валюте) , а то так кушать хоцца , что переночевать негде.Потому как сыр ем с плесенью, вино пью старое , и ездию на машине без крыши....)))))) ...Как то так , аншлаг обеспечен..... wink_rt_40.png mosking_rt_50.gif biggrin_rt_40.png wink_rt_40.png smile1_rt_40.png
Петр, Россия, Москва, 65 лет
Петр, Москва, 65 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Сначала надо жалостливую историю, например про бабушку из Саратова)))))).
Все, я пропащий человек. У меня нет бабушки в Саратове sorry_rt_48.gif sorry_rt_48.gif sorry_rt_48.gif umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif
Можа кто одолжит? Желательно лет 45 (штоба ягодка опять)
Сообщение отредактировал Петр, Россия, Москва (автор поста) 04.06.2013 12:25
Петр, Россия, Москва, 65 лет
Петр, Москва, 65 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
не рыбу, но удочку я б Вам дала
А што с её делать- то? Ишшо за крючок чем зацепишь...., так потом и ходи с удочкой, нет, пасипа.
А рыбу сама- бы слопала и не поделилась?
Сообщение отредактировал Петр, Россия, Москва (автор поста) 04.06.2013 12:29
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Петр, Россия, Москва писал:
Все, я пропащий человек. У меня нет бабушки в Саратове Можа кто одолжит? Желательно лет 45 (штоба ягодка опять)
smile1_rt_40.png wink_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Петр, Россия, Москва писал:
Вот хочу денех (хотя вроде не нуждаюсь) А вот какую сумму Вы- б мне не дали?. Я- и 10 рублей себе не дам! (ибо нефиг)
У меня просто нету , тем более рублей
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
не рыбу, но удочку я б Вам дала
Сейчас хорошая удочка больших денег стоит wink_rt_40.png
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Петр, Россия, Москва писал:
Все, я пропащий человек. У меня нет бабушки в Саратове Можа кто одолжит? Желательно лет 45 (штоба ягодка опять)
я не знаю, что такое "мильешстотыщь" - но у меня все равно такого нету dntknw_rt_60.gif
удочерить могу wink_rt_40.png haha_rt_56.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
я не знаю, что такое "мильешстотыщь" - но у меня все равно такого нету удочерить могу
Вот когда удочеришь , он тебе и будет каждый раз рассказывать wink_rt_40.png
Петр, Россия, Москва, 65 лет
Петр, Москва, 65 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
я не знаю, что такое "мильешстотыщь" - но у меня все равно такого нету удочерить могу
Я не не хочу менять пол. Все, блин, поотрезают, потом удочерят. И где тут радость и удовольствие от жизни? ХАЧУ Бабушку
И удочек и обрезаний под корень не хочу, я привередливый.
Сообщение отредактировал Петр, Россия, Москва (автор поста) 04.06.2013 13:18
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Петр, Россия, Москва писал:
Я не не хочу менять пол. Все, блин, поотрезают, потом удочерят. И где тут радость и удовольствие от жизни? ХАЧУ Бабушку И удочек и обрезаний под корень не хочу, я привередливый.
Вот она я - бабушка. Бросай всё и ко мне на рыбу- буду сегодня запекать в фольге.
Петр, Россия, Москва, 65 лет
Петр, Москва, 65 лет.
 
Россия, Ростов-на-Дону, не добегу, не долечу, испортиццо рыбо. Да и кто за меня зарабатывать презренный металл будет?
Но хоть за предложение спасибо, а то тут одни херурги собрались... с удочками и издеваюццо.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Петр, Россия, Москва писал:
Россия, Ростов-на-Дону, не добегу, не долечу, испортиццо рыбо. Да и кто за меня зарабатывать презренный металл будет? Но хоть за предложение спасибо, а то тут одни херурги собрались... с удочками и издеваюццо.
Та не вопрос. Я бабушка добрая и гостеприимная...
Сообщение отредактировала Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 04.06.2013 14:30
Дева, Россия, Москва, 55 лет
Дева, Москва, 55 лет.
 
Я тоже могу бабушкой .....хотя еще ягодка... blush_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Разве так пишут? Сначала надо жалостливую историю, например про бабушку из Саратова))))))...Затем в конце . Люди добрые поможите , кто чем может ( лучче в валюте) , а то так кушать хоцца , что переночевать негде.Потому как сыр ем с плесенью, вино пью старое , и ездию на машине без крыши....)))))) ...Как то так , аншлаг обеспечен.....
про расписку пусть не забудетsmile_rt_40.png)
Страницы:
1
2
В теме "Кто больше Не даст мне в долг без возврата?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр